Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 01:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка клубней в ДетДом для поздравления с Новым Годом  (Прочитано 133239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #30 : 27 Ноября 2012, 11:45:49 »

Отправила на почту несколько фотографий. Если надо еще, или другие - напиши)
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #31 : 30 Ноября 2012, 15:15:33 »

Всем здравствуйте! пока я тут кручусь - бегаю с детскими письмами ..у нас проблема, даже не так .,а ПРОБЛЕМА. Позвонили учителя из Холуя и сказали, что 22 декабря к ним приедет ..Санта клаус.будь он неладен. Какая то компания московская решила вот таким образом детей развеселись. Будет ростовая кукла, аниматоры какие то и Санта клаус. Я честно пыталась выяснить кто все эти люди...ничего вразумительного. только одно в ответ - Вера мы ничего сделать не можем они уже заказали нам в компании Кока кола санта клауса.все занавес. (и да, приедут тоже в обед, как и мы обычно) Вообщем, отставя в сторону стенания и непечатную лексику вариантов у нас отсается ровно 3, как мне пока кажется.
1. Планы свои не меняем.  Едем в тот же день, как и планировали, забиваем на эту конкурирующую фирму и странного персонажа. Что получится может из этого одному Богу известно. Может быть ужас ужас, когда дети обалдеют от колличество дедов и наших и американских, устанут, мелкие расплачутся и т. д., а может и мирно все пройдет ..как то, не знаю как.
2. меняем дату поедки на 23 число. плюсы - мы одни у детей, делаем все спокойно и как планировали минусы - воскресенье...на завтра - работа.
3. Едем 29 - суббота??? тоже вопросов много к этой дате.
Короче у меня уже ни слов ни музыки ..ничего нет путного в голове. Давайте вместе подумаем..как все решат - так и сделаем!
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #32 : 30 Ноября 2012, 19:38:27 »

может быть 15ое?
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #33 : 30 Ноября 2012, 19:49:48 »

Сань..рано слишком, я могу не успеть подарки в кучу все собрать....можно, шкуркой наружу вывернуться и успеть....если решите 15...буду стараться
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #34 : 01 Декабря 2012, 18:10:15 »

Сань..рано слишком, я могу не успеть подарки в кучу все собрать....можно, шкуркой наружу вывернуться и успеть....если решите 15...буду стараться
29 число - рабочая суббота у меня однозначно не получиться. В воскресенье конечно можно, но...  во сколько назад вернемся? Придется галопом и без деда Мороза...
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #35 : 01 Декабря 2012, 20:11:15 »

нужен ли телевизор?
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #36 : 01 Декабря 2012, 20:13:31 »

значит не меняем планы....Деда мороза обеспечит другая компания...а МЫ это МЫ...

по ходу только так,ну или среди недели....
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #37 : 01 Декабря 2012, 21:49:37 »

Sania, на хвоста посадишь?
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #38 : 01 Декабря 2012, 23:07:05 »

klimanch, я же скажу в последний день до отъезда...сам то я в не определённом состоянии!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #39 : 02 Декабря 2012, 18:28:50 »

Да уж... pressa
Что-то кисловато у нас стало на ниве сопричастности к клубной помощи детишкам...
По первости подобные темы выливались на десяток страниц , а то и поболее... *kuzkinamat*

Ну что ж! Раз нас обошёл на повороте этот пепсикольный Сан-Клаус в красных штанишках и  пальтишке...и у нас больше нет никаких идей-предложений: тогда просто без всяких джипперских Дед Морозов и Снегурочек 22-го декабря едем и везём груз (подарки от Фонда).  Как это было в самый первый раз.

Один очень важный вопрос: Русланыч! У тебя ничего не изменилось?
Без твоего фургона увезти всё врядли получится..
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Русланыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Был Terraсan 2.5 AT 2001г, Тerrаcan 2.9 AT Super TOD 2005
Город: Красноармейск мос.обл
Сообщений: 921

« Ответ #40 : 03 Декабря 2012, 10:18:38 »

Alex007(БОНДЫЧ),всё в силе. Машина будет.
Записан

"Лучше быть первым среди львов,чем последним среди шакалов"
8926339 семь шесть 59
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #41 : 03 Декабря 2012, 11:39:35 »

Хорошо, значит едем 22 декабря, как и планировали. Что касается Деда Мороза.....Бондыч! И в первый раз и во второй ОН был!!! И естественно дети, увидев, тебя - вспомнят и тебя узнают!!! Они в августе мне сколько талдычили.....что я одна приехала без деда, и когда ж он то уже приедет.практически осень на дворе)) Вот хоть убейте меня..   мне кажется это неправильным просто раздать им подарки...Раздавать то кто будет? опять же мы с тобой да все наши мужики...Ну и что? они не просекут..что это те же волшебные персонажи.тока в штатском???
Ну и пусть он будет!! их Американский чудик с кем то там еще...да ради бога..нам не жалко. ПУсть посмотрит..и поучится, как должен настоящий дед выглядеть))) Тем более  Бондыча они уже хорошо знают, а того пришлого - первый раз в жизни)) Ну а в конце, как апофеоз.прилюдное братание - двух дедов - двух систем)))
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #42 : 03 Декабря 2012, 11:42:12 »

