Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
16 Апреля 2024, 14:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый большой пробег  (Прочитано 441295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #75 : 24 Марта 2011, 14:57:34 »

я прошлым летом поехал Москва-Мариуполь-Москва забрал коллегу и к нему домой (Монино)
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #76 : 24 Марта 2011, 17:39:01 »



Молодец!!! По Германии 7200 круто!!! Я в прошлом году до Португалии и обратно съездил, уложившись в 11500. На автодоме. А у тебя прицеп какой?


Сообщения объединены: [time]20 Март 2011, 21:56:33[/time]

Вот! Я долго ждал, но дождался!!! Автопутешественники среди нас есть!!!!!! Хочу еще!!!


Ребята я раз в месяц гоняю в Германия,через Брест и чуть дальше чем Франкфурт на Майне.Получается 2550 км в одну сторону,ну и от туда частенько получается заглянуть,Париж 450 км,Ница 600,Лондон через паром 450 км, Люксембург 95 км,Австрия 89 км,Италия  около 700,А так дорога нормальная,единственный геморой доехать до Беларуссии, дорога говно полное,По Белларусии дорога на 4+,прямая до Бреста,потом Беллорусско-Польская граница.В польше дороги по городам на 3+ по автобану,твёрдая 5,кстати по дороге до Немецкой граници 5 платных участков и причём самая главная жопа что хоть это и евро союз но валюта там Злоты,и как пересёк белорусско польскую границу соляра сразу выросла в цене в переводе на евро в среднем 1,1 евро,если Заправляешься на лукойле перед границей с польшей то хвотает до немецкой граници это 750 км,скорость по городам Польши 50 км,по автобану жми до отказу я шёл приблезительно 150 км на круизе,но есть участки где на автобане макс. скорость 120-130 км.Заправка перед германией в Польше называется Невада Сити,пользуется популярностью у дольнобоев,да и кормёшка ничего,Кстати дополню,при выезде из России закупитесь куревом,в ящик под пассажирским седением влезает 2 блока винстона,таможенники туда не лазеют,в польше курево стоит 3 евро винстон,в германии 5,5 евро,делайте выводы,Как пересёк немецкую границу саляра ещё подорожала,приблизительно 1,3-1,5 евро,в среднем если заправлять до горлышка,это приблизительно 90 литров 110 евро.хватит киллометров на 850.а там сплошные автобаны в 80% жми до упора,я шёл 165 км/ч,но всё равно на автобанах смотрите обязательно на знаки кое где есть огорничения от 100-120 км.едут все культурненько,Левый ряд пустой,если надо обогнать,выходишь в левую полосу,а потом опять обратно,остеригаться нужно камер,где нибудь в кустах после камеры километрах в 5 сидит коп в тачке(пулялке)как правило Пассат TFSI,короче догоняют,превысил на 7км-15 евро,на 15 км-25 евро,помойму на 50 км 80 евро,полицаи говорят на 4 языках,короче при поездке 2550 км заправляешься 4 раза.от двери до двери.Если интересуют вопросы спрашивайте или звоните     
Записан

Эй селяне,я здесь
bakons
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Речной вокзал
Авто: Terracan 2.5 TD
Город: Moscow
Сообщений: 303

« Ответ #77 : 24 Марта 2011, 19:28:36 »

С сигаретами не рискую... Я правильный. Беру с собой 4 положенные пачки на двоих, остальные беру в Польше по 2,5 евро где-нибудь в супермаркетах. Меня как-то французские таможенники на стоянке возле границы проверяли, так сказали, что страну производителя сигарет они определяют легко. А если с нашими попадешься, то штраф можно заплатить немаленький...
Записан
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #78 : 24 Марта 2011, 21:04:04 »

С сигаретами не рискую... Я правильный. Беру с собой 4 положенные пачки на двоих, остальные беру в Польше по 2,5 евро где-нибудь в супермаркетах. Меня как-то французские таможенники на стоянке возле границы проверяли, так сказали, что страну производителя сигарет они определяют легко. А если с нашими попадешься, то штраф можно заплатить немаленький...

Могу сказать так,что сколько езжу ни разу не проверяли
Записан

Эй селяне,я здесь
bakons
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Речной вокзал
Авто: Terracan 2.5 TD
Город: Moscow
Сообщений: 303

« Ответ #79 : 24 Марта 2011, 21:29:03 »

Блин, я же турист - со своим домом езжу, соответственно есть, что проверять...
Записан
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #80 : 25 Марта 2011, 21:48:54 »

Блин, я же турист - со своим домом езжу, соответственно есть, что проверять...
Это точно,этим коршунам из польши только дай где пошерстить
Записан

Эй селяне,я здесь
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #81 : 02 Апреля 2011, 11:44:30 »

