Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 08:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что ждёт нас, автолюбителей, в НГ  (Прочитано 16207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #15 : 25 Декабря 2013, 15:05:35 »

Warlock уважаемый!
А за что нам налог делать выше чем всем остальным, что люди живущие в Москве сделали плохого?
По поводу УРОДОВ-Военных.
Скажите пожалуйста, а разве офицер или солдат боевого подразделения не достоин зарплаты 100-150 тыс.рублей. Разве его жизнь не стоит этих денег?
А ведь в случае чего, он нас с Вами закроет грудью.
Не все же в армии в штабах и на складах сидят.

Что касаемо двойного налого облажения- это конечно жудь. нет наверно ни в одной стране такого чуда.
На самом деле у нас народ терпеливый, но не дай бог колыхнуть, мало не покажется ни кому.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #16 : 25 Декабря 2013, 15:24:53 »

На самом деле у нас народ терпеливый, но не дай бог колыхнуть, мало не покажется ни кому.
А ничё не будет...народ у нас не терпеливый, а инертный...и безразличный, типа "хата с краю"
Так что так и будет терпеть и пресмыкаться... *kuzkinamat*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
kamaz215
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: был Terracan 2.5 AT 2001г.tod теперь Опель Виваро 1.9 дизель
Город: ивановская обл. город на 3 буквы *у*
Сообщений: 259

« Ответ #17 : 25 Декабря 2013, 15:50:59 »

не это нормально в москве налог до 100 лошадей 7р.а в ивановской обл. 10 р.и ниче живем хотя нищий край моя жена работает в банке грязными получает 15 т.р. и это у нас нормальная зарплата,а в филиале в москве этого же банка за такую же работу девочки получают 90. т.р. вот это обидно
Записан
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #18 : 25 Декабря 2013, 15:52:45 »

здесь в каждом округе местные чиновники устанавливают налоги, так что....
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #19 : 25 Декабря 2013, 15:53:11 »

А вот и ещё подарок
Новости Статьи Новинки Тест-драйвы Автоспорт



Техосмотр: возникла новая проблема


ГИБДД Законодательство

auto.mail.ru, 18 декабря



 

С 1 января 2014 года в некоторых регионах России доступ автомобилистов к техосмотру может быть затруднен. Об этом заявили представители профильных министерств и Российского союза автостраховщиков (РСА) на прошедшей в Москве конференции, сообщает «Российская Газета».

Дело в том, что 1 января заканчивается переходный период коммерциализации техосмотра. Сейчас на рынке представлены как аккредитованные РСА операторы ТО, так и организации, которые когда-то работали при ГИБДД. С нового года должны остаться только аккредитованные операторы. На сегодняшний день РСА аккредитовал 2378 операторов. Еще 1336 организаций не аккредитованы, причем около 500 из них подали заявки, а остальные никак не высказали желания продолжить работу на этом рынке. Как следствие, в нескольких регионах уже сейчас наблюдаются проблемы с обеспеченностью населения пунктами техосмотра.

Трудности уже возникли в Тульской, Калужской, Кемеровской и Сахалинской областях. А в таких регионах, как Дагестан, Чечня, Ингушетия и Ростовская область, орган, который бы отвечал за техосмотр, рассчитывал минимальную стоимость и устанавливал бы нормативы, вообще отсутствует.

Все это может привести к тому, что в начале 2014 года повторится история двухлетней давности, когда далеко не все операторы техосмотра смогли приступить к работе, а автомобилисты — получить диагностическую карту. Впрочем, в Минрегионе обещали провести проверки в указанных регионах и принудить субъекты федерации к исполнению закона
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #20 : 25 Декабря 2013, 16:24:08 »

А с чего вдруг военным уродам стали платить по 100-150 тыр
Спасибо большое за такое хорошее отношение к нам!!!! И найдите мне урода в погонах кто зарплату хотя бы 110-120 тыс получает. Я не говорю про генералов. В среднем от 70 до 100 в зависимости от выслуги, должности, секретности и т.д. Меньше зомбоящик смотрите - Вам там наговорят про зарплаты уродам.
И это при том, что отменили бесплатный проезд к месту отдыха и другие льготы. Про цены на билеты, я думаю, напоминать не надо?
Записан

Удачи!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #21 : 25 Декабря 2013, 16:49:44 »

Serg_Bobr,...забей....он вечно чем то недовольный... havau
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #22 : 25 Декабря 2013, 17:17:14 »

В Арбатском военном округе,действующий майор-связист,облечённый всем,чем надо,получает на руки в среднем 70тыр.Согласитесь,это не самые великие бабки,а он под уставом. *figase*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
flatron
Бывалый Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кировская область
Авто: Терракан 2003 г.в, 2,9 АКПП, 210 т.км EST
Город: Кировская область
Сообщений: 97

Андрей
« Ответ #23 : 25 Декабря 2013, 19:38:37 »

В Арбатском военном округе,действующий майор-связист,облечённый всем,чем надо,получает на руки в среднем 70тыр
Кроме военных у нас есть еще МВД и МЧС. Так вот, старший опер в звании майора и выслугой выше 15 лет получает в среднем 40-45. И пашет без выходных, так как для того, чтоб ему зарплату повысить штат сократили наполовину...  И льгот никаких, кроме права выйти на пенсию по выслуге.