И да....телевизор, конечно, нужен))) Спасибо.
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #43 : 03 Декабря 2012, 12:23:27 »

может быть 15ое?
может быть 15ое?
Всем здравствуйте! пока я тут кручусь - бегаю с детскими письмами ..у нас проблема, даже не так .,а ПРОБЛЕМА. Позвонили учителя из Холуя и сказали, что 22 декабря к ним приедет ..Санта клаус.будь он неладен. Какая то компания московская решила вот таким образом детей развеселись. Будет ростовая кукла, аниматоры какие то и Санта клаус. Я честно пыталась выяснить кто все эти люди...ничего вразумительного. только одно в ответ - Вера мы ничего сделать не можем они уже заказали нам в компании Кока кола санта клауса.все занавес. (и да, приедут тоже в обед, как и мы обычно) Вообщем, отставя в сторону стенания и непечатную лексику вариантов у нас отсается ровно 3, как мне пока кажется.
1. Планы свои не меняем.  Едем в тот же день, как и планировали, забиваем на эту конкурирующую фирму и странного персонажа. Что получится может из этого одному Богу известно. Может быть ужас ужас, когда дети обалдеют от колличество дедов и наших и американских, устанут, мелкие расплачутся и т. д., а может и мирно все пройдет ..как то, не знаю как.
2. меняем дату поедки на 23 число. плюсы - мы одни у детей, делаем все спокойно и как планировали минусы - воскресенье...на завтра - работа.
3. Едем 29 - суббота??? тоже вопросов много к этой дате.
Короче у меня уже ни слов ни музыки ..ничего нет путного в голове. Давайте вместе подумаем..как все решат - так и сделаем!
а что в этом плохого что будет два разных деда..?..может я скажу глупость но почему ВЫ решили что эти дети ВАШИ? и детский дом ВАШ?..  если вы туда ездиете то остальным туда путь заказан..?.. особенно удивило высказывание про конкурирующую фирму...вы уже это дело на комерцию поставили?... почему я не могу открыть карту и тыкнуть пальцем в любою точку где есть дет дом и если есть у меня средства организовать им праздник?...получается если я это делаю то я вам конкурент и почему я должен с кем то согласовывать свою благотворительность? вот мне что не понятно.....если это идёт от сердца и от души то почему такой негатив к создателям праздника?.да даже если и для галочки... то поверте для них(детей) главное ни кто его делает,для детей главное САМ ПРАЗДНИК..поверьте я знаю о чём говорю....просто для вас всех кто принимал участие в выездах в дет дом сказывается ревность.. так нельзя.... после этих сообщений остался какой то не приятный осадок...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #44 : 03 Декабря 2012, 12:46:28 »

Александр. Постараюсь ответить подробно и понятно)). Все мои "выпады" о конкурирующей фирме это , естественно, шутка! Если воспринимались болезненно , прошу прощения. Дети эти НАШИ, потому, что я, например, хоть якать и ненавижу,  живу рядом с ними, знаю все их проблемы, учавствую в  из жизни, помогаю лечить, учить, решать бытовые проблемы и финансовые т. д. на протяжении пяти лет. Просто работа такая  А для многих в клубе они стали своими, потому, что люди не просто приезжают пардон, пожрать шашлыков на воздухе, и не поставить себе в уме галочку  для бога - какой я молоцец! помогаю детям, а реально приняли их в свои сердца и полюбили по настоящему. Единожды попав туда...сложно не вернуться. Теперь, что касается праздников. И поверье тут, я то же знаю, что говорю!!!  Самое простое, красивое и ненужное для моих детей - это приехать и устроить им праздник. Сколько таких ...."благотворителей" мотается по детским домам и сует ,сует, сует сироткам - конфеты, подарки клоунов и т. д. Сам по себе праздник - прекрасен. Сколько у обычного домашнего ребенка праздников в жизни?... - день рождения, новый год, каникулы, что еще? А в д домах итогом такого водопада праздников, когда под новый год всех хочется облагодетельствовать является - воспитание полного иждивенчества, пассивности и нежелания ничего делать самим. А..зачем.придут хорошие тети и дяди и все нам в клювике принесут..а мы посидим, похлопаем да еще посмотрим...че они там нам подарят. А если б вы знали , по настоящему, знали...положение в детских домах, то я думаю и вопросов бы не возникло. Детям этим нужна забота каждодневная, нужна грамотная помощь в учебе, в выборе будущей профессии, возможность увидеть мир, вырваться за пределы стен детского дома, возможность общения с настоящими умными взрослыми, возможность лечения в нормальных условиях и т. д .и тд - список огромен. И вы думаете одни фонд или даже два могут с ЭТИМ справиться? Да о какой ревности может идти речь, когда я сама искала, например, компании и людей, которые могли бы сделать там профессиональный ремонт с водопроводом( мы не можем, как фонд это оплачивать), или  поставить нормальный забор  вокруг территории!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 27.