Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 09:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чёт меня напрягает положение на родине Терра? И у северных соседей!?  (Прочитано 10133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« : 07 Апреля 2013, 21:24:24 »

   Всё больше информации по поводу Дальневосточной проблемы. Кто-то говорит одно, кто-то другое? На мой взгляд - шуточки могут оказаться плачевными! А как думаете Вы?
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #1 : 07 Апреля 2013, 21:32:24 »

Никак намечаются проблемы с зап.частями?
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #2 : 08 Апреля 2013, 02:22:21 »

Олег, не думаю, что до серьёзного дойдёт со стороны Кима,побряцает оружием и успокоится , а вот пендосы ...
Записан



 210т,км
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 07:32:34 »

  Я считаю,что членам клуба нужно отправить коллективное письмо президенту США т.Обаме с просьбой защитить производителей оригинальных зап.частей к Таракашке от нападок и поползновений злобных северных корейцев,что наносит непосредственную угрозу ЦЕЛОСТНОСТИ клубных автомобилей,с приложением соответствующих 3-х млн.подписей. Есть,правда,угроза ссоры с собственным президентом,который может поссчитать клуб недружественным НКО,но ведь это не идёт в сравнение с удовольствием обладания сим произведением южно-кореецкого автопрома... *shashkoi* *rozha*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #4 : 08 Апреля 2013, 08:19:40 »

И южным корейцам тоже письмо Пусть сцуки бабосы шлют на развитие нашего клубного НКО *rzhu*
Записан



 210т,км
Игорь10RU
Старожил Offline Offline

Возраст: 45
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г.
Город: г.Беломорск
Сообщений: 561

Игорь
« Ответ #5 : 08 Апреля 2013, 10:26:54 »

Я считаю,что членам клуба нужно отправить коллективное письмо президенту США т.Обаме с просьбой защитить производителей оригинальных зап.частей к Таракашке от нападок и поползновений злобных северных корейцев,что наносит непосредственную угрозу ЦЕЛОСТНОСТИ клубных автомобилей,с приложением соответствующих 3-х млн.подписей. Есть,правда,угроза ссоры с собственным президентом,который может поссчитать клуб недружественным НКО,но ведь это не идёт в сравнение с удовольствием обладания сим произведением южно-кореецкого автопрома...


...Борисыч!, ну ладно, я понимаю, что ты вытираешь ноги об свитер и только потом садишься в машину.... *figase*  понимаю, когда ты выкладываешь комплект колёс с балкона, берёшь руль, садишься и едешь, чтобы не потерять навыки....  *figase* понимаю, что надо СРОЧНО писать письмо товарищу Обаме!  *ded* 
  ... не понимаю только одно, о какой ссоре с нашим президентом ты говоришь?, он нормальный мужик!, поймёт!  ... а если-чё, мы его спросим, почему он не ездил на инаугурацию на ГАЗ  3110 в сопровождении, например Хантеров.... а на этих-самых своих Барбосах и Говн..вагенах...  *shashkoi*
Записан

120000т.км.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #6 : 08 Апреля 2013, 11:43:31 »

Правительственная телеграмма
Особой важности
Молния
Гор.Сеул
В Политбюро ЦК южнокорейского обкома партии
Тов. Хундай и Киа (по совместительству)

Перед лицом всевозрастающей угрозы со всех сторон и с целью скорейшего предотвращения возможной агрессии с Севера на Юг и с Юга на Север приказываю:
1) С соблюдением повышенных мер секретности немедленно расконсервировать и возобновить серийное производство универсальных боевых дозорных разведывательных десантных машин модели под кодовым названием Terracan, дополнительно модернизировав и усилив их за счет и путем внедрения новейших разработок и достижений японского-корейского-североамериканского-немецкого автопромов;
2) Первую партию таких машин в количестве не менее …. тысяч единиц, с полным боекомплектом, незамедлительно передать безвозмездно по ленд-лизу для несения постоянного боевого дежурства севернее границы на всем участке протяженностью от Балтийского побережья до Камчатки, в/ч № Myterracan.ru
3) Доставку новой, приемку, обмен, вывоз отслужившей боевой техники осуществить полностью за счет сил и средств производителя.
4) Для организации государственной приемки поступающей на вооружение новой техники, контроля за строгим соблюдением соответствия диаметра центрального отверстия разрешенным допускам и посадкам, выявления и строгого наказания виновных в отсутствии проставок и смазки, к вам направляется представитель Ставки Борисыч, оперативный псевдоним Фортунер. Принять меры к его встрече и содержанию. Пароль: у вас японец из Эмиратов?, отзыв: Да, это таец из Клайпеды!

Подпись: И.С.
Прим: см. аватар MOH532
 *rozha*
Записан

С Уважением,
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #7 : 08 Апреля 2013, 12:20:08 »

Хм,а ведь не так давно було время,когда Корея для нас была только одна-демократическая,и были оне,кореянцы с кореянками,друзьями и братьями.А имя КИМ не иначе,как коммунистический интернационал молодёжи расшифровывалося.А то что ниже демаркационной линии-враги капиталисты,Сёгул,одним словом.Да,времена меняются...А люди?
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #8 : 08 Апреля 2013, 16:56:17 »

Sergeste,легко,и с нашим удовольствием!Всех построю по обе стороны границы и научу КАК Родину(подразумеваем Terracan)любить!И,конечно,соответствовать техническим регламентам по выше упомянутым вопросам.Вот тогда будет всем владельцам счастье великое и скажем мы все вместе:
ХАЙ ЖИВЭ замечательный машин Таракашка! *ura* *ura* *ura*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #9 : 08 Апреля 2013, 17:03:53 »

   Лёша, привет! В том - то и дело, что капиталисты делают хорошо, а коммунисты - хреново! - Сказываются социальные идеологии. Ну и естественно всё, что с этим связано. В данном положении - мы не можем (уже) сделать выбор! - Что лучше, а что хуже! Что есть - то и есть!. И что теперь делать? Если нравится Терр, то уже никогда меня не пересадишь на Жилули! Если есть Жигули, то всегда сяду только на Терр! Эти спорные вопросы уже упираются в философию, борьбу за качество и т.п. В конечном итоге всё приводит к политике. В настоящее время - вопрос настолько сложен и не предсказуем, что самое время просто молчать и ждать...  
 
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #10 : 08 Апреля 2013, 17:48:00 »

MOH532,вот ведь блин,опять коммуняки чего-то лишить нас хотят....ну никак либерастии не победить...
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #11 : 08 Апреля 2013, 17:55:14 »

Молодцы коммуняки!!!...так держать!!!...пусть покажут пендосам "....кузькину мать"!!!...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #12 : 08 Апреля 2013, 17:55:52 »

Борисыч - сейчас всё так завуалировано, что ещё не известно кто прав, а кто виноват! Вон Шиновцы - коммуняки, а хвост всем прижали так, что америкосы на цыцках ходят... - Мудрый народ однако.

   Даже Ссунь Ххунь в Чай (Кефир) в полной боевой готовности!
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #13 : 08 Апреля 2013, 18:00:54 »

Вон Шиновцы - коммуняки, а хвост всем прижали так, что америкосы на цыцках ходят... - Мудрый народ однако.
Точно Олег!!!.....наши только понадеялись на АВОСЬ .....и просрали всё!!!..
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #14 : 08 Апреля 2013, 18:36:29 »

Мне кажется,повякают,пальцы погнут,да и разойдутся. Ыру ведь совсем не хочется быть в тонкий блин раскатанным...Без зап.частей не останетесь.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 25.