Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 12:56:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 19-20 января 2013г. День Рождения Нашего Клуба!!  (Прочитано 80212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #15 : 20 Января 2013, 10:06:32 »

Утро у нас началось весело.  *ura*Сначала никто не хотел просыпаться и вылезать из под теплых одеял, но после того, как первый отчаявшийся выйти Cool на улицу не смог завести машину crying, сонное царство оживилось. Машины тоже не хотели уезжать из этого замечательного места. В итоге с первого раза не завелось 3 машины,  *figase*но после небольшого колдовства над ними и горячего чайника, все моторы ожили и мы, с улыбками на лице пошли пить чай *pivasik*. Завтрак все проспали и в столовую не поехали.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #16 : 20 Января 2013, 10:40:15 »

разрешите поздравить клуб с юбилеем.. и пожелать процветания и рассширение. а участникам клуба и гостям желаю здоровья и много лет жизни.....собирался приехать... но в связи со снегопадом много у нас было не сделано.(тож зависим от дорог) и срочно вызвали на работу Evil.. ....во время снегопада я в этот день был на щелчке около мкад. с утра туда нормально прошёл..пока технику заправил пока чай.кофе... короче мне надо было потом на рябиновую около мкад. посмотрел яндекс.там пипиц на мкад. в обе стороны.. поехал через москву по трёшке, и на плевав на все знаки и запреты ломанулся от трешки по кутузовскому до рябиновой. от трешки до ул минской не то что бензовозам там вообще грузовикам запрещено.. думал меня примут ....но менты все отварачивались да и особо их нигде видно небыло.. тока один на перед ленинградкой вытащил меня.. и не лень было все полосы перекрывать и ждать пока я выеду к нему из крайнего левого ряда и отобрал 300руб...  а рядов там на верно шесть было...   грузовиков и фур не видел чтоб он вытаскивал...а бензовоз ему не понравился чем то..хотя мож за левый ряд?  многие ехали через москву шёл поток из фур и грузовиков...время заняло 5часов...обратно также через москву до медведково 4часа......зато вчера 19января. путь от рябиновой до медведково составил 45минут. стартовал в 18-00 с рябиновой.... блин всё хорошо но только маленькие машины мешались мне в крайнем левом ряду...   да и мазик больше 120 не хочет ехать...   ...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #17 : 20 Января 2013, 12:15:29 »

на улицу не смог завести машину
Наверное ночью мороз за двадцатку перевалил.
Записан
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #18 : 20 Января 2013, 12:38:02 »

И я присоединяюсь к поздравлением клуба и всех соучастников Smiley Жаль не смог приехать, у меня вчера у дядьки юбилей был, сегодня у тёщи Smiley  *pivasik*
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #19 : 20 Января 2013, 12:59:49 »

Друзья, ну что я могу сказать. Очень, очень, очень рад что побывал на празднике! Рад был всех видеть! Спасибо всем кто смог приехать и прекрасное настроение!   
ollegator79, Олег, респектище за подаренного таракана. Жена в восторге, а мама долго не могла поверить что он ненастоящий
Это Тера-Тера-Тера
Тера-Тера-Тера- КАН
Эх,везёт же некоторым,а ты тут газ стране добываем и согреваем ваши Души,от того Вам всем тепло и уютно!!!
Завидую по белому.Молодцы,так держать!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2167

Сергей
« Ответ #20 : 20 Января 2013, 14:18:41 »

Всех клубней с малым юбилеем! Всем удачи, здоровья как самим, так и членам семей в кои думаю входят и наши любимые машинки, ну и конечно же благополучия
!А клубу, как организации, расширяться (в плане географии), развиваться, пополняться новыми членами!!!
Сам как всегда по выходным работаю, поэтому только мысленно с Вами!
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #21 : 20 Января 2013, 14:59:16 »

 *tort*Все было на высшем уровне.Катались на ватрушках.вспомнили молодость играли в *rozha* хоккей. купались... Торт видел большой красивый но пока вылавливал моржей из прорубя торта недосталась.Фото выложу завтра.С днюхой Нас *pivasik*
Записан
zasid
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2,5
Город: Реутов
Сообщений: 564

