Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 11:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: События в Украине.......  (Прочитано 95840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #270 : 19 Марта 2014, 21:29:24 »

Просьба всем участникам форума соблюдать правила общения!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #271 : 20 Марта 2014, 07:05:49 »

А интересно? Хотя ли русские войны? Ведь на полном серьезе Путин обьявил Украине войну и ввел войска в Крым. Я понимаю Мы будем воевать за свое, а за что будут гибнуть ваши пацаны не знаю???



Ничему вас 08.08.08 не научило...

Пока Володя на войну собирается:
http://www.yapfiles.ru/show/828726/d163656dd45a144d79150b84f5c40f3b.flv.html
http://www.yapfiles.ru/show/828853/58a9990f7f15af92071d9f72396d4ffc.flv.html
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #272 : 20 Марта 2014, 07:57:24 »

Дмитрий17RUS, на Украине информационная блокада. Сегодня еще одни знакомые общались с родней (около 70 лет возраст). Плачут. Те говорят, зачем ваш Путин ввел войска в крым, зачем солдаты всех убивают, по тв показывают гробики рядами...говорят как ненавидят Путина, и что он еще и Херсон хочет забрать. Во всем винят Россию. Другие рассказывают, что ходят ублюдки, проверяют документы - у кого Российский паспорт - рвут и выбрасывают. Это говорит народ. Даже там две противоположности.
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #273 : 20 Марта 2014, 08:34:36 »

Дмитрий17RUS, на Украине информационная блокада. Сегодня еще одни знакомые общались с родней (около 70 лет возраст). Плачут. Те говорят, зачем ваш Путин ввел войска в крым, зачем солдаты всех убивают, по тв показывают гробики рядами...говорят как ненавидят Путина, и что он еще и Херсон хочет забрать. Во всем винят Россию. Другие рассказывают, что ходят ублюдки, проверяют документы - у кого Российский паспорт - рвут и выбрасывают. Это говорит народ. Даже там две противоположности.
Привет. Про паспорта слышал, правда в Крыму. Ну а с гробами-это уже полный п... Совсем охренели. Их уже не просто гнать с руководства, а судить надо. Международным судом, как положено. 
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #274 : 20 Марта 2014, 09:00:16 »

Дмитрий17RUS,гарны парни лезут на все форумы подряд и внедряют свои идеи.Песни старые: русские оккупанты, опять объедают Украину,выметая все товары у границы,забывая при этом вывоз ГСМ и пр.товара таможни.с нашей территории. Из 47 годов трудовой деятельности 39 лет я тесно общался с ВС и что такое регулярные инструктажи в 8-ом отделе,знаю отлично (кто служил,тоже знает).И что такое подрывная деятельность иностранных разведок наслышаны,думается,многие. Хрен меня переубедишь,что это не война,только,слава Богу,не стреляют и в эйфории пребывать не следует.Попытки врагов необходимо пресекать крайне жёстко,нечего жевать сопли,пока украинского дерьма не нахлебались вместе с кровью....
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #275 : 20 Марта 2014, 09:08:28 »

Дмитрий17RUS,гарны парни лезут на все форумы подряд и внедряют свои идеи.Песни старые: русские оккупанты, опять объедают Украину,выметая все товары у границы,забывая при этом вывоз ГСМ и пр.товара таможни.с нашей территории. Из 47 годов трудовой деятельности 39 лет я тесно общался с ВС и что такое регулярные инструктажи в 8-ом отделе,знаю отлично (кто служил,тоже знает).И что такое подрывная деятельность иностранных разведок наслышаны,думается,многие. Хрен меня переубедишь,что это не война,только,слава Богу,не стреляют и в эйфории пребывать не следует.Попытки врагов необходимо пресекать крайне жёстко,нечего жевать сопли,пока украинского дерьма не нахлебались вместе с кровью....
Полностью согласен с каждым словом. Война и есть, причём давно. Несколько лет.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #276 : 20 Марта 2014, 09:33:36 »

Украинский сценарий планировался и у нас. А оно нам надо? Объединяться пора и "пятую колонну" гнать повсеместно...
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Romerro
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина
Авто: Terracan 2.9 MT 2006г. EST. 163 hp. 175 т.км
Город: Ужгород. Тячев. Украина.
Сообщений: 90

« Ответ #277 : 20 Марта 2014, 12:39:59 »

