Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Апреля 2024, 19:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в ДетДом -поздравить детей с Новым Годом.  (Прочитано 90700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #30 : 30 Ноября 2013, 21:28:34 »

vera, у него есть время всё это "отпустить" Wink ))))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #31 : 30 Ноября 2013, 22:59:40 »

Сань...ни че он не отпустит...а будет меня гнобить, што не подготовилась ..блин....вот и боюсь уже...ищу эту чертову бороду по всем домам и местам, где тока она валяться может
!
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #32 : 30 Ноября 2013, 23:02:12 »

vera, купить..не..?!?))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #33 : 30 Ноября 2013, 23:25:32 »

не)))) ниче покупать не будем) найдем  прошлогоднее) Так такой красивый был парик и борода офигенная..., что я сколько сейчас не смотрю в магазинах...все фигня какая то...все не то!  найдем Сань
Записан
ivivan
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва, Дорогомилово, иногда Долгопрудный МО
Авто: 2,5 АТ  EST 2001 г.
Город: Москва
Сообщений: 194

Иван
« Ответ #34 : 30 Ноября 2013, 23:47:14 »

А можно узнать примерный график поездки? Когда и где надо грузиться, стартовать, когда и где быть, что на месте нужно сделать. Буду стараться выбраться, попробую кого-то с собой подтянуть на смену за рулём. Ездил в этом направлении- дороги не самые лучшие.
Записан

HYUNDAI TERRACAN  178 т.км.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #35 : 01 Декабря 2013, 15:31:51 »

Дороги да..х ...новые)) График такой....в 5.30..самое позднее  - погрузка и меня на м. южная  - ул Днепропетровская. дальше  Владимир - Иваново - Шуя. Во Владимире у нас привал первый.....просто проснуться, попить кофе , докупить что то поесть..... Дальше Шуя - тапм разгружаем только сладкие подарки и дальше пилим. След остановка - Холуй)) там наши дети)))) ждут нас, аки ворон крови))) .там тусово...праздник с дедом ...хороводы и песни, которые дти готовили. Если все получится, то в этот раз еще и .....кони - пони на улице старшим, салют...если наши купят))) . поели попили,и дух перевели и обратно - 480 весрт...до москвы)))))
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #36 : 01 Декабря 2013, 15:36:22 »

Бондычу есть время обрасти (свою бороду вырастить, это ж какая экономия)! Smiley
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #37 : 01 Декабря 2013, 17:32:15 »

Бороду по любому надо искать...или "здравствуй дедушка Мороз борода из ваты...что за хрень ты нацепил?..Старый пень мордатый!"
Потому как если даже и успею свою отрастить..то с ней только бамжей на трех вокзалах поздравлять...буит бомжачий ДМ  *kuzkinamat*
Про салютик хорошо что напомнили...дети наверняка его ждут от джипперского ДМ. pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #38 : 01 Декабря 2013, 20:35:21 »

Бондыч!!! я помру, но найду!! и бороду и прическу, если не найду....куплю новую....красивую и пыышную)). Про салют да..Саш они так в том году балдели над салютом нашим, что лишить их этой радости в этом году будет ....обидно). Может кто то из пацанов наших купит0 Я не могу просто технически ..через фонд оплатить - салют. Никак... А это очень правильное завершение нашего праздника детям. Поэтому салют - нужен. ..   И еще.. в этот раз подарков будет меньше, потому, что в Шую везем только сладкие ....поэтому куча машин и не нужна ..в принципе...но! тут вопрос в друугом! Сколько людей захочет ехать - всех возьмем и спасибо. Пусть посмотрят и повидают детей наших ..на улице потусят, елку нарядят(еще одну повезем)....ребят посмотрят и послушают наших старших...да есть зачем ехать же да? ....даже и не гружоными под крышу.
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #39 : 03 Декабря 2013, 21:02:07 »

<Бондыч! ...я купила)))) новые......харошие..)))) не ругайси.....поедешь КРАСИВЫЙ, как всегда...наш Дед луччий дед)))
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #40 : 08 Декабря 2013, 16:02:34 »

Так, ..щас по делу ...все письма раздала детские, все делается - исполняется.....Что касается лошадей - бьюсь насмертью...они блин в Иваново сроду такова слова не слышали - без нал.. Черт  побери все на свете. Но обещади все сделать и пони нашим мелким привезти  числом 2 штуки...и малышей порадовать..... Ну вы приедсьтавлете да?? какое это щщасте будет - когда лошадка придет маленькаяи всех покатает?))_)_ А ее типа Дед Мороз с собой привез, потому, как он то хучь и на джипах, а год наступающий лошади)) и ее тож с собой взял))) .....стараюсь..может и получится!!!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #41 : 08 Декабря 2013, 20:37:20 »

Так, ..щас по делу ...все письма раздала детские, все делается - исполняется.....Что касается лошадей - бьюсь насмертью...они блин в Иваново сроду такова слова не слышали - без нал.. Черт  побери все на свете. Но обещади все сделать и пони нашим мелким привезти  числом 2 штуки...и малышей порадовать..... Ну вы приедсьтавлете да?? какое это щщасте будет - когда лошадка придет маленькаяи всех покатает?))_)_ А ее типа Дед Мороз с собой привез, потому, как он то хучь и на джипах, а год наступающий лошади)) и ее тож с собой взял))) .....стараюсь..может и получится!!!

Перевожу на понятный язык:
- дети в ДетДоме написали письма Деду Морозу с пожеланием...
- Эти письма от каждого ребенка у Веры.
-Она сейчас собирает от спонсоров подарки по каждому письму...и не важно что захотел ребенок... велосипед или большого мишку... каждое желание должно исполнится.
- Вот именно эти желаемые подарки мы и повезем...А вручит их каждому ребенку наш клубный  Дед Мороз...
- Про пони: есть идея во время нашего визита покатать детей на пони во дворе. Они никогда их не видели и темболее год лошади.  Но прокатные конторы хотят работать только по налу...а Вера рпботает в сфере благотворительности только по безналу... Эту проблему она и решает. Везти там пони в ДетДом далековато..

Теперь более менее понятно?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #42 : 08 Декабря 2013, 20:43:39 »

все доступно
Alex007(БОНДЫЧ),сделай доброе дело, расскажи пожалуйста - куда и во сколько подъезжать, что с собой брать и прочие мелочи и советы от опытного и бывалого в этих делах человека
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #43 : 08 Декабря 2013, 21:05:40 »

Подъезжать нужно рано... не позднее 5 утра в суббтуу 21 декабря..
Подъезжать нужно как обычно на ул. Днепропетровская... но точно будет  сказано  ближе к дате выезда. Все зависит где Вера соберет груз
Нужен пустой багажник в авто...Ну и если любитель жевать в пути - хавчик в дорогу. Потому как ехать много и долго без остановок.
Будет только одна остановка часов в 9 утра во Владимире для перекуса завтрака в супермакете-фасфуде...
Ужином часов в 5 вечера надеюсь накормят в Детдоие от администрации..
Примерно такой расклад.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #44 : 09 Декабря 2013, 08:11:13 »

Alex007(БОНДЫЧ), вопрос последний - как связь держим? у меня рации нет, но могу поискать обычные карманные(портативные) рации.....или есть какие-нить другие методы связи?
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 26.