Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 10:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: горные лыжи  (Прочитано 21653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #15 : 25 Февраля 2014, 21:51:00 »

Warlock, пришли красавцы))))) не знаю успею ли испробовать в подмосковье, снег сходит быстро... а вообще катался пока только по России-домбай, эль, геш.. были с сыном в буковеле, тоже понравилось.. как жене границу откроют планируем в альпы ...

Сегодня прям день обновок))) переобул свово танцора в 32 балетки.
Записан
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #16 : 15 Января 2015, 11:55:40 »

Коллеги, ввиду не вовремя закончившегося загранпаспорта вынужден планировать горнолыжный отдых в России. Вопрос к тем, кто ездил в Красную поляну. Как там после проведения олимпиады? Сервис хороший?
Записан

С уважением, Александр
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #17 : 16 Января 2015, 09:11:04 »

Warlock, Сам не катался, со стороны наблюдал. В новогодние каникулы народу была тьма. Снега навалило очень много, подъемники все работают, трассы ухожены, по ценам не скажу, но в праздники слышал, что народ жаловался на высокие цены на подъемники, самый дорогой был на Лауре, который газпромовский. В "Галактике" можно и на коньках покататься и в боулинг поиграть и в аквапарке оторваться. Гостиниц, ресторанов, кафе много, на любой вкус и кошелек. Погода последние три дня супер, солнышко, на небе ни облачка. Внизу у моря почти весна-лето, наверху настоящая зима. Если подниматься на подъемнике альпики-сервис, который около вокзала в сторону лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" (подъемник, который едет влево) сразу же наверху есть детский склон для совсем малышей, прикольно. Там совсем карапузы катаются, можно взять инструктора тут же рядом для ребенка.
40 мин. на "Ласточке" или 1 час на автобусе и ты в Олимпийском парке. Вечером красивее, когда подсветка стадионов включается. До 22.00 работает "Сочи-парк", типа диснейлэнда в миниатюре.
За деньги катают на спорткарах по трассе формулы-1, можно на своем автомобиле за меньшую сумму.
Можно и до центрального Сочи съездить, но там делать особо нечего, вечером город вымирает.
По канаткам альпики сервис можно сайт посмотреть http://www.alpikaservice.com/index.php
Записан

Удачи!
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #18 : 16 Января 2015, 12:17:01 »

Сергей, спасибо за информацию. У меня тоже знакомые отдыхали на новогодних праздниках. Говорят, было узкое место (очереди) при подъеме и спуске между Роза долиной и Роза плато (подъемник Олимпия). Я решил, чтобы не заморачиваться с этим поселиться пряма на Роза плато Smiley, благо есть такая возможность. По ценам на скипасы это ещё дешево. В альпах сейчас за день порядка 50 евро берут. С учетом нынешнего курса получается совсем небюджетно.
Записан

С уважением, Александр
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #19 : 16 Января 2015, 12:38:40 »

Да, на Роза плато хороший гостиничный комплекс и все трассы рядом. Я в прошлом году когда в командировке на олимпиаде был, ночевал там пару раз, понравилось. В этом году в основном был на трассах со стороны Лауры и приютах Псехако 1 и 2. Очереди видел, но они на первый взгляд быстро идут. Сам конечно не стоял, по работе без очереди проходил всегда. А сейчас вообще благодать, большинство разъехалось, по выходным в основном краснодарские приезжают, много ростовских номеров на стоянках по выходным. Кстати, если летишь самолетом, то на Ласточку не надейся, РЖД отменило аэроэкспресс из аэропорта Сочи, по причине нерентабельности. Или такси или автобус. Автобус 105 - сразу на выходе, только садись на остановке в сторону Красной поляны, они подписаны. Такси не бери в аэропорту, сдерут три шкуры. Советую RED такси, самое оптимальное по цене и качеству, машина подается в течении 3-5 минут. Просто когда уже будешь на месте набираешь 2900000 и попадаешь сразу на оператора. Наши все им пользуются уже не один год, когда выпадает редкая минутка отдыха от служебных дел  dance
Записан

Удачи!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #20 : 16 Января 2015, 16:08:44 »

Вау...у нас есЧо и горнылыжники имеЮтся,молодчики.Я себе и малому,как чуйствовал перед новым годом взял модельки-себе Соломончика ,Богдану Атомика-год 2014,перед НГ,отьездом на впхту,обкатали,слов нет,Супер лыжи.Называется,почуйствуй разницу,с Прокатом.
Так Шта вы други,не одиноки.
Удачи,и берегите себя,травмы на горнолыжке,очень тяжёлые.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #21 : 16 Января 2015, 16:48:29 »

Serg_Bobr, спасибо!!!

Кстати, коллеги, если кто желает присоединиться вэлком.
09.03.2015 - 16.03.2015 Перелет + проживание в отеле Rosa Ski Inn (включая завтрак) - 19 000 руб.
Записан

С уважением, Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #22 : 16 Января 2015, 19:59:34 »

Serg_Bobr, спасибо!!!

