Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 23:39:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные Встречи в кафе  (Прочитано 31461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #30 : 06 Декабря 2008, 03:48:50 »

Цифра, попросим НЕ КУРИТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!! курево это блаж..пойдути на улицу!!Приезжай с женой и дитём!!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #31 : 06 Декабря 2008, 14:16:00 »

Цифра, а можно будет получить тех. документацию на встрече?
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #32 : 06 Декабря 2008, 19:30:17 »

Я тоже помню об обещанном диске.Обязательно подгребу.Пообщаемся. Cool
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #33 : 06 Декабря 2008, 19:51:44 »

Можно. Желательно захватить с собой чистые СД. Возьму с собой ноутбук.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
KOLDUN
Гость
« Ответ #34 : 06 Декабря 2008, 19:59:34 »

Поклонникам   *tele* Grin моего творчества  *rozha*

Состоится премьера хронико-докуметальных фильмов с элементами юмора  Grin:

С клубной встречи 25.10.2008 - "Анастасии 5 лет!" (Бондыч грозится разбить лобовуху, если нана не сработает)

Клубный футбол 02.11.2008 и часть вторая специально для Сани  Grin
Записан
Сволоковский Борис
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 2004г.104 т.к.
Город: Калуга
Сообщений: 56
« Ответ #35 : 07 Декабря 2008, 23:48:24 »

Всем добрый вечер ! Взгляд со стороны ( о состоявшейся встрече ) - очень , очень и очень скучно ! Я предполагала что такие встречи должны проходить за " круглым столом" где высказываются , обсуждаются, различные проблемы связанные с нашими авто ! Заметьте , что нам Вашим вторым половинкам , было вообщем то скучновато ! А впереди день рождения клуба ! И отмечать его в кафе с танцульками и выпивкой это очень обыденно и не интересно . Есть куда намного интересней предложение ! Под Боровском , в 100 км. от Москвы , есть замечательное место - Юрточный лагерь . Это такой этнический проект.Там все страны мира представляют свои национальные жилища и т.д.  Так вот ,17 января можно там собраться ,посидеть , переночевать в настоящих юртах , отдохнуть на 100 %, а 18 часиков в 14-15 разъехаться . Можно взять санки , лыжи(снег?), а насколько детям будет там интересно ! Лариса (жена Бориса )
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #36 : 08 Декабря 2008, 10:41:24 »

Привет всем!
Были
KOLDUN
серега
Евгений
Alex007
Цифра
Борисыч
Sania
Сволоковский Борис
Юрий (Печкин)
Клева
Щастье
а также домочадцы, друзья и родственники.
...выделенные шрифтом в соответствии с заведенным порядком переводятся в статус одноклубников.
(никого не забыл?)


Приобретено и роздано для использования 10 клубных карт. Наклеек (малых) к сожалению не хватило на всех желающих.
Кто хотел получил диск с техдокументацией. Розданы визитки.  СМОТРЕЛИ МНОГО СУПЕРСКОГО КИНО ОТ КОЛДУНА!!!

Лариса, в принципе в формате кафешных встреч и не получается пообсуждать проблемные автомобильные вопросы. Пообщаться бы успеть, познакомиться с новыми собратьями...А вот на различных встречах на природе, на поляне, на покатушках - там как правило все тусуются около машинок, к столу не затянешь. К тому ж в основном все  в кафе приехали на авто и от веселительно-горячительных напитков воздерживались.
Штатных массовиков затейников и оргкомитета, чтоб затевать грандиозные мероприятия ...нема у нас... Впрочем спасибо за свежий взгяд и предложение.
(свои фото с этой встречи добавлю завтра, забыл взять флешку..)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AlexTer
Гость
« Ответ #37 : 08 Декабря 2008, 11:36:09 »

