Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 07:19:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто выходные...  (Прочитано 4242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« : 15 Августа 2013, 22:45:45 »

ничто не предвещало беды!!!  :D  просто заехал к сестре.. и узнал что на следующий день они с мужем уезжают за 440км в деревню к знакомым на рыбалку и грибы на неделю.....ну так как я скромный   :oops:  то в шутку сказал что еду с ними...ну посидели посмеялись эта тема как то сошла...приехал домой... жене ничего не сказал..да и забыл этот разговор.. если честно..я ж в шутку...и тут вечером звонок от нее. ..типа я туда звонила и предупредила что вместо трех чел. приедут пять..там дали добро... утром выезд в 7ч..встречаемся на новой риге.. :shock: ..пипец... жене сказал...и стока о себе услышал.. Fool! ! ..неее..не поповоду того что напросился.. а что брать из еды нечего.... но как всегда часа два на сборы...и за это время успели метнуться в метро..там всё и купили.. и с чистой совестью легли спать...но так как мне скро на работу мы поехали на три дня...попутно в этой деревне посетили музей воинской славы партизан..мы были в тверской области за городом Торопец..ещё 30км. . сперва музей.. экспонатов много выложу фоток немного







теперь про отдых..как тока приехали повар в лице моей жены Светланы накормила всю нашу артель..самый маленький артельщик на утро заказал рыбку... вот её размеры он и показывает... :D

знакомство с обитателями дома. порода лайка ..самоед. призёрша выставок..здесь живёт тока летом..

мест на всех не хватило и одного артельшика определили жить тут.. :D (шутка)

меня жестоко обманули. сказали озеро близко..оказалось нет
.
но я упертый..до воды добрался попутно собрав грибы и попутно поймал русалку. :D
...
ну а теперь просто фотки.
.





















вообщем вот так провели выходные в будни...обычная российская глубинка..кстати были в тверской обл.. за город Торопец ещё 30км..путь туда обратно составил всего 900км..мы были три дня.. мне надоже иногда и работать :cry: но сестра сказала чтоб я не  :cry: она мне рыбки привезёт... :!: кстати она заядлый рыбак...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 05:59:16 »

Хорошие выходные  получились
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #2 : 16 Августа 2013, 08:58:24 »

Отличные выходные!понравилось что наловили рыбку!не сетью же)))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.