« Ответ #22 : 20 Января 2013, 15:08:00 »

Утро у нас началось весело.  *ura*Сначала никто не хотел просыпаться и вылезать из под теплых одеял, но после того, как первый отчаявшийся выйти Cool на улицу не смог завести машину crying, сонное царство оживилось. Машины тоже не хотели уезжать из этого замечательного места. В итоге с первого раза не завелось 3 машины,  *figase*но после небольшого колдовства над ними и горячего чайника, все моторы ожили и мы, с улыбками на лице пошли пить чай *pivasik*. Завтрак все проспали и в столовую не поехали.

Да какая-то аномалия, у меня омыватель фар не убирался и жиклеры омывателя стекла замерзли, хотя в бывшее недавно морозы на той же незамерзайке все было нормально
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #23 : 20 Января 2013, 15:16:06 »

Вот то, что успел нафотографировать...
Небольшой отчОт о встрече и праздновании чуть позже... pressa

http://photo.qip.ru/users/bondic/151194557/all/

Теперь немного отчОта  (добавляю в пост)  pressa

О нашем Клубе и его  5-ти летии:


5 лет это уже достаточный срок для форумов что бы мыслящие люди-форумчане, кто следит за событиями на форумах, поняли что к чему.  *ded*
Профильных авто-форумов очень много.
 И везде всё по разному...(многие к 5-ти годам просто тухнут, либо от уныния или  разосравшись..) pressa

Но наверняка постоянный абориген-обитатель нашего MyTerracan.ru заметил, что все эти 5 лет у нас нет коммерческого стержня, на который нанизан  форум  и на который работает сообщество, т.е все пользователи...
Если что-то и есть (типо 1 тыр. в год  с коммерсанта за его коммерческую тему)   то это чисто как добавка для поддержания наших форумно-клубных "штанов".

Вот этим в частности и отличается наш Клуб - отсутствием коммерческой составляющей.
 Всё делается чисто на энтузиазме и общественных началах...

У нас наряду с техническими вопросами и обсуждениями на протяжении всех этих 5-ти лет не затухает клубная жизнь: встречи в разных регионах, соревнования, поездки клубней на межрегиональные встречи и так далее...

За этот срок у нас как бы установились неписанные правила:
-можно спорить, но нельзя сраться, говнометаться и переходить на личности...
-всякие  разговоры и упрёки-тычки  по религиозным и национальным вопросам -  это табу... однозначно  pressa
-ну и нечаянно залетевших сюда коммерсантов, жаждущих использовать эту инет площадку как свой ларёк для бизнеса- тут  админы не жалуют...

Вот с этим я лично и поздравляю всех - с  5-ти летием нашего Клуба, с таким каким он есть ... cruto

О праздновании в Мск:

Такой формат встречи- двухдневное пребывание на базе отдыха, мы попробовалаи впервые.
Были клубни, кто арендовал номера на 2 дня. Были кто прибыл на празднование годовщины Клуба одним днём.
Я думаю и те и те довольны встречей.
Потому как общий ход событий-празднования должен располагать к этому:

19 января с утра в Санаторий стали потихньку съезжаться клубни... Сначала кто прибыл на 2 дня, потом подтягивались кто одним днем:
Получилось что клубнями в аренду взят был целый двухэтахный дом:

Клубни понемногу подтягивались. Прибыл серега со своим семейством:


АлексТер с супругой был в числе первоприбывших. Оно и понятно - ему и рулить размещением остальных и праздником: pressa


Зал-веранда для фуршета  готова...Осталось дождаться клубней:


В ожидании подъезжающих:


По плану:

-обед
-война и смертоубийство в пейнтбол
-катание на горках и на катке
-бассейн
-торжественное собрание и празднование годовщины с конкурсами, дискотекой
-купание в проруби
-опять празднование
-праздничный салют
-опять празднование

Все дружно на обед, благо шведский стол:




После обильного обеда Миша Федчук был готов обнять всех...и Алёну, и Нокса1 и меня и весь Клуб:


Обед обедом а война по расписанию, .. Ахтунг!..Эс ист кальт!.. Azn

Терраканий блиндаж  для отогреваний:

Бьётся в тесной пелицу кавказской национальности огонь...Просит Гришу долицо кавказской национальности-  одень бронь...