Приветствую ДРУЗЬЯ!!! Извините что с опозданием - но жизнь такая у нас настала, что нету времени ни на друзей, ни для семьи, ни для собственного блага. Только пашешь с утра до ночи, что бы как то прожить. Не видишь своих детей - утром уходишь они спят, вечером приходишь уже спят. Работаешь за гроши - у меня как врача ставка 1800 грн. в месяц (сейчас 180 долларов).Кстати таракашка съедает большую часть на соляру. Сам не с тех кто просит подачек. Поблагодарят - спасибо. Есть у нас такие доктора что говорят -за роды 300 баксов. Не хватает? Иди найди где нибуть. Но я воспитан иначе.
 Пробуеш начать какой-то бизнесок - если начинает получаться то сразу заявляются януковича братки и толкуют тебе:короче 60% от дохода отдаёшь нам за каждый месяц. Говорю -  за что? На другой день лежиш в травматологии с переламаной ногой...и отдаёш кровно заработанные 60%...А как иначе? Обратиться в ментуру- дороже выйдет.
И так по всей Украине. У нас в Закарпатьи хоть три границы - можна замутить, перепродать - заработаешь немного для прожития. А вдругих областях - нищета.
Зато наш царёк жил на широчайшую ногу! Вы видели какие хоромы у него в Межигорьи? И таких резиденций по Украине с десяток.
 Вы бы такому терпели???
Почему в Европе врач имеет 1600 евро зарплаты и живёт в своё удовольствие??? Он полностью социально защищён. Почему ихние депутаты живут в квартирах, ездят на работу в метро или на великах? А не на мейбахах.
 Почему мы так не можем жить? Простой народ просто уже не выдержал таких издевательств.
Поверте- я живу в Закарпатьи. Я простой врач, не политикант, не оппозиционер, не провладный. Мы многонацональная область - у нас живут не менее 10-ти национальностей. И мы все живём в дружбе и злагоде. И нам найменьшего чего  хочется так это войны.
Эта вся ситуация  - это просто игра царей. А простой народ как я, как Вы из-за этого страдает и к сожалению умирает...
В принципе всё это затеяли наш бывший и ваш теперешний уже давно. 2 года назад мой шовгор служил в Мукачеве - уже тогда скоротили половину частей и почти всю технику вывезли в Крым. А почему, никто не имел никакого понятия. Но сейчас понятно...
Самую главную роль в разногласии сыграли СМИ. Они перекрутили всю информацию, и предоставили вам на блюдечке то, что хотели ваши начальники. Ваши полностью контролированные государством каналы предоставляли противоположную информацию обо всём, как было в реальности. Вот вы говорите что у нас заблокировали все ваши каналы. Но почему у меня показывает 1, ОРТ, Россия24 ....Huh? Это враньё!
О многом можна писать... Но главное одно - мы хотим мира и жить дружно!!! Чтоб наши чиновники работали для народа, а не мы на них...
Извините, если что не так.
Не надо нам ссорится из-за грязных игор Ян с Пу. 
С уважением Роман.
Записан

Только у нас в стране можно… ПЛАТНО… Родиться!!! ПЛАТНО … Учиться!!! ПЛАТНО… Лечиться!!! и БЕСПЛАТНО… Работать!!!
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #278 : 20 Марта 2014, 12:51:38 »

Но главное одно - мы хотим мира и жить дружно!!! Чтоб наши чиновники работали для народа, а не мы на них...
И мы этого хотим не меньше вашего....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #279 : 20 Марта 2014, 12:58:32 »

Romerro,меж простого народа какие тёрки-то? Да и форум не пафосных авто. Если агитки откровенной нет и сами разберёмся.Лучшей по центру быть и с линией партии не гнуться...И причин не любить выбранных НАМИ самими правителей найдётся масса у всех.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #280 : 20 Марта 2014, 13:08:21 »

О многом можна писать...
Romerro,....ну так и просвещал бы нас, а то кому верить?..х.з...только адекватно и без пристрастий...пропаганды и прочей фигни...а конкретно и фактически... *kuzkinamat*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #281 : 20 Марта 2014, 13:51:50 »

А по мне: фашизм идет с обеих сторон.
Записан

SuperTOD, ГБО
gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #282 : 20 Марта 2014, 13:54:40 »

А самое обидное то, что сеют вражду именно между двумя народами. Сегодня разговаривал с ребятами из Киева, так они считают себя полностью свободными и свободолюбивыми, а русских рабами. При этом явно это не прозвучало, но между строк в разговоре проскользнуло. Вот вам и пропаганда СМИ!
Записан

SuperTOD, ГБО
Romerro
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина
Авто: Terracan 2.9 MT 2006г. EST. 163 hp. 175 т.км
Город: Ужгород. Тячев. Украина.
Сообщений: 90

« Ответ #283 : 20 Марта 2014, 14:09:46 »

Нету у нас никаких бандеровцев и фашистов, которые идут с автоматами на Крым. Просто вам так сказали, чтоб иметь у вас высокий рейтинг, и одобрение за содеянное. Куча провокаторов поприезжало из-за границы и наделали переполоха. А под этот шумок и Крым захватили. Так было задумано ещё 3-5 лет назад. Никто никому не хочет ничего плохого, просто народ хочет счастливо и дружно жить. Не под диктовку, как было. На референдуме в Севастополе проголосовало более 430 тыс. человек, а всего населения до 350 тыс. Всё подстроено...
Мне честно говоря Крым ни к чему. На море ближе в Болгарию или Черногорию. И расходы на 50% дешевле будет. Просто народ жалко...
Записан

Только у нас в стране можно… ПЛАТНО… Родиться!!! ПЛАТНО … Учиться!!! ПЛАТНО… Лечиться!!! и БЕСПЛАТНО… Работать!!!
Romerro
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина
Авто: Terracan 2.9 MT 2006г. EST. 163 hp. 175 т.км
Город: Ужгород. Тячев. Украина.
Сообщений: 90

« Ответ #284 : 20 Марта 2014, 14:27:28 »

А этому Дмитрию Киселёву вообще бы на детектор лжи пойти - узнали бы вы настоящую правду...
Записан

Только у нас в стране можно… ПЛАТНО… Родиться!!! ПЛАТНО … Учиться!!! ПЛАТНО… Лечиться!!! и БЕСПЛАТНО… Работать!!!
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 25.