Всем добрый вечер ! Взгляд со стороны ( о состоявшейся встрече ) - очень , очень и очень скучно ! Я предполагала что такие встречи должны проходить за " круглым столом" где высказываются , обсуждаются, различные проблемы связанные с нашими авто ! Заметьте , что нам Вашим вторым половинкам , было вообщем то скучновато ! А впереди день рождения клуба ! И отмечать его в кафе с танцульками и выпивкой это очень обыденно и не интересно . Есть куда намного интересней предложение ! Под Боровском , в 100 км. от Москвы , есть замечательное место - Юрточный лагерь . Это такой этнический проект.Там все страны мира представляют свои национальные жилища и т.д.  Так вот ,17 января можно там собраться ,посидеть , переночевать в настоящих юртах , отдохнуть на 100 %, а 18 часиков в 14-15 разъехаться . Можно взять санки , лыжи(снег?), а насколько детям будет там интересно ! Лариса (жена Бориса )
Приветствую Лариса!! согласен с вами , что наши авто дела , для наших вторых половинок совсем не интересны, потому и скучают наши любимые женщины на выездах. У Галлоперов женщины взяли и организовали женсовет для организации культ-развлекательной части выездов.Думаю нам следует перенять их опыт.

По поводу отмечания ДР клуба в юрточном лагере - поддерживаю 100% очень интересное предложение, надеюсь только там не сильно верблюдами и лошадьми пахнет?? Grin
Записан
M0ТЯ
Гость
« Ответ #38 : 08 Декабря 2008, 13:50:46 »

Зимой там (в этномире) не интересно, и спать по 8-10 человек в юрте не особо много желающих находится...
Записан
Сволоковский Борис
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 2004г.104 т.к.
Город: Калуга
Сообщений: 56
« Ответ #39 : 08 Декабря 2008, 14:52:14 »

Хи-Хи , верблюдами и лошадьми там точно не пахнет ! По 8-10 человек спать , да но это же весело ,забыли как в молодости собирались на дачах и спали кто где примостится ? Эх, Вы пенсионеры !Вообщем то там гостиницы есть . Это же веселое мероприятие , недорогое , запоминающееся , в индейцев поиграем , правда все Ваши выкрутасы на машинах не получаться , но на двух ногах пожалуйста! в ресторан сходить можно в любой момент , а вот туда не всякий раз поедешь . Да , я согласна зимой там не так интересно , но всеравно класс! Гляньте страничку про них в инете. Люди даже на отмечание Нового года на 3 дня едут ! Все организацию и размещение Боря взял бы на себя , он там всех знает . Женщины галоперов(это что такое марка машины ?) умняшки , так и надо , кто тебя повеселит если не сам себя !  Лариса
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #40 : 08 Декабря 2008, 15:39:57 »

Хи-Хи , верблюдами и лошадьми там точно не пахнет ! По 8-10 человек спать , да но это же весело ,забыли как в молодости собирались на дачах и спали кто где примостится ? Эх, Вы пенсионеры !....................!  Лариса

Не, Лариса-джан!!! У нас вроде тока я пэнсионер...склироз прогрессирует... Huh?
А Саня и ребяты его возраста...че им всмоминать (...спали кто где примостится ...По 8-10 человек ....и верблюдами и лошадьми там точно .....Хи-Хи ...)? 
Они и щас так наверно так на тусах своих пепси-кольных.. Tongue Опасаюсь я за развитие темы спать гурьбой..набегут ведь терраканы молодые и прыткие... никакого вигвама не хватит!!! Lips Sealed
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #41 : 08 Декабря 2008, 16:18:30 »

А я бы предложил на День рождения клуба собраться на поляне и устроить мини соревнования по прохождению трассы. Как раз снег выпадет и трассу можно будет по сугробам проложить, места вокруг поляны предостаточно.
В поездку на 2 дня очень сложно будет народ вытащить, я например не поеду.
Записан
Сволоковский Борис
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 2004г.104 т.к.
Город: Калуга
Сообщений: 56
« Ответ #42 : 08 Декабря 2008, 17:06:39 »

O"key !
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #43 : 08 Декабря 2008, 23:16:04 »

особенно подкупило предложение посетить вебсайт без указания адреса этого самого сайта
кому интересно - http://ethnomir.ru/tourism/ofice/
спасибо M0ТЕ за наводку на правильное название этого проекта...
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #44 : 09 Декабря 2008, 10:36:56 »

Вот фото со встречи в кафе 7-го декабря http://photofile.ru/users/bondic/135184638/?mode=large

серега, надеюсь, добавит еще.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 26.