Кстате,Клубни-тут прозвучала мысль-сьездить за кордон дружной толпой.Вообще идея конечно за Бугор на машине с Клубняком Впечатляет- на машине было Бы класс!Может всё-таки осуществить такое мероприятие,тем Более проводники у нас уже Есть-будет проще.Как думаете?
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #82 : 02 Апреля 2011, 20:40:14 »

Кстате,Клубни-тут прозвучала мысль-сьездить за кордон дружной толпой.Вообще идея конечно за Бугор на машине с Клубняком Впечатляет- на машине было Бы класс!Может всё-таки осуществить такое мероприятие,тем Более проводники у нас уже Есть-будет проще.Как думаете?
..
тогда надо каждому экипажу автодом прикупить Undecidedили рассчитать так чтоб отель-мотель был...но дороже получится.. а за кордон я бы с радостью.. всё равно как то уже посматриваю на прицепы-дачи... но в них я ни бельмеса не смыслю и спросить не у кого... но теперь понятно кого пытать на счёт них буду.. *tort*
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #83 : 02 Апреля 2011, 22:14:12 »

Парни прицепы за 7000 евро в хорошем состоянии можно купить в Германии.но по факту всё это баловство.скажу точно,брал его в аренду,ну конечно покомфортней чем в Терре,но не забывайте надо покупать удлинители зеркал заднего вида,расход из-за прицепа увеличивается вот и думайте,когда идёшь колонной скорость не большая,а с прицепом вот и подумайте, 1,3 евро за литр.так что вот.в местах где идёт ремонт дороги полосы сужаются до нельзя грубо говоря Тер Фура (LKW) в притирку расстояние 10 см.
Записан

Эй селяне,я здесь
bakons
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Речной вокзал
Авто: Terracan 2.5 TD
Город: Moscow
Сообщений: 303

« Ответ #84 : 03 Апреля 2011, 06:25:42 »

Да ладно, не пугай уже людей... Тут такие мысли светлые, а ты 10 см, зеркала дополнительные... Другие же ездят!!! А вот прицеп за 7000 евро - это еще полстоимости на таможню и полноценный геморрой с оформлением. А вот комфорт ночевки в прицепе с терриком вообще не сравним!
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #85 : 03 Апреля 2011, 09:00:59 »

А вот комфорт ночевки в прицепе с терриком вообще не сравним!
Ага, особенно пробуждение, выходишь а террика то и нет - уехал куда-то... *ura*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #86 : 03 Апреля 2011, 09:56:47 »

Ага, особенно пробуждение, выходишь а террика то и нет - уехал куда-то... *ura*

Соглашусь с сергеем,Поляки любят тырить автотранспорт,особенно с дорогими машинами,а терры считаются очень крутой тачкой в Увропе
Записан

Эй селяне,я здесь
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #87 : 09 Апреля 2011, 11:16:56 »

Александр_,привет.А нах мне допустим по большому счёту ентот Дом.Я и без него допустим в лёгкую обойдусь.Давай те всё-таки думать о приятном,а плохое нас и так всегда подстерегает,мы к этому всегда готовы.Готов рассмотреть варианты поездки за Бугор,слава богу паспорта есть машинка нормуль и сами Готовы как бы.Просто одному ехать не с руки,хотя могу сказать,что я если и поеду и так не пропаду,кто Знает меня,думаю согласится,не из робкого десятка,да и стреляный я по жизни.Просто было бы классно сьездить-посмотреть мир-себя показать.Ну что скажут Бывалые за кардоном.Хотя маршрут напишите как и куда лучше проехать-ну там города.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #88 : 09 Апреля 2011, 14:46:10 »

Александр_,привет.А нах мне допустим по большому счёту ентот Дом.Я и без него допустим в лёгкую обойдусь.Давай те всё-таки думать о приятном,а плохое нас и так всегда подстерегает,мы к этому всегда готовы.Готов рассмотреть варианты поездки за Бугор,слава богу паспорта есть машинка нормуль и сами Готовы как бы.Просто одному ехать не с руки,хотя могу сказать,что я если и поеду и так не пропаду,кто Знает меня,думаю согласится,не из робкого десятка,да и стреляный я по жизни.Просто было бы классно сьездить-посмотреть мир-себя показать.Ну что скажут Бывалые за кардоном.Хотя маршрут напишите как и куда лучше проехать-ну там города.

Ребята,за бугор,значит в Европу,значитехать через беларусию и Польшу,а там куда хочешь,от Бреста до Германии 700 км,до Праги,670км, до Парижа 2000км,до лондона 2000км,до ницы 2230 км.Так что это кому куда интересней
Записан

Эй селяне,я здесь
ильяалексеевич
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002 г. JX
Город: кострома
Сообщений: 225
« Ответ #89 : 09 Апреля 2011, 22:26:48 »

 было бы не плохо б сначала шенген оформить  *kakbaran* viselica
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 25.