Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 11:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в ДетДом -поздравить детей с Новым Годом.  (Прочитано 90470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #165 : 28 Декабря 2013, 13:33:34 »

И не на "газельке" я ездил.  Undecided На другой машинке, которая ни чуть не хуже. Думал с габаритами проблемы будут, освоился через пару километров.
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #166 : 28 Декабря 2013, 13:46:20 »

УРА! , Доехали и слава богу! Максимус, а почему ты интересно знать не рассказываешь, што бабут, который ты детям вез...вчетвером еле затащили в д дом? Такой он был..э..не маленький?))) Скромность это прекрасное качество, но не в нашем случае . Батут доперли сегодня до спорт. зала, там будет ..возвышаться))) Только что в Холуй звонила. Одежду еще не разбирали..столы теннисные будут в холлах детей радоваться..пацаны рубиться в тенни будут на переменах и после уроков..., санки - ну эт понятно). Спасибо тебе, дорогой! Что еще скажешь?
Записан
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #167 : 28 Декабря 2013, 14:01:53 »

 Не надо ничего говорить, тебе спасибо, что объедина людей для этого хорошего и нужного дела. Очень жаль что с вами в те выходные не смог поехать. Вместе оно веселее... Да и безопаснее. А я сразу из Красногорска в Александров поехал, и уснул, только встал.
Записан
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #168 : 28 Декабря 2013, 14:02:52 »

...не проснулся ещё, с ошибками пишу, извините...
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #169 : 28 Декабря 2013, 15:22:14 »

Maximus, МОЛОДЕЦ!!!...я почему то всегда подозревал в тебе Настоящего Мужчину!!!...а не просто......
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #170 : 28 Декабря 2013, 16:59:40 »



(P.S.  Если в данной теме начнутся дебаты обсуждения о различиях детского воспитания доморощенных и детдомовских - буду вынужден вмешаться как модер... Не надо чисто и конкретно практические дела Клуба топить в пустом многословии... создавайте отдельные темы)

А Боре Максимусу респект и уважение! Он всегда человек своего слова...

полностью согласен... такие высказывания и обсуждения воспитания ни к чему тут...одно скажу бывают дети домашние в сто раз хуже детдомовских..всё... молчу..о воспитании ни слова... а на таких людях как Борис и Бондыч очень многое держится и вы нигде не увидите их Я... типо Я это сделал... Я организовал ... у таких людей есть одно слово МЫ..кстати заметили что  Бондыч и Борис  имена имееют некоторое сходство?...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #171 : 28 Декабря 2013, 19:29:21 »

Саш...ты прав)))..Наши Бондыч и Боря - это настоящие ....,впрочем, как и многие наши..... Ладно пацаны! Скоро лето))) а там и теплицу ставить новую и огород копать)))
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #172 : 30 Декабря 2013, 21:34:15 »

Пока время есть ...и еще не 31 число и не все в загоне...хочу сказать ВАМ, мои дорогие..мальчики - мужики ))) несколько слов.   Сейчас настолько жесткое, жестокое, неправильное и трудное время...когда ВСе ценности человеческие размыты и забыты к шутам собачим..и имеет право на существование только жажда наживы, бизнес, прибыль и выгода..В это время гадское у нас есть ВЫ)))  у меня и у детей наших в Холуе... Больше ниче говорить не буду. незачем)) ВЫ все про себя знаете сами. Просто будьте! Оставайтесь такими же...нормальными и хорошими и порядочными и НЕ равнодушными. Счастья вашим семьям и детям и родителям. А вам сил, двайва от жизни, удачи..ну и не забывайте  о нас)))))) Я ВАС всех ценю неимоверно и люблю
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #173 : 30 Декабря 2013, 22:20:44 »

Maximus,красавец!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #174 : 10 Января 2014, 21:15:08 »

Еще одно высказывание не относящееся  к реальному делу по оказанию  клубной помощи  Детдому...увод на дебаты-писанину по отстаиванию своих личных взглядов на воспитание детей.... и тему покрамсаю.

Оставлю только что касалось  данной поездки  наших немногочисленных клубней.  Переходите в курилку...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #175 : 11 Января 2014, 04:57:28 »

Саш, доброго времени суток!
Соглашусь с тобой в части увода темы в другую сторону.
Но не соглашусь в другом, что бы тема озвучивалась только со стороны, что все хорошо, остальное в курилку.
Ты правильно подметил немногочисленных клубней
Тему надо поднимать и поддерживать, что бы количество клубней причастных к этому мероприятию увеличивалось, а не превратилась в ноль.
Привлечь клубней из других регионов.
Возможно тема должна быть всегда в топах.
Это не упрек тем, кто сам не смог поехать по  тем или иным иным причинам, взглядам.
Народ, посмотрите шире на проблему.
Каждый год ездят одни и те же. Респект им.
А где остальные клубни? А где регионы?
Нас ведь не мало.








Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #176 : 13 Января 2014, 23:49:26 »

прошу прощения. отделяю все лишнее в курилку.
Записан

если что - пишите в личку
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 27.