Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 19:37:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о Сервисе Профи КВ  (Прочитано 74742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
The Lynx
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Подольск
Авто: Terracan 3.5 2005г
Город: Подольск
Сообщений: 164
« Ответ #135 : 31 Марта 2014, 14:01:28 »

pei44, а какая должна быть независимая экспертиза таких понятий как
говорят, перезвоним... перезвон произошёл через 4 дня, сказали что осталось только всё поставить, еще дня 3. Потом адовая тишина около 3 недель
или
говорят "да всё готово, уже три дня как". Круто, думаю я, а звонить клиенту выше вышего достоинства
, ну и наконец
ничего из других пунктов в заказе-наряде не сделано


Записан

Каждый из нас идет по жизни своей дорогой. Пока не появятся деньги на внедорожник.
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #136 : 31 Марта 2014, 17:58:16 »

Да, ситуация именно такая, как комментарием выше написано (и выше и выше и выше :-D). Я к ним вряд ли снова обращусь. Конкретно по качеству работ у меня к ним нет претензий, но в отношении клиента они на него кладут огромный толстый болт Smiley Например (это года 2 назад было):
Четверг. Я: «Когда будет готова машина? Завтра будет, а то мне бы хорошо спланировать выходные?». Виталий: «Я вам завтра перезвоню»
Пятница. Звонка нет, сам дозвониться не смог.
Понедельник. Приезжаю забирать машину, стоит за территорией (это ещё на старом месте), поверх — сугроб. Я: «А когда вы её сделали» Мастер: «Так в пятницу ещё»...
Занавес.
Записан

gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #137 : 31 Марта 2014, 22:45:20 »

Раз тема не иссякает, добавлю свои "5" копеек еще раз. Как и автор поста, я так же само месяц не мог забрать оттуда машину. Дозвониться вообще бесполезно было. Особенно бесила ситуация: дозвонился, пообщался, пообещали перезвонить ближе к вечеру. Вечером никто не звонит, и дозвониться к ним уже не реально. Следующий созвон уже через неделю. Уже проконсультировался с юристами и тут ... "О, чудо!" Дозвонился, договорился забрать. Но было ощущение, что машину делали прямо перед моим приездом. А до этого я приезжал в субботу, она пылилась во дворе. Вобщем итог следующий: проблему не решили, я ее уже нашел сам месяцев через семь и через несколько "сервисов". Нахамили и оставили абсолютно дурное впечатление. Особенно Виталий. И пусть мне не говорят, что там хорошо.... Я уже в это никогда не поверю. Надеюсь их уже исключили из партнеров и забанили навеки вечные!
Записан

SuperTOD, ГБО
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #138 : 01 Апреля 2014, 17:26:00 »

всегда проблема со связью была, даже когда на дмитровке были. а вот других проблем не было. и по качеству тоже не было вопросов никогда.
кстати застрельщик темы выяснил как его 24000 получилось 43000? жаль что забанили профи кв, не дождались разъяснения. я для себя ответ ответ получил, у виталия... а когда после замены гбц лопает шланг печки- несколько странно требовать с сервиса за эвакуатор... даже не в виталие дело- николай не закончил бы с машиной если бы обнаружил течь патрубка. уж такие косяки на профи-кв вешать не надо... никто на этом сервисе не будет вам хомут ставить поверх дырки вместо замены .

по 5 копеек вставлять можно сколь угодно, и наберется значительная сумма... вот только кто доволен сервисом -пишет редко. такова уж психология. и складывается впечатление что в профи-кв одни хамы и уроды, хотя скольким ребята помогли - таких количество я думаю несоизмеримо больше чем недовольных
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #139 : 01 Апреля 2014, 17:33:13 »

жаль что забанили профи кв, не дождались разъяснения
Олег  ,  так  ведь  долго  ждали  ,  но  Виталий не захотел
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #140 : 01 Апреля 2014, 17:55:22 »