"Нас не застрелишь..не убъЁшь!... Не убьёшь...! Не убьё...шшш"  (Эти дяди собрались воевать против белых-  Оллегатора79 и его деТской команды...) Azn


ПолководеС отряда  "бойцов-тимуровцев"!:


Победила коробка... с шариками-маркерами! Которая кончилась...
Все вернулись живы и пора вспомнить правильную поговорку:
"Война-войной а ДР Клуба 1 раз в году!..!  dance... Подготовка праздничного ужина:
Самые инициативные терра-супруги стали готовить стол:

А терраканы-мужья  в это время тоже готовили:
 

И.... voddka

Юный диджей был во всей готовности:

Музыки было много и разной...
Но была одна, которую все присутствующие, а это несколько десятков человек, спели дружно и с особым трепетом..
Это наша новая клубная песня "Это Терра-Терра-КАН"!  Я думаю исполнение получилось неплохо...  и она будет всегда наших клубных встречах. smilek
Ну а дальше как обычно: застолье, тосты за наш Клуб, за его процветание... Конкурсы детские и взрослые, призы и подарки... Хорошие слова клубней в адрес Клуба.


Между конкурсами кто-то успевал сбегать окунуться в крещенскю прорубь...за бортом было этак минус 15-17..
Был торжественно вынесен торт от клубня Веры, ею самолично испечённый в знак благодарности нашему Клубу:

Завершающим аккордом был праздничный салют.
.Праздник удался. Праздник продолжался...

Все дети, кто был на встрече не оставлены вниманием Клубом, всем подарены сувениры-подарки и
очень бы хотелось, что бы вот эти Терракашечки, когда-то продолжили наше дело (ну это конечно утопия...но хотелось бы)))



 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #24 : 20 Января 2013, 15:51:11 »

 Поздравляю еще раз всех клубней с юбилеем. Всё было супер! Оргам "респект и уважуха". Когда все уехали мы покатлись на лыжах, на коньках и поэтому только что добрались до дома. Всем привет! Спасибо большое Вере торт *tort* был очень вкусный и оригинальный!
Записан

138 тык.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #25 : 20 Января 2013, 19:28:33 »

Всех поздравляю с ЮБИЛЕЕМ...5-летием!!!.....Бондычу и Колдуну респект и уважение!!! за создание и ведение сайта, за организацию и плодотворный труд!!!....Всех одноклубников и форумчан, за то, что вы есть!!!......ну и себя конечно-же, за то, что я с Вами!!!!..... Smiley
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #26 : 20 Января 2013, 20:24:23 »

Alex007(БОНДЫЧ), здорово, посмотрел фотки, и снова окунулся в атмосферу встречи и праздника!

Наверное ночью мороз за двадцатку перевалил.
В Одинцово с утра было -15 с брелка 3,5 завёлся на раз Wink
Зы. А в Воронеже сейчас +3
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #27 : 20 Января 2013, 20:30:41 »

   Коль, в Воронеже наверное завёлся бы и без брелка crying
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #28 : 20 Января 2013, 20:40:02 »

Коль, в Воронеже наверное завёлся бы и без брелка
Так он и заводится Wink Кстати, получается что из зажигалок на ДР мой Терр был в гордом одиночестве Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #29 : 20 Января 2013, 20:40:33 »

Отличная погода, отличное место, отличная компания!!
Каждый нашел себе занятие по душе, кто то поплавал в бассейне, кто то искупался, кто хотел пострелял.
Очень душевно потом посидели на веранде. День Рождения Клуба удался на славу!!!

Огромное спасибо Вере за вкуснейший торт *tort* и Сергею (Бобр) за помощь с пансионатом.

У меня есть предложение-  повторить следующий ДР в тож же месте..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 26.