Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 04:12:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о Сервисе Профи КВ  (Прочитано 74989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GrayB
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ясенево
Авто: Терракан 2,5 АТ 2003г.
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 43
« Ответ #15 : 20 Января 2014, 22:16:01 »

Добрый вечер всем.

Мой совет. Подавайте на них в Суд, если не можете с ними поговорить по другому.

В суд смысла нет. Я сам десяток способов могу придумать как им мне ничего не платить...))))  Зачем время тратить.

А никто не может ссылку на этот отзыв на галлопере и старексе вывесить? а то мне региться ради одного сообщения надо. Попадут же ребята как я. Профи и там активно клиента собирает.

Записан
lonshakov-86
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: был 2,5 и 3,5
Город: пыть-ях хмао
Сообщений: 245

« Ответ #16 : 21 Января 2014, 08:55:06 »

О сервисе говорят его работники, судя по этому там плохие люди, слесарями не назвать. Долой такой клубный сервис с сайта, оставить только информацию о печалях от него. Еще нужно указать ФИО слесарей при каждой досаде ремонта в сервисе, но чтоб за клевету и неимущественные права (честь и достоинства) не зацепились, указывать между делом просто исполнителя. Все сами вывод сделают, чтоб в ином месте не попасть в теже руки. Вообще сделать тему отдельную КРИВОСЕРВИСОВ и попоруких мастеров. Косячники должен стремиться исправиться, а тут. Сочувствую автору.
Записан

Dictum factum
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #17 : 21 Января 2014, 09:43:18 »

По субьективным причинам со многими не соглашусь! У кого то кардан вверх тармашками, поверю если ботинок пяткой вперед одеть! Какие то прокладки кто скомуниздил, чушь, ибо далеко не первый год знаю людей и не на один день оставлял машину с более ценными вещами( на счет кстати медной прокладки на ЕГР круто! Патом слесарь там уже боле полугода один, причем такой, которого если где то и разместить, то, только на доске почета! В заключении скажу так: выносите на форум галдеж, ей богу как бабы колодезные. У всех проблемы бывали, многие их решали без выноса мусора из избы! Сам, как в Профи обслуживался, так и буду! Решение каждому принимать свое!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #18 : 21 Января 2014, 10:22:49 »

слесарь там уже боле полугода один, причем такой, которого если где то и разместить, то, только на доске почета!
Полностья согласен, слесарь Николай очень грамотный специалист и с ним никогда пробдем не было. Да, дозвониться сложно, но есть на форуме почта, отправьте письмо и Виталий достаточно быстро отвечает. Да были косяки ( другой слесарь 3 года назад), но всё решаемое. Косяки бывали и в других сервисах, например у Лиса, после замены ГРМ и всех сальников через 500 верст выдавило сальник каленвала, хорошо что вовремя заметил утечку масла, на эвакуатор и в Профи-Кв - там всё устранили, а сервис где меняли закрылся, и предъявить косяк уже некому было.
Записан
GrayB
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ясенево
Авто: Терракан 2,5 АТ 2003г.
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 43
« Ответ #19 : 21 Января 2014, 12:04:06 »

Патом слесарь там уже боле полугода один, причем такой, которого если где то и разместить, то, только на доске почета!

Это только подтверждает моё "менеджерское мнение".
А теперь представьте в каком режиме работает Николай чтобы покрыть затраты всего автосервиса. Не думаю что тут идет речь о злонамеренной краже заглушек ЕГР, просто забыли. Что конечно бывает, странно только что забыли в "КВ", а занимаюсь проблемой я.

выносите на форум галдеж, ей богу как бабы колодезные. У всех проблемы бывали, многие их решали без выноса мусора из избы!
Этот форум и создан для того что бы оставлять отзывы о сервисах, я и оставил. И почему я должен скрывать свои проблемы с сервисом не очень понимаю, тем более что возникшие проблемы я вынужден решать самостоятельно. Надо же где-то брать информацию чтобы принимать решения. А верить или нет - это личное дело каждого.

Косяки бывали и в других сервисах, например у Лиса, после замены ГРМ и всех сальников через 500 верст выдавило сальник каленвала, хорошо что вовремя заметил утечку масла, на эвакуатор и в Профи-Кв - там всё устранили, а сервис где меняли закрылся, и предъявить косяк уже некому было.

