Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 09:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Масленица с пикапклубом  (Прочитано 9534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« : 14 Марта 2013, 17:23:21 »

Собираемся поехать, может кто еще желает?


[url=http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/74189-%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81]http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/74189-%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81

[/url]!-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-17-03-2013%D0%B3

Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
Colonel
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 МТ
Город: Елец
Сообщений: 28 Андрей
« Ответ #1 : 14 Марта 2013, 23:28:46 »

Это здорово!...... Только куда........
Записан
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« Ответ #2 : 15 Марта 2013, 05:30:27 »

Это здорово!...... Только куда........

Вроде ссылку открываешь и там все написано. А так вот...

Место проведения – Ногинский район Московской области
http://maps.yandex.ru/-/CVRLBOmy +55° 54' 52.78", +38° 33' 49.57"



Стоимость участия в празднике - 500р с машины

Программа мероприятия:
0. Заезд в лагерь, регистрация, размещение с 9:00

1. Джип-спринт 10:00-16:00

2. Спринт задним ходом 10:00-15:00

3. Спринт ЦЕЛИНА 13:00-15:00

4. Внедорожный футбол 11:00-14:00

5. Аниматоры для детей 11:00-14:00

6. Конкурсы для взрослых 12:00-14:00

7. Блинный конкурс 12:00-14:00

8. Награждение победителей соревнований и конкурсов 15:30

9. Сжигание масленицы 17:00

По фактической погоде и количеству участников данное расписание может меняться в день проведения.


Регистрация, лагерь и правила пребывания:
1. По приезду в лагерь экипаж должен пройти регистрацию, на которой необходимо указать свой ник, бортовой номер (если есть предпочтения).
2. Экипажу выдается наклейка с бортовым номером, которую можно будет наклеить на любую часть автомобиля.*
Так же Вам будут выданы стикеры для голосования в блинном конкурсе. Просьба не передавать их другим лицам и не использовать в голосовании без "пробы" блинов.
Вам будут предложены рекламные наклейки на автомобиль. Их взятие и оклейка - необязательны, на Ваше усмотрение.
3. Регистрирующий организатор укажет Вам, куда необходимо припарковать машину. На стоянках будут помощники, помогающие поставить автомобили наиболее компактно, чтобы всем хватило места. Огромная просьба выполнять их рекомендации, чтобы вместить как можно больше участников поближе к поляне.
4. В лагере будет обособленная поляна с общим столом. После парковки берете с собой все необходимое (еда, термосы, мангалы и прочее) и переносите все туда. Въезд на автомобиле на эту поляну категорически запрещен, кроме машин с дровами, куклой и прочими крупногабаритными или тяжелыми грузами.
5. По возможности - привезите с собой стол/столы, т.к. их всегда не хватает.
6. Категорически запрещается пересекать огороженные волчатником территории. Если организаторы огородили - значит это зачем-то надо.
Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
ivivan
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва, Дорогомилово, иногда Долгопрудный МО
Авто: 2,5 АТ  EST 2001 г.
Город: Москва
Сообщений: 194

Иван
« Ответ #3 : 15 Марта 2013, 11:36:29 »

Вопрос к тем кто бывал на подобных мероприятиях: в чём их цимес? Как-то пару раз выбирался на джиперские покатушки, там понятно- относительно небольшой тесной компанией потусить на свежем воздухе с элементами лёгкого экстрима.... Друзья зазывают на аналогичное мероприятие ведровер-клуба- http://lr-club.com/index.php?showtopic=78435&st=1040 , но я как посмотрел на предполагаемый список участников, то сразу представил- пара сотен машин, под тысячу народа, мангалы, развороченный колёсами снег, неизбежные в России последствия  *pivasik*- и всё это в одном месте! Чтобы блинами и шашлыками побаловаться. Я честно не врубаюсь. Huh?
Записан

HYUNDAI TERRACAN  178 т.км.
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« Ответ #4 : 15 Марта 2013, 15:20:20 »

Вопрос к тем кто бывал на подобных мероприятиях: в чём их цимес? Как-то пару раз выбирался на джиперские покатушки, там понятно- относительно небольшой тесной компанией потусить на свежем воздухе с элементами лёгкого экстрима.... Друзья зазывают на аналогичное мероприятие ведровер-клуба- http://lr-club.com/index.php?showtopic=78435&st=1040 , но я как посмотрел на предполагаемый список участников, то сразу представил- пара сотен машин, под тысячу народа, мангалы, развороченный колёсами снег, неизбежные в России последствия  *pivasik*- и всё это в одном месте! Чтобы блинами и шашлыками побаловаться. Я честно не врубаюсь. Huh?


На масленицу лендроверов тоже приглашали меня. Посмотрев где они будут (этномир) и какая у них программа - меня не заинтересовало их мероприятие. Раньше всегда ездила на туристическую масленицу пешком, в этом году она и сейчас будет по дмитровке на ст. Некрасовка, но с каждым годом там все больше и больше, действительно под тысячу, народу(90% в нетрезвом виде). К пикам хочу проехаться, т к. не далеко и вроде интересные мероприятия, а так же сложились обстоятельства - свободные выхи. На счет количества у пикапов, да многовато наверное будет Huh?  Ну так и на наши клубные встречи приезжает не так уж мало машин.

P.s. Не не я ни кого не уговариваю. Просто как один из вариантов провести этот выходной  Smiley
Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
Dima096
skype: dima096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Москва - Чебоксары
Авто: 3.5, 2005г. АТ, рестайл, черный. L200 АТ, 2012, 2,5TDI, черный
Город: Москва - Чебоксары
Сообщений: 167
« Ответ #5 : 04 Марта 2014, 08:38:13 »

alena, зря не приехала было очень здорово, я к сожалению участие в покатушках не принимал, т.к. был с в составе ОРГов.
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего  интересного, а  где  интересно,  там  нет  асфальта.

Обратно всегда есть три дороги: та, по которой приехали все, та, по которой приехал ты, ну, и самая короткая.
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« Ответ #6 : 04 Марта 2014, 09:21:11 »

Dima096, была в прошлом году. Тоже очень понравилось. К сожалению у дочки в школе масленица была( она хотела туда пойти) и папы день рождение решили отметить в субботу.
Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 27.