Записан
Игорь10RU
Старожил Offline Offline

Возраст: 45
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г.
Город: г.Беломорск
Сообщений: 561

Игорь
« Ответ #24 : 25 Декабря 2013, 19:57:02 »

...грубо говоря, ничего хорошего нас в новом году не ждет!... как всегда...
Записан

120000т.км.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #25 : 25 Декабря 2013, 20:28:28 »

Ребятки,а кому щас по большому легко,может,где и платят хорошие бабки,но наши МедвеПуты,озабочены другим,им глубо насрать на чужды народа.Вот говорят ГазПром,это только ширма,какой тут беспредел творится,да на Намёткина,офис центральный,там блях мух уборщица получает столько же как мы здесь на севере,морозя свою жопу,работая непосредственно на самом промысле,боже упаси,никогда не считал чужие деньги,как говорится цени,то,чо имеешь,значит,тому или иному повезло больше.
У нас с НГ 1.01.14 урезали,отняли заработанное годами,здоровьем пенсию,причём прилично,себя то не забывают,кроме этого люди теряют стаж трудовой,его просто одним росчерком приказа,раз и не считают,ввели поправки,плюс ребром стоит вопрос об отмене разового пособия при выходе на пенсию,лично я навер5яка этого уже не получу,мне ещё 5 лет до пенсии.
Вообщем,что имею,то имею,пусть удавяться.Так,чоо вопрос реторический,не надо зависить,кто сколько получает,так сложилось,кто как устроил или устроился в жизни.

Давайте жить дружно по возможности,радоваться не смотря ни на что.И главное быть не навнодушным к чужой беде,бывает доброе слово,дороже Золота.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #26 : 25 Декабря 2013, 20:54:24 »

озабочены другим,им глубо насрать на чужды народа
"Единственное что требуется для триумфа зла, это что бы хорошие люди ничего не делали". Эдмунд Берк.
Записан
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #27 : 25 Декабря 2013, 21:07:16 »

По поводу УРОДОВ-Военных.Скажите пожалуйста, а разве офицер или солдат боевого подразделения не достоин зарплаты 100-150 тыс.рублей. Разве его жизнь не стоит этих денег?А ведь в случае чего, он нас с Вами закроет грудью.Не все же в армии в штабах и на складах сидят.
Ага, у нас вся биомасса военных - сплошь боевые офицеры? Да бросьте... Боевых там дай бог пара-тройка процентов. Остальных вы регулярно видите в общественном транспорте. Видимо едут к месту боевых действий. Меня как раз и раздражает, что данным людям и квартиры раздали и з/п установили близко к 100 тыр. Для примера. Моя бывшая часть - военный НИИ. Подполковник, 34 года, старший научный сотрудник - квартира в подарок от государства, з/п 83 000 руб. Второй пример - в/ч под Питером, майор, начальник связи - жилье от государства, з/п 75 000 руб. Ну вот объясните мне, убогому - это нормально? Автомат или пистолет данные товарищи последний раз видели в стенах родного ВВУЗа. От кого они защитят нас?
Записан

С уважением, Александр
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #28 : 25 Декабря 2013, 21:11:52 »

Спасибо большое за такое хорошее отношение к нам!!!! И найдите мне урода в погонах кто зарплату хотя бы 110-120 тыс получает. Я не говорю про генералов. В среднем от 70 до 100 в зависимости от выслуги, должности, секретности и т.д. Меньше зомбоящик смотрите - Вам там наговорят про зарплаты уродам.
И это при том, что отменили бесплатный проезд к месту отдыха и другие льготы. Про цены на билеты, я думаю, напоминать не надо?

Легко найду. Практически все мои одногрупники, которые приземлились в итоге на дальнем востоке (Ключи, Уссурийск, Хабаровск) получают в районе 100. На ТОФе моряки 120 и выше. Но про морских офицеров, которые на судах служат я промолчу - тут всё справедливо. У них служба, действительно, не сахар. И не забывайте про немаловажный момент. Господа военные легко уходят на пенсию в 45 лет и получают некислую такую добавку тысяч в 20-30 ежемесячно. А гражданским дай бог пенсию в 8 тыр заслужить. Повторюсь, сам служил и знаю, что это такое.
Записан

С уважением, Александр
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #29 : 25 Декабря 2013, 21:14:55 »

вот хорошо будет 60-70р.будете к нам ездить заправляться.у нас дешевле будет.а то сейчас только в продуктовых магазинах Россияне метлой мятут товар.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.