Нет проблем решить "косяк" "КВ" в другом сервисе, уж в чем, в чем а в исправлении чужих косяков сервисы все профессионалы (особое удовольствие -  выставить конкурента идиотом).
Здесь предъявить "косяк" тоже некому, если вы читали переписку, мнение "КВ" на данный  вопрос - так не бывает и "косяки" не связаны с произведенными работами. 
Записан
Sedoy58
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 65
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 208 т.км.
Город: М.О. г Лыткарино
Сообщений: 78

Владимир.
« Ответ #20 : 21 Января 2014, 13:05:03 »

shurik,NIKUL, А Я свами не согласен. Была у меня проблема, не включался полный привод. Сделав диагностику в КВ, мне обявили о неисправности в
 блоке управления раздаткой или вакуумных клапанах. У Михаила Федчука взял блок для проверки, не в блоке дело, купил и поменял клапана,полный привод
не работает. На ФОРУМЕ узнал про гаражный сервис на ДОРОЖНОЙ,приехал, через 2 минуты у меня все исправно работало.
Ваш хваленый Николай толи по халатности, толи по умыслу поменял местами шланги на клапанах. Если он опытный слесарь - зачем??? *ded* *figase*
Записан

Телефон для связи 8-(985)418-70-3три.  С  уважением Владимир.
Sedoy58
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 65
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 208 т.км.
Город: М.О. г Лыткарино
Сообщений: 78

Владимир.
« Ответ #21 : 21 Января 2014, 13:49:33 »

А прежде чем ехать на ДОРОЖНУЮ приехал в КВ. Виталия небыло. На обеде. Прождал с 10 до 14часов. Приехал Виталий, я к нему в кабинет, так он мне даже слова не дал сказать -[я занят посидите на диванчике ]. Сижу!!! Через 1час пришла жена из машины. [ Чего сидиш? - Жду - когда позовет! Недождешся - он
 в ремзоне - загоняет машины.]!!!         Я плюнул и уехал на ДОРОЖНУЮ. *ded*
Записан

Телефон для связи 8-(985)418-70-3три.  С  уважением Владимир.
Murstar
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 92 Дмитрий
« Ответ #22 : 21 Января 2014, 13:51:54 »

ыыы хотел к ним заехать,  т. к. завтра на намёткина работаю,  масло да ремни поменять.  почитал,  лучше сам в выходные в гараже поменяю
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #23 : 21 Января 2014, 13:58:18 »

... масло да ремни поменять... лучше сам в выходные в гараже поменяю
При наличии гаража таки процедуры токА самому.Нах все серверы. machinegun
Записан
Murstar
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АТ TOD LSD 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 92 Дмитрий
« Ответ #24 : 21 Января 2014, 14:08:16 »

При наличии гаража таки процедуры токА самому.Нах все серверы. machinegun
ну так-то да,  я вон и грм и прочее сам делаю,  мне просто удобно бы было,  приехал отдал машину,  в соседнее здание вошел,  поработал,  вышел,  а масло поменяно.  но после таких отзывов ну его нафиг,  гайку сливную сорвут или наоборот затянут так,  что я потом сорву..  короче нафиг,  нафиг,  нафиг
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #25 : 21 Января 2014, 15:26:45 »

Насчёт гаек и проПок эт ты в точку.Многие крутят,как в последний раз-что колесо закрутить,что пробку сливную,а динаключа и в глаза не видели,не говоря уже о цифрах моментов затяжки.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #26 : 21 Января 2014, 17:19:39 »

ыыы хотел к ним заехать,  т. к. завтра на намёткина работаю,  масло да ремни поменять.  почитал,  лучше сам в выходные в гараже поменяю
Тем более, что экономия равноценна заработку.
Вот где настоящая забота о клиенте:
Записан
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #27 : 21 Января 2014, 18:16:21 »

Валерий! *rzhu* *rzhu* *rzhu*отжёг
Записан



 210т,км
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #28 : 21 Января 2014, 18:31:16 »


Ты вдумайся, дозвониться не могут???
Одно это должно навести на мысль послать их куда подальше.
в этом сервисе обслуживался когда он на дмитровке был.. проблем тоже с обслугой и ремонтом не было..везло?..не знаю.. но вот что б дозвониться это да..сложно...я счас обслуживаю в другом клубном сервисе..не в таракановском и не терика..так там если не дозвонился или тел занят(сотовый) то тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят ну может не сразу но в течении полчаса(могут и через три минуты).. с вопросом это сервис такой то Вы нам звонили какие проблемы?



[/quote]
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #29 : 21 Января 2014, 19:17:53 »

Валерий(69),или закрутят так, что потом хрен открутишь.. у меня 1 шпилька открутилась вместе с гайкой после сервиса
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 26.