Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Апреля 2024, 11:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: горные лыжи  (Прочитано 21439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #30 : 17 Января 2015, 13:40:33 »

Warlock, А откуда такой ценник?
Не понял:). "Такой" это в смысле высокий или низкий? Порядка 10 тыр стоят билеты (летим Аэрофлотом), и 9 тыр это минимальная стоимость проживания в этом отеле. Это так называемый "блок", в котором 3 спальни по 2 места в каждой. Можно и отдельные номера брать,но, естественно, это будет чутка дороже. Плюс в эту же стоимость входят завтраки и трансферы на автобусе аэропорт-гостиница при заезде и выезде. Пользуюсь  из года в год услугами знакомого турагента. Скипас обойдется тысяч в 10. Учитывая современные реалии это ОЧЕНЬ бюджетно получается. Только что мои знакомые вернулись из Мархоффена и Авориаса. В обоих случаях обошлось порядка 85-100 тыр на человека. Конечно, сервис "там" всегда был на голову выше отечественного, но нужно хотя бы посмотреть, сравнить...
Записан

С уважением, Александр
пончеГ
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 AT 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 120

« Ответ #31 : 17 Января 2015, 16:50:47 »

Низкий) Мне стандартный номер в Heliopark Freestyle с 14 на неделю обошелся в 41 на двоих с завтраками и скипассами. И плюс перелет 10.
Насчет сервиса съездившие знакомые говорят, что все весьма на уровне. Так только, мелкие накладки, которые можно отнести на свежепостроенность курорта.
Записан

Мой Таракан на Драйв2.ру:
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/poncheg/
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« Ответ #32 : 17 Февраля 2015, 11:07:26 »

Уважаемые, форумчане. Собираюсь с детьми поехать покататься на лыжах в Кировск. и вот встал вопрос со снаряжением. В прокат брать для меня дороговато. а всех одеть обуть лыжами тоже затруднительно. Для младшей купила новый комплект лыжи ботинки, на три года думаю хватит. Нужно для меня рост 155-165, ботинки есть. И для старшей комплект, рост у нее 145, размер обуви 36. Может кто продаст не так дорого или одолжит покататься на 10 дней, 26 марта из Москвы уезжаем. Спасибо.
Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #33 : 21 Февраля 2015, 20:58:47 »

alena, привет у меня есть лыжи salomon verse,  ботинок нет. В лыжах не разбираюсь, нам их отдали учиться, но так и не получилось пока. Если нужны покататься сообщи, только до завтра послезавтра,  а то возвратимся домой и на дачу нескоро поедим. Тел скину в личку
Записан

138 тык.
andronGK
новичок Offline Offline

Авто: Панин
Город: Панин
Сообщений: 4 andronGK
« Ответ #34 : 15 Июня 2015, 12:27:32 »

Как вообще в кировске? хорошие условия?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 26.