думаю  каждый для себя решает взвесив все ЗА и ПРОТИВ, стоит ли принять все как есть с этим сервисом вместе проблемой дозвониться, или же искать другой сервис. проблему с дозвоном я решаю (и не только я ) путем переписки в аське . для меня главнее чтобы сделать а не дозвониться. обычно там где складно поют по телефону на выходе получается не то что хотелось.
если есть какие-то недостатки-трудно дозвониться-значит ли это что надо все обос@ать и валить из этого места? отнюдь. для себя-считаю наезды на профи кв необоснованными, вину сервиса не доказанной. а вот приходя с претензией в сервис на разборе со всем соглашаться а потом начинать писанину- не совсем правильно, не так ли? профи-кв слишком малый сервис чтобы обработать всех клиентов, не всегда справляется, конечно, не хватает постов то и ремонта, не хватает территории, сложности с кадрами, по причине требовательности к сотрудникам,  но никого никогда они не кинули и заднюю никогда не включали. если есть косяк- признавали всегда. я это знаю.
поэтому для кого-то пара ложек гов*на на сервис губит его репутицию, а для меня наработанная годами репутация сервиса профи-кв не позволяет паре ложек указанной субстанции повлиять на отношение к этим ребятам.
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #141 : 01 Апреля 2014, 18:09:18 »

Я лишь высказал свое мнение.
Ну и навязывать средства связи (типа аськи, скайпа и т.п.) - это неприемлемо. Заказчик/клиент всегда прав. Почти.  *ded*
Или как говорит Виталий: "Вы на форум напишите Smiley Я Вам отвечу."
Знаете, когда верный конь сломался, то уже не до писанины на форумах и т.п. Проще же решить проблему по телефону.
Когда мой автомобиль попал туда - он не ехал.
Сделали через месяц и на том спасибо. Но проблему основную из-за чего это было - не решили.
Вопрос: какого черта с авто делали целый месяц?
Я долго не писал ничего про этот случай, вошел в положение людей и т.п. Но тему про КВ почитывал. Ну и вот ситуация схожая с моей повторилась.
Два раза - это уже тенденция.
Все для себя сделали выводы.
Дальше продолжать обсуждение я уже не вижу смысла.
Записан

SuperTOD, ГБО
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #142 : 01 Апреля 2014, 18:21:56 »

gerSp!der,так проблему потом вам семь месяцев решали в других разных сервисах... а насчет клиент всегда прав.... если подходить к жизни так-"мне все должны"- так в оконцовке вас весьма красиво разведут те кто умеет это делать и вы отдадите свои кровные денежки и будете еще и благодарны. никто не говорит что у виталия с общением все хорошо. однако виталий и константин кроме обязанностей мастера-приемщика выполняют еще кучу функций и обязанностей. от этого у кого хош голова кругом пойдет. для меня главное что нет косяков по работе. поэтому я буду сотрудничать с ними и далее, конечно с учетом особенностей связи...
профи-кв это сервис где при наличии свободных постов в экстренном случае (ну ехать надо) помогут, так было не раз, но почему-то те товарищи сейчас молчат и видимо просто молча читают и не ввязываются. а сколько неисправностей устранено без оплаты, выявленных в процессе выполнения основной задачи по заказ-наряду? вы уверены что вас так  ждут в другом месте?
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #143 : 01 Апреля 2014, 18:29:20 »

Я не говорил, что МНЕ все должны. Вы меня неверно истолковали.

Вот и не одному мне бросилось в глаза, что в КВ есть какая-то избирательность.
Своих обслуживаем ровно в срок, а остальных - как карта ляжет.
 
