Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 08:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "РАЗВЕДКА-2"  (Прочитано 285909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #105 : 31 Октября 2013, 23:56:20 »

rerp, Егор,у тебя день не задался?))

зачем Ивану ГАЗель? если с этим прекрасно по его меркам справляется ТЕРИК,созданный кстати для удовольствия и активного отдыха.коими функциями пользуется 80% клубней,из них говномесов 5 %


вот полностью соглашусь с этим высказыванием от Татьяны,я  его говорил ещё пару лет назад :  

Не все же готовы свое авто в говны окунать, у многих это единственное средство передвижения в семье, к которому относятся как к члену семьи, бережно. А орги же написали, что для любителей экстрима будут грязевые ванны по отдельному плану.


Да и зачем топить терика если для этого режут Уазики)) и НИВКИ Smiley

ты же сам всё прекрасно знаешь.Да и соревноваться  с семейными териками,это не бится с профи на TLC80-100-105 унимогах,лапландерах,коротких патролов,резаных УАЗАХ...где и терик завязнет и помрёт))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #106 : 31 Октября 2013, 23:57:22 »

я брал для дачи. там у меня дороги не очень. бывает что выдергиваю соседей, и не только легковушки. однажды грузовик доставки "икея" выдернул, который к нам же и ехал.
Записан

если что - пишите в личку
rerp
грязезаместитель
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: москва
Авто: таракан + квадрик
Город: Moscow
Сообщений: 470

Егор
« Ответ #107 : 01 Ноября 2013, 07:20:26 »

Sania,да нет, задался.....
Ты сам себе противоречишь....террик создан для активного отдыха, только в говно мы его окунать не будем. Он у нас его боится, и никогда не видел. Я ж не говорю что на террике надо рубиться на все деньги и ехать на нем по трассе тр2, но для тр0-тр1 террик изначально предназначен......так почему бы не покатать нормально. Хотя ладно я уже давно понял, что 95% форума не говнолазы, а люди которые купили 4х4 и дальше легкого проселка не сьезжают. Надо заканчивать дискуссию....
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #108 : 01 Ноября 2013, 07:56:30 »

rerp,Ну не сафсем так, у меня, для того о чем речь идет УРАЛ есть, а тереха, признаюсь, снегоход, лодку, и т.д.
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #109 : 01 Ноября 2013, 09:03:20 »

Ребят не ссортесь. Весной когда прокатывали трассу, было сухо, даже когда точки расставляли сухо было. Пред соренованиями, неделю шли сильные дожди, в результате получилось, то что получилось.
Что касается настоящего времени, то обещаем, что для особо ръяных сделаем несколько интересных мест. Так что все получат то, что пожелают.
И не надо спорить о возможностях машин.
Все покупают машины для какихто целей исходя из каких то соображени.
Поэтому и не все на тараканах ездят туда, куда он может залезть и с честью вылезти.
Когда первы раз приехал участвовать на таракаше в соревнованиях на крузаковский форум, многи друзья посмеивались, но финиш показал, кто есть ХУ...
А кто то просто жалеет свою машинку.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #110 : 01 Ноября 2013, 09:13:58 »

rerp, а я по лесам катаюсь и на рыбалку.ни визде на пузатёрке проедишь.а что это газель.у нас таких не водится.
Записан
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #111 : 01 Ноября 2013, 09:44:30 »

А по мне так весной 2013 шикарная трасса получилась в плане грязи. Было интересно! Единственная потеря - погнул защиту двигателя. Но это мелочь. От обычного стокового Террика отличаюсь только лифтованной подвеской на 5 см и резиной BFG AT.
Хотя, конечно, такому аппарату, какой был у меня на Разведке 2012 (просиженная убитая подвеска, шоссейная резина) пришлось бы тяжко на Бегах. Но разведку в категории пехота прошли на одном дыхании.
Я люблю свою машинку, по мере возможности, ништяки ей покупаю, лебедка вот лежит пылится, блокировка... Но времени совсем нет пока поставить.
С другой стороны есть множество людей, новичков, которые еще не успели ничего сделать с машиной и понять нужно ли им это вообще. Если их сразу окунуть в говна и раздербанить машину, врядли их это затянет. А если они на стоковом террике более менее смогут пройти всю трассу - уверен, у некоторых появится интерес Smiley
Так что формат типа прошлогодней разведки думаю имеет полное право на жизнь. Особенно если будет как в тот раз Танки и Пехота. Я бы теперь однозначно в Танки подался Smiley
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #112 : 01 Ноября 2013, 12:45:03 »

А по мне так весной 2013 шикарная трасса получилась в плане грязи. Было интересно! Единственная потеря - погнул защиту двигателя. Но это мелочь. От обычного стокового Террика отличаюсь только лифтованной подвеской на 5 см и резиной BFG AT.
Хотя, конечно, такому аппарату, какой был у меня на Разведке 2012 (просиженная убитая подвеска, шоссейная резина) пришлось бы тяжко на Бегах. Но разведку в категории пехота прошли на одном дыхании.
Я люблю свою машинку, по мере возможности, ништяки ей покупаю, лебедка вот лежит пылится, блокировка... Но времени совсем нет пока поставить.
С другой стороны есть множество людей, новичков, которые еще не успели ничего сделать с машиной и понять нужно ли им это вообще. Если их сразу окунуть в говна и раздербанить машину, врядли их это затянет. А если они на стоковом террике более менее смогут пройти всю трассу - уверен, у некоторых появится интерес Smiley
Так что формат типа прошлогодней разведки думаю имеет полное право на жизнь. Особенно если будет как в тот раз Танки и Пехота. Я бы теперь однозначно в Танки подался Smiley

Саш! Всё познаётся в сравнении. Сейчас мы в принципе не хотели разбивать участников на танки и пехоту. Сделать одну категорию, но добавить несколько бонусных точек для участников жаждущих острых ощущений.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #113 : 01 Ноября 2013, 13:13:55 »

КОРОБ, Наверно разобьем, только Танки помимо всех остальных точек должны будут еще и свои все брать.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #114 : 01 Ноября 2013, 13:53:36 »

КОРОБ, Наверно разобьем, только Танки помимо всех остальных точек должны будут еще и свои все брать.

Не будем раскрывать всех сюрпризов.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #115 : 01 Ноября 2013, 14:39:37 »

ollegator79,КОРОБ, Вы друзья мои особо не усложняйте, мож на Тушканах народ покатать захочет!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #116 : 01 Ноября 2013, 14:42:39 »

ollegator79,КОРОБ, Вы друзья мои особо не усложняйте, мож на Тушканах народ покатать захочет!

Пусть катаются. Люди на тушканчике в кругосветку двинули на этой неделе из Москвы, а тут какая то разведка. Grin
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #117 : 01 Ноября 2013, 14:55:43 »

Всем привет.
 Хотел в участники, посчитал  zakon моя смена  mlya, подошел к директору ну чтобы заранее предупредить в ответ  fire .
Вот и думаю как бы тактичней свалить Grin.
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #118 : 01 Ноября 2013, 15:18:37 »

до6рый, если получится свалить ждем конечно, если вдруг не получится, значит не судьба. Не расстраивайся будут еще мероприятия. Освободишься в обед, так сразу на коня и к нам.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #119 : 01 Ноября 2013, 16:05:23 »

rerp,Ну не сафсем так, у меня, для того о чем речь идет УРАЛ есть, а тереха, признаюсь, снегоход, лодку, и т.д.
ты лучше про свой передний ЛСД расскажи, или чего ты еще там куришь
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 26.