Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 15:42:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо!!!  (Прочитано 14571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #15 : 31 Января 2013, 07:33:55 »

Закинул немного. А что случилось с ней? Машина сбила?

Re: Друзья! У Саши Негодяя беда!
 Негодяй » Ср, 30 янв 2013, 23:54

Я только что из больницы.
Есть улучшения, но поднялась температура. Сейчас разбираются в причинах. Пока вкололи антибиотики. Она спит. В легких все чисто, постепенно будут уменьшать дополнительную вентиляцию легких.

А теперь самое интересно, для любопытных и тех, кто любит пускать слухи и ждет хлеба и зрелищ.
Ответ на вопрос: "А что же все-таки случилось? И на что мы даем денег?"

Случился несчастный случай. Так получилось, что мой самый любимый человек в этой жизни, не считая детей, упал с высоты. На моих глазах. Из-за нелепой случайности...
В ее крови не было алкоголя или наркотиков, она не сбивала пьяная людей на машине (привет фокус-клубу), это не было попыткой самоубийства... она просто упала, ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!

И что мне еще надо сделать, чтобы некоторые наши товарищи угомонились, придумывая обоснование моей беде?
Мне запросить сканы официальных документов из ОВД, из больницы или что-то еще? Выложить чек на 300.600 рублей и договор на каркас, который вчера вживили моему любимому человеку?
Мне сегодня показали фотографии, которые делали во время вчерашней операции на позвоночнике моей Ленке для научной работы... Вы когда-нибудь видели живого человека в разрезе? А вы когда-нибудь сидели в слезах в полуметровом сугробе обнимая своего близкого человека и просили Бога, чтобы она выжила хотя бы до приезда скорой?

Я вообще сначала никому ничего не хотел говорить, пока мне ценник на операцию не объявили... На первую операцию... Срочную и самую ключевую. Бесплатно ждать такую операцию 2 месяца, а она столько не выжила бы.
Ленку увезли на скорой 21 числа вечером, а тема появилась 25-го... Я попросил помощи, когда понял, что один не потяну это все, даже при поддержке родни... На сегодняшний день уже потрачено около 400 тысяч рублей на то, чтобы Ленку вытащить и тащить дальше... Впереди еще минимум 2 операции + период реабилитации. И БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я ЕЕ НЕ СПАС БЫ И НЕ СПАСУ...

Мне и сейчас больно, когда я вижу свою Ленку в реанимации всю в датчиках и со страшными шрамами, которые потом нужно будет как-то убирать.... 20 см вертикальный разрез на животе - от груди до пупка, 35 см свежий шов на позвоночнике... 12 см шрам на голове....
Сколько их еще у нее будет, я не знаю...

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство?
Я не хочу больше ничего писать и не буду отвечать ни на чьи вопросы...
Мне просто больно...
Записан

bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #16 : 31 Января 2013, 07:48:16 »

Только сегодня утром сбросил на карту СБ. Держите в курсе, переживаем.  еще два человека с работы откликнулись, помогут на карту.
Желаем скорейшего выздаровления!!!
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #17 : 31 Января 2013, 08:34:31 »

bel-lex, спасибо огромное Smiley как же все-таки приятно видеть, что у нас еще есть добрые, отзывчивые люди Smiley правда мало, но все же Smiley
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #18 : 01 Февраля 2013, 07:39:39 »

Re: Друзья! У Саши Негодяя беда!
 Негодяй » Чт, 31 янв 2013, 17:17

В шапке темы под спойлером выложен скан договора на каркас и квитанция на соответствующую сумму.

Это кому интересно, куда Саня тратит деньги. Вчера разговаривала с ним. Он на грани, все достали с вопросами, а что же случилось с Леной, как всегда начали выстраивать свои версии. Звонят с разных клубов со своим "а что случилось"Huh? Я просто не понимаю, как так можно??? Сказал, что будет отписывать нам, как чувствует себя Лена.
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #19 : 02 Февраля 2013, 08:33:48 »

Re: Друзья! У Саши Негодяя беда!
 Катёна » Пт, 01 фев 2013, 22:38

На сегодняшний день состояние стабильное, температуры нет. Послеоперационный шов заживает. Сегодня отключали от ИВЛ, днем дышала сама. На ночь обратно к аппарату подключат. Уже вредничает - переворачивается на спину, хотя врачи запрещают, т.к. должен зажить шов. Но ей больно лежать на боку   Пока так. Впереди еще три операции, они будут проводиться по состоянию.
Всем огромное спасибо за помощь!
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #20 : 02 Февраля 2013, 10:51:40 »

всё будет хорошо!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #21 : 02 Февраля 2013, 10:57:15 »

Sania, ты узнавал?? я уверена, что по другому и быть не может Smiley
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #22 : 02 Февраля 2013, 11:04:08 »

Юсик, я и не собирался никому звонить и терроризировать...я сказал как будет,ВОТ и ВСЁ!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #23 : 02 Февраля 2013, 11:39:55 »

Sania, ты меня не понял))))) я другое имела ввиду Smiley
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #24 : 06 Февраля 2013, 09:24:54 »

Re: Друзья! У Саши Негодяя беда!
 Негодяй » Ср, 06 фев 2013, 9:20

ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.
P.S.
Сделайте, пожалуйста, перепост на все ресурсы, где было размещено стартовое сообщение. Спасибо касается всех, кто помогал нам в нашей беде.


Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО Smiley
Записан

Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #25 : 06 Февраля 2013, 09:32:13 »

Искренне рад!!!......сходи в храм и поставь свечку "За Здравие" святителю Луке Симферопольскому.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #26 : 06 Февраля 2013, 09:46:59 »

Сергей297, я тоже очень рада, обязательно надо сходить Smiley
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #27 : 12 Февраля 2013, 07:39:03 »


Re: Друзья! У Саши Негодяя ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
 Негодяй » Вс, 10 фев 2013, 11:02

Итак. =)
Нас перевели в отделение нейрохирургии. Мы начали говорить и теперь на связи. =))
На следующей неделе в планах снятие спиц с голени и установка аппарата Елизарова на нее. Операции на тазу не будет. Он срастается нормально.
Через 2 недели в планах поставить Ленуську на костыли. Сидеть ей пока будет нельзя. Или стоять, или лежать.
На апрель намечена операция по замене позвонка на костяной протез.
А дальше будем учиться сидеть и нормально ходить. К июню грозятся окончательно поставить Ленуську на ноги.
Записан

Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #28 : 12 Февраля 2013, 07:59:24 »

Да, это хорошие новости!!!!
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #29 : 12 Февраля 2013, 10:25:15 »

Сергей297, очень Smiley все замечательно, что замечательно заканчивается Smiley
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 25.