По поводу "ехать нужно, ждут в другом месте и т.п.". Я за семь месяцев мытарств нашел хорошее место. Там не все делают по машине, но если необходимо, то сделают и без денег и вне очереди и т.п. А если что-то не могут или в разумное время не уложатся, то честно (самое главное ЧЕСТНО) об этом тебе говорят.
Записан

SuperTOD, ГБО
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #144 : 01 Апреля 2014, 18:38:55 »

Своих обслуживаем ровно в срок, а остальных - как карта ляжет
не совсем так. есть работы по плану, есть экстренные. вот вы прилетаете в сервис и говорите- мне дел на полчаса, сам помогать буду, надо ехать-край. и виталий идет навстречу. кого-то отодвигает и делает вас вне очереди. что же молчат товарищи которым таким образом помогли? пусть прочитают и внесут ....свои 5 копеек но в другую копилку
Вы меня неверно истолковали
я просто домыслил линию. я так думаю кто работал с клиентами не согласится что клиент всегда прав...
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
gerSp!der
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 АT TOD 2005 г.
Город: Балашиха
Сообщений: 108 Петр
« Ответ #145 : 01 Апреля 2014, 18:42:05 »

Я там специально выделил: "Почти"  Grin

P.S.: Олег, все уже сделали выводы. Все течет, все меняется. КВ просто уже устал. Я не хочу далее продолжать дискуссию, т.к. все останутся при своем мнении. Каждый выбрал для себя и своего авто, что ему удобней, приятней и т.д. и т.п. Smiley
Записан

SuperTOD, ГБО
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #146 : 01 Апреля 2014, 20:09:50 »

олег75, я абсолютно уверен, что качественное обслуживание, а я ещё раз подчеркну, что Профи-КБ по моему мнению оно действительно качественное, и я имею весьма положительное впечатление от их технической работы, не должно быть признаком плохой коммуникации с клиентом. И сервису просто стоило подумать как и решить эту проблему. А устроили из этого опять какой-то холивар с раздуванием ноздрей.
Записан

Rifleman
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Галлопер-2;5-дв.98 г.в,V6,3л.акпп.BFG A/T-R-16 LSD был, SsangYong Kyron 2011, 2.3 бензин, акпп
Город: Москва, Чертаново
Сообщений: 30
« Ответ #147 : 01 Апреля 2014, 20:40:53 »

Каждый выбрал для себя и своего авто, что ему удобней, приятней и т.д. и т.п.
Так оно и есть. Я, например, в свое время сделал выбор в пользу Garyka и его "Автомоторс". Мне надоело ездить через всю Москву на Дмитровскую, чтобы узнать, что машина так и не готова, забрав машину, обнаружить, что масло забыли поменять, что крышка воздушного фильтра стоит криво и мотор сосет воздух с пылью напрямую, салон загажен как будто в нем гастарбайтеров возили.
Отношение у Garyka  к клиентам абсолютно другое. По качеству ремонта вопросов нет. Звоню со своей бедой, узнаю, что он в отпуске, так мне дают его личный телефон и Игорь, будучи в отъезде в отпуске, разбирается с моей заморочкой.         
Проблемы говорите у Виталия со связью, какие проблемы, 21 век блин на дворе. У ПрофиКВ проблема не со связью, а с отношением к клиентам, которые делятся на своих и всех остальных.  
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Online Online

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2169

Сергей
« Ответ #148 : 01 Апреля 2014, 20:51:55 »

Тема называется "Отзывы о Сервисе Профи КВ" и это заранее подразумевает не только негатив.
Я лично работой сервиса вполне доволен, что касаемо связи с клиентами, если дозвониться не получилось один раз звоню ещё и ещё (в зависимости от необходимости) или на крайняк еду и договариваюсь лично. Если кто то скажет, дескать далеко ехать, ищите сервис ближе к себе. Когда ПрофиКВ работали на Дмитровке, я у них и не обслуживался, далеко однако, сейчас рядом.
Сейчас в сервисе одна большая проблема-отсутствие электрика. Брать а бы кого Виталий не хочет, а хорошего найти пока не получается. Может у кого есть знакомый, квалифицированный электрик, Виталий ему все условия создаст.
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #149 : 01 Апреля 2014, 20:58:01 »

жаль что забанили профи кв, не дождались разъяснения. я для себя ответ ответ получил

Никого не банили, Виталий не захотел оплачивать рекламу своего сервиса, вот тему и убрали... А отвечать на вопросы или нет, это уж его дело..

 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.