Кстати, коллеги, если кто желает присоединиться вэлком.
09.03.2015 - 16.03.2015 Перелет + проживание в отеле Rosa Ski Inn (включая завтрак) - 19 000 руб.
Warlock,это цена,только начало-начал,приплюсуй сюда еЩё скипасс и будет тебя Щастье!!!
А,по делу-хорошей тебе трассы и чтоб всё получилось!!!
А,я по приезду буду бороздить наши местные ГКЛ,в частности ГКЛ ЗавЪялиха,если есть интерес набери в поисковике,почитай!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
пончеГ
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 AT 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 120

« Ответ #23 : 16 Января 2015, 22:14:46 »

Warlock, А откуда такой ценник?
Записан

Мой Таракан на Драйв2.ру:
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/poncheg/
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #24 : 16 Января 2015, 23:13:40 »

Серж,привет))) ну кто ж из гл не знает Завьялиху?? Сам правда еще не был, но надеюсь буду обязательно.
В этом году НГ праздники чудесно провели на Домбае, снег валил 3 дня подряд- такая целина была ой-ой-ой)))
местные там правда, контуженные и отмороженные, кататься не умеет никто, зато херачат по прямой периодически сбивая кого нить. Первый раз такое безобразие вижу.сам ездил за сыном, прикрывая его, так епть 4 раза сбили меня))и один раз его..hlam

Warlock, Саш, отличное место в отличное время, за отличную цену!!!!
Острых кантов и классной каталки тебе!!
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #25 : 16 Января 2015, 23:25:30 »

Серж,привет))) ну кто ж из гл не знает Завьялиху?? Сам правда еще не был, но надеюсь буду обязательно.
В этом году НГ праздники чудесно провели на Домбае, снег валил 3 дня подряд- такая целина была ой-ой-ой)))
местные там правда, контуженные и отмороженные, кататься не умеет никто, зато херачат по прямой периодически сбивая кого нить. Первый раз такое безобразие вижу.сам ездил за сыном, прикрывая его, так епть 4 раза сбили меня))и один раз его..hlam

Warlock, Саш, отличное место в отличное время, за отличную цену!!!!
Острых кантов и классной каталки тебе!!
AlexTer,дорогой привет!Очень хорошо,что знаешь!Если всё-таки надумаете приехать,то обязательно,согласуй со мной ваш приезд,я же живу от ЗавЪялихи 30 км,будешь у меня самым ДОРОГИМ и ЖЕЛАННЫМ гостем-встречу,размещу у себя и ТОЛЬКО,вместе покатаем...ёкарны,а идея класс,давай воплати её в реальность,НО обязательно,чтоб я БЫЛ дома,на отдыхе...
Мы с Богданом вместе рассекаем,правда,я за ним глаз да глаз,чтоб ни дай БОГ не сбили,сам понимаешь,нам травмы не нужны ...опасно для Жизни....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #26 : 16 Января 2015, 23:28:13 »

AlexTer,дорогой привет!Очень хорошо,что знаешь!Если всё-таки надумаете приехать,то обязательно,согласуй со мной ваш приезд,я же живу от ЗавЪялихи 30 км,будешь у меня самым ДОРОГИМ и ЖЕЛАННЫМ гостем-встречу,размещу(а после катания,Русская Баня(СВОЯ),вино,кино и Домино) у себя и ТОЛЬКО,вместе покатаем...ёкарны,а идея класс,давай воплати её в реальность,НО обязательно,чтоб я БЫЛ дома,на отдыхе...
Мы с Богданом вместе рассекаем,правда,я за ним глаз да глаз,чтоб ни дай БОГ не сбили,сам понимаешь,нам травмы не нужны ...опасно для Жизни....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #27 : 16 Января 2015, 23:34:06 »

AlexTer,давай приезжайте в феврале,погода как раз Супер-солнышко,день прибавится,я весь февраль и первую неделю марта Дома..
Делов то,взяли билет на скорый поезд МОСКВА_Челябинск №13 и 36 часов и Вы на ст.города Усть-Катав.
Я встречу,супруга и Богдан будут Вам очень рады! dance
Время ещё есть,Вообщем мы будем Очень,Очень рады Вам!!! *welcome* cruto
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #28 : 17 Января 2015, 00:17:00 »

Серж,Серж, спасибо за приглашение, обязательно приеду!! только не в этом году, сам понимаешь отпуск на лето запланирован... Может быть на след НГ.. но полюбому , когда ты будешь не на вахте... Привет супруге и Богдану!!
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #29 : 17 Января 2015, 01:12:05 »

Серж,Серж, спасибо за приглашение, обязательно приеду!! только не в этом году, сам понимаешь отпуск на лето запланирован... Может быть на след НГ.. но полюбому , когда ты будешь не на вахте... Привет супруге и Богдану!!
AlexTer,
AlexTer,давай приезжайте в феврале,погода как раз Супер-солнышко,день прибавится,я весь февраль и первую неделю марта Дома..
Делов то,взяли билет на скорый поезд МОСКВА_Челябинск №13 и 36 часов и Вы на ст.города Усть-Катав.
Я встречу,супруга и Богдан будут Вам очень рады! dance
Время ещё есть,Вообщем мы будем Очень,Очень рады Вам!!! *welcome* cruto
Вообщем,я буду надеяться,что Вы приедете в гости,Кстате,на следующий 2016 год я буду дома с 24 декабря по 24 января,график то у меня на год известен.ТАк,что всё получается,главное Желание...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 26.