Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 22:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите прикинуть реальную цену продажи  (Прочитано 4150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пончеГ
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 AT 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 120

« : 07 Марта 2014, 10:40:12 »

Всем привет! Предложили интересный вариант Паджеро Спорт, посему интересно, за сколько можно отдать моего Терра.

Имеем:
Рестайл, 3.5АТ, я второй владелец. Пробег 137 тыс. По VIN 2004 год, ПТС от 2005, продан дилером в 2006. Мной куплен 2 года назад. В наличии все чеки/накладные с самого начала эксплуатации, до меня ездила дама, без офроада.
Перебрана полностью раздатка, новые амортизаторы Bilstein, усиленные пружины и подкрученные торсионы. После покупки сделано большое ТО. Заменены все жидкости, ГРМ, помпа, АКБ. Обновлена подвеска - маятник, стойки, втулки, верхние рычаги, шаровые. Новая вискомуфта. Перебраны суппорта и заменены тормозные диски. Выведены сапуны под капот. Заменен задний сальник коленвала и датчик распредвала. Заменен впускной коллектор на усовершенствованный. Бодилифт 4см. 31 резина МТ и новая зимняя шиповка без дисков.
Из минусов только кузов на троечку. На двери багажника вмятины от деревьев, треснут спойлер, на передней стойке вмятина от упавшей ветки, следы на дверях. След от легкого ДТП на углу переднего бампера, был замят его усилитель и скол на крыле. На капоте и вокруг лобового есть немного ржи. Рама в отличном состоянии.
Сигналка, штырь в АКПП, музыка.
В соревнованиях не участвовал, в болоте не топил, ездил на охоту-рыбалку. За исключением кузова все в отличном состоянии, ничего делать не надо.

Надо решить, продолжать ли off-тюнинг или добавить и взять подготовленного паджерика.
Записан

Мой Таракан на Драйв2.ру:
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/poncheg/
lonshakov-86
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: был 2,5 и 3,5
Город: пыть-ях хмао
Сообщений: 245

« Ответ #1 : 07 Марта 2014, 11:03:52 »

посему интересно, за сколько можно отдать моего Терра.

Что за вопрос. Можно и за 100 р. отдать. Хотите продать дак дайте объяву и укажите цену. Ветка - объявления о продаже, тема - помогите прикинуть. Ставь 500 т.р. и все.
Записан

Dictum factum
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #2 : 07 Марта 2014, 11:07:07 »

Ну а если будешь давать объявление на форуме, то не забудь глянуть вот сюда: http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,3103.0.html

Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #3 : 07 Марта 2014, 11:08:50 »

lonshakov-86, ты прав абсолютно, тема перенесена в курилку..
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #4 : 07 Марта 2014, 18:57:11 »

Всё описанное в первом посте не заменит одной даже не самой хорошей фотки.
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #5 : 08 Марта 2014, 10:41:54 »

если хочешь продать быстро ставь реальную по ТВОИМ меркам цену...но это не значит,что надо продавать за пачку сигарет... я так же своего терика за три дня продал.. и так же купил почти через год другую машину... владельцу срочно нужны деньги были.. подвернулся как он сказал не плохой вариант для него по смене машины...... и эту он отдавал по нормальной цене ..хотя такого года как у него на автору и других сайтах дороже...плюс два почти новых комплекта резины на дисках...и кучка других ништяков... вобщем тут надо найти ту грань..чтоб авто не застоялся на всех сайтах и за даром не отдавать..... и ещё...заметил такую тенденцию..в клубах гораздо труднее машинку продать чем через другие сайты...скока машин было ни одну через клуб не продал...хотя и не стыдно было ни за одну...просто почемуто клубни кричат дорого. а других сайтах уходит в лёт по цене выше даже чем для клубней...парадокс?..а вот подготовленную лучше выбирать на профильном клубе...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
евген96
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Terracan 2.5 ест AT 2003г.
Город: свердловская обл.с.Шадринка
Сообщений: 49
« Ответ #6 : 08 Марта 2014, 21:10:41 »

солидарен и иногда понять не могу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.