Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 14:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 32154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Badoo
новичок Offline Offline

Авто: Део
Город: Питер
Сообщений: 6 Андрей
« Ответ #30 : 09 Января 2020, 14:51:16 »

Всем привет ребята, у меня всегда остро стоит вопрос о подборе автозапчастей, т.к. сейчас огромный выбор запчастей и надо еще ж подобрать под свое авто. И все это занимает много времени, а пока полазишь по разным сайтам, что бы сравнить цены, то и еще тратится n-е кол-во. времени. Так вот недавно прочел статью про приложуху, в которой можно быстро подобрать запчасть по гос номеру или вин-коду и т.д и можно сравить цены сразу ведь там собрано много поставщиков. Не буду распылятся, просто решил поделиться своей радостью, что моя жизнь немного облегчилась. Кому интересно то вот почитайте статью целиком  ...... (удалено. РЕКЛАМА. С ув.мод.Бондыч)
Записан
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #31 : 09 Января 2020, 15:12:38 »

Badoo,   *figase*   .......... .  Это "Воздух"!! Получишь   от Модераторов !!!
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #32 : 10 Января 2020, 00:50:06 »

 off Эдвард, этот туварищ, на бан нарывается. Это из разряда зарегился несколько никчёмных постов и потом давай спам рекламу  наяривать. В общем под контролем. Ещё один пост в таком духе и вечно париться будет в бане.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #33 : 10 Января 2020, 11:03:32 »

Noks1,
этот туварищ, на бан нарывается. Это из разряда зарегился несколько никчёмных постов и потом давай спам рекламу  наяривать. В общем под контролем. Ещё один пост в таком духе и вечно париться будет в бане.
Я о том же, только намёком. Наш товарищ из новеньких и наверно не успел ознакомиться с правилами клубного форума. На первый раз наверно надо простить - исправиться.
Badoo, Несанкционированная реклама запрещена. Все вопросы по рекламе согласовываются с модераторами. Мы, многие, когда были новичками, тоже попадали на это дело  от модераторов. Что поделаешь - "закон - тайга", правила для всех одинаковые.
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Badoo
новичок Offline Offline

Авто: Део
Город: Питер
Сообщений: 6 Андрей
« Ответ #34 : 10 Января 2020, 14:40:02 »

У меня недавно стоял вопрос замены тормозных колодок и я немного приуныл. Так как опять надо было бы потратить минимум пару часов на подбор запчасти. Но долго искав способ упростить себе жизнь, я наткнулся на одну статью, где говорилось о том как можно подобрать запчасти по гос номеру и vin-коду и в итоге выбрать лучшую цену на запчасти. Я решил попробовать и должен сказать, я за 10 мин уже оформил заказ, не буду много слов говорить. Просто кому интересно, почитайте статью  .......( Удалено. РЕКЛАМА. Автор забанен. С ув.мод.Бондыч)

 .smilek:wink:
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #35 : 10 Января 2020, 16:02:48 »

Badoo
Андрей  ,  а  зачем  нам   украинские  интернет  магазины  ?hlamhlam(Продажей запчастей через приложение занимаются наши партнеры и клиенты - украинские интернет-магазины, сайты которых работают на Allzap CM)))))))
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 27.