Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
16 Апреля 2024, 23:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные соревнования по автоориентированию "Разведка"  (Прочитано 365153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #90 : 28 Сентября 2012, 09:34:39 »

Если успеем сделать то от меня еще 1 машина будет участвовать))
Давайте, ремонтируйтесь. Будем рады. Список ведется в 1 посте. Кто вдруг себя не нашел, срочно пишите, будем исправлять.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #91 : 28 Сентября 2012, 11:33:58 »

Одноклубники подтягивайтесь! хоть лично познакомимся, а то всё ники да аватарки  Grin
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #92 : 28 Сентября 2012, 12:10:09 »

Олег, запиши меня - тож хочу, ща, только насекомое проверю и заявку скину.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #93 : 28 Сентября 2012, 12:52:43 »

Алена, добавил в список.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #94 : 28 Сентября 2012, 13:34:48 »

Моё почтение уважаемым участникам дружественного клуба!
Увидел объяву у нас на Галлопер ру и решил в третий раз попытать счастья в Вашем мероприятии.
Тем более, что мероприятия прошлые мне понравились!  cruto

Собираюсь отправить заявку. Возникло несколько вопросов:

1) В регламенте вычитал вот такую фразу, цитирую:
Автомобили: к участию в данном зачёте допускаются стандартные 4х4 автомобили, имеющие действующий полис ОСАГО и талон техосмотра, а также соответствующие требованиям, предъ-являемым технической инспекцией соревнований.

Про талон техосмотра наверно информация в регламенте устарела?  Или вы серьзно будете подходить к этому?  Просто сейчас то уже талон техосмотра/диагностическая карта  нужна для заключения договора ОСАГО...  И даже инспектора ГИБДД не обязаны требовать  предъявить талон. Может достаточно действующего полиса ОСАГО ?    

2) Как я понял, Экипаж состоит из двух человек - Водителя и Штурмана. Все остальные - просто участники - пассажиры. То есть получается, если я хочу третьго человека взять в качестве фотографа - я его пассажиром записываю? Помогать он уже не имеет права?

3) Вопрос по точкам. Как я понял, идея мероприятия связана со Стремиловским рубежом, с боевыми действиями в той местности в 1941 году. Участникам не требуется лазать по  остаткам от старых ДОТов, окопов и прочим  фортификационным сооружениям, а просто искать листочки  с изображениями оных?

P.S. Номер без разницы какой.
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #95 : 28 Сентября 2012, 13:39:10 »

Alex D, про талон наверное не будем углублятся, так как это уже непонятная бумажка для автомобиля
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #96 : 28 Сентября 2012, 13:54:06 »

Заявку на участие отослал на  olegovrok@yandex.ru
Записан
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #97 : 28 Сентября 2012, 16:37:19 »

Alex D, Вы уже прям дословно читаете. Конечно талон ТО с Вас никто требовать не будет если имеется ОСАГО и в нее вписан водитель ТС. Экипаж водитель и штурман, количество пассажиров ограничнео количеством посадочных мест авто, оборудованных ремнями безопасности. Насчет запрета на помощь Вам от пассажиров Вашего экипажа ничего не написано и сидеть у Вас в багажнике и запрещать им это делать никто не будет. Пусть помогают. То что тема связана с 1941 годом, говорит о отм, что именно в это время в конце октября, на данном рубеже проходила линия обороны Москвы и были ожесточенные бои. Краткий ввод в историю проведем на месте.
Заявку сейчас найду и добавлю в список. Приезжайте, будет как всегда интересно.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #98 : 28 Сентября 2012, 17:06:53 »

ollegator79  - спасибо за информацию, а теперь вопрос по сути. - Клубные карты на встрече будут? - Сразу цена. Какова судьба тех, кто хочет приехать и пообщаться среди одноклубников? Не получится ли как весной, когда из клубней сделали "чудаков" на отшибе?. Где наши фавориты - АЛЕКС ТЕР, Лёша Степанов, Бондычь - Наш (и детишек) тамада и КОМБАТ? Спасибо! Жду ответа.  
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #99 : 28 Сентября 2012, 19:30:26 »

ollegator79, старекс № 7 что последний присылал YEVGENIY
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #100 : 28 Сентября 2012, 21:32:53 »

дядь Олег, за всех перечисленных тобою отвечать не могу, но скорее всего будем гостями лагеря и участниками соревнований!

насчет "Не получится ли как весной" могу сказать так: никогда не ошибается лишь тот кто ничего не делает... да и весной не так уж все и плохо получилось Smiley особенно для тех кто подольше на мероприятии оставался Wink
Записан

если что - пишите в личку
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #101 : 28 Сентября 2012, 22:03:54 »

Да тут клубная туссссссовка намечается  cruto  dance Что то я как то упустил развитие темы. Если никаких форс-мажоров не случится буду обязательно. Поддержу компанию туристов Smiley
bel-lex, если все срастется то я тебя в Одинцово подхвачу. У меня там московская штаб-квартира.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #102 : 29 Сентября 2012, 06:11:50 »

Noks1, ок cruto. Спасибо Что бы klimanch, не нарезал лишние км SmileyВ личку номер телефона скинь. В 20 числах созвонимся.
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #103 : 29 Сентября 2012, 12:00:07 »

ollegator79

Спасибо, все разъяснили!  Smiley  Я просто на всякий случай про талон ТО интересовался... Мало ли вдруг чего!  Smiley
А то что посвятили это все событиям 1941 года - Вам респект и уважуха... Дело нужное и полезное. Нада знать историю.


offtopic
Кстати, во второе воскресенье октября реконструкторы устраивают в Бородино  битву за Москву 1941 года. Будет много народу за наших и за немцев.
Я на двух таких мероприятиях присутствовал, в одном из них даже авиацию использовали с пиротехникой. Офигенная имитация была бомбежки наших позиций.  Если кому интересна эта тема, то как добраться можно найти тут
http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=117&__CM3__CM3=cjaojebphu5frier2s0hcnltk5
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #104 : 29 Сентября 2012, 21:48:14 »

ollegator79  - спасибо за информацию, а теперь вопрос по сути. - Клубные карты на встрече будут? - Сразу цена. Какова судьба тех, кто хочет приехать и пообщаться среди одноклубников? Не получится ли как весной, когда из клубней сделали "чудаков" на отшибе?. Где наши фавориты - АЛЕКС ТЕР, Лёша Степанов, Бондычь - Наш (и детишек) тамада и КОМБАТ? Спасибо! Жду ответа.  
Привет Олег (MOH532)!
У тебя посты особо остросюжетные почему-то  по вечерам как правило получаются...(и не только здесь)
По сути твоего вопроса:
фавориты были у Екатерины... а мы ломовые лошали. А лошади, особенно ломовые, имеют склонность к уставанию...
Данное клубное мероприятие оргят ребята, за что им огромное спасибо и респект за клубную движуху...
Кто хочет,  имеет желание и возможность - тот  приедет, поучаствует, пообщается с клубнями, без всякой оглядки на мелочи.... Кто переживает за Клуб тот  посильно помогает подготовке.
Что касаемо меня... к сожалению принять участия в "Разведке" ни в каком качестве  не смогу, так как уезжаю в отпуск.

И правильно Лёша Степанов сказал: ты приезжай ка не за картами, или просто постоять...а поучаствуй от начала до конца встречи...а лучше прими участие в подготовке подобных встреч. На чистом энтузиазме...


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 27.