Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 10:32:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные соревнования по автоориентированию "Разведка"  (Прочитано 364516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dummy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 3.5 AT 05
Город: москва
Сообщений: 393

« Ответ #510 : 29 Октября 2012, 11:39:36 »

Да было весело, я, Алексей (bel-lex) и Алёна (alena) Танкодром проехали на стандартной машине и AT резине, просто сдулись до 1,2.  К сожалению барахлила навигация и мы вернулись в лагерь совсем поздно, т.к. часто не могли сориентироваться и долго не понимали куда дальше ехать. Тем не менее потрогали все точки кроме той, что на камне в реке. На прошлых мероприятиях, что я посещал, было сухо, по таким грязям рулил впервые. Местами участки казались непреодолимыми, но штурманы вселяли уверенность.К счастью, водяной из реки вернул смытый номер, экипаж белого старекса помешал столбу на косогоре нас примагнитить, деревья в лесу не перебегали дорогу и мы обошлись без ущерба для кузовщины.
Записан
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #511 : 29 Октября 2012, 11:59:54 »

MOH532, моими первыми словами, сказанными Коробу и Олегатору, после прохождения трассы, были "Круто, парни, на весенней Разведке участвую в Танках...)))))

Если есть у ребят энтузиазм- пусть его реализуют, а мы отдохнем и поможем чем сможем.. тем более , что из Стремилова можно выжать еще и не одну гонку.




Боюсь , что про Стремилово придёться забыть. Земли отошли Москве после расширения. а то место где мы были, на следующий год будет частной территорией. Так что будем искать новые места проведения.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
ghost
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: KIA Sportage
Город: москва
Сообщений: 14 Артём
« Ответ #512 : 29 Октября 2012, 12:11:04 »

от экипажа спортажа хотелось бы поблагодарить ОРГоф за организацию трассы cruto ,было интересно...иии всем участникам мероприятия за компанию   tusa friends...
размесили как и обещали Grin   naezdnik
 
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #513 : 29 Октября 2012, 12:20:20 »

ghost, да носились вы как очумелые
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
ghost
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: KIA Sportage
Город: москва
Сообщений: 14 Артём
« Ответ #514 : 29 Октября 2012, 12:26:12 »

ghost, да носились вы как очумелые
за лето машина застоялась, надо было её погонять...)))
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5305

Сергей
« Ответ #515 : 29 Октября 2012, 12:53:14 »

 Загрузка завершена! Ваше видео будет доступно по следующему адресу:
Стремилово разведка.AVI
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #516 : 29 Октября 2012, 13:04:47 »

всем привет!

наших фоток совсем немного, только точки:

http://fotki.yandex.ru/users/easyboy/album/189704/

зато у Михаила и Андрея получилось побольше и покрасивее:

Поляна: http://www.photoshow.com/watch/ZY3GU4Ex

Взятие точек: http://youtu.be/Jq7PjgR2EvI

Борьба за 2 и 3 места: http://youtu.be/Vi5KyGBZ11Y

Sportage: http://youtu.be/_BTFk0bJBOg

Награждение: http://youtu.be/fuFC2hgdBHk
Записан

если что - пишите в личку
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #517 : 29 Октября 2012, 13:07:36 »

Стандартный звук - цензура запрещает, то этому только "классика" от ютуба

Дим, вот отличная классика из ютюба для фона, отлично под слайды пойдет, и тематика военно-разведочная: http://youtu.be/1dHdeSe-uWg
Записан

если что - пишите в личку
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #518 : 29 Октября 2012, 15:33:45 »

Дим, вот отличная классика из ютюба для фона, отлично под слайды пойдет, и тематика военно-разведочная: http://youtu.be/1dHdeSe-uWg
Ну это тоже "классика" от группы ХЗ cruto *rzhu*
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #519 : 29 Октября 2012, 19:20:32 »

Главное не победа..... все знают!
И ОРГи в НАШЕМ случае стараются наверно не для первых трех финиширующих (это их радость), а как раз для той команды, которая пришла последней!
Поэтому:
- огромное спасибо всем ОРГам за проведенную работу, доставленное удовольствие и честно признаем тренировку наших навыков!
- огромное спасибо всем прибывшим и участвовавшим экипажам - нашей дружной клубной семье (пока со всеми обнимался весь брифинг пропустил)!

Нашим друзьям тоже очень понравилось и несмотря на лайт-танковую трассу они сумели два раза на мостах посидеть и самостоятельно проблемы решить.

УРА!
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воронеж
Авто: 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #520 : 29 Октября 2012, 20:14:41 »

С большим удовольствием увидел воочию многих одноклубников, а с некоторыми даже посчастливилось поообщаться! Отличное мероприятие, замечательные люди, хорошая погода  - давно так не проводил выходной. Ничто не заменит личного общения, поэтому планирую стать постоянным участником таких встреч.
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #521 : 29 Октября 2012, 20:24:31 »

 cryingПатни немогу с планшета фоты скинуть...
Записан

138 тык.
bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #522 : 29 Октября 2012, 21:11:13 »

bel-lex, общий стол был у костра

Значит мы пришли к финишу после)
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #523 : 29 Октября 2012, 21:13:42 »

Выдалась свободная минутка и спешу  как и обещал  выложить краткий отчетик  о  своем участии в "Разведке".
Экипаж состоял из троих человек, меня- пилота, штурмана - Кирилла, моего напарника по работе, и нашего общего друга Андрея, который был фотографом в нашем экипаже. Вначале после старта была некоторая путаница с поиском точек, ибо использовали навигатор Андрея который периодически подвисал. Но потом приспособились быстро исправлять глюки навигатора и дело пошло чуть шустрее.  Было много мест где пришлось покорячиться на машине чтобы подъехать к точке.  Особенно точка №5. Пришлось сквозь кусты продираться к березе вниз по склону. Пересекли с восторгом речку вброд. Взяли несколько точек. При взятии точки номер 10 обнаружили что потеряли передний номер. Номер как выяснилось потеряли в реке. Настроение сразу на ноль ушло. Ибо мне предстояло в среду везти своего деда из Подмосковья в Зеленоград в госпиталь. А тут такая проблма и подлянка - утеря номера.  !0 точка была одинадцатой по счету которую мы взяли.  После того как зафотали точку №10 решили попробывать  взять и остальные, заодно и номер где -нить поискать. Штурман предложил поехать по дороге ведущей на вершину склона через деревья. То что есть дорога которая ниже проходит - не видели... Я погнал вверх. Был включен полный привод. Не понижайка. На склоне была глина очень скользкая. Начало боком нести машину, зад машины  тянуло в сторону деревьев. Притормозил. Попробывал сдать чуток назад и вперед... Завяз еще больше и сильнее стало заваливать на бок и сносить к деревьям. Врубил понижайку. Но уже было поздно. Откапывание лопаткой и подсовывание  бревнышек результатов не принесло. Сходил вниз - там народ штурмовал 10 точку. Попросил помощи - они позвонили оргам. Обещали прислать кого нить в помощь. Пока стояли - мимо нас проехал галлопер. Нас было не стянуть в сторону, очень сколько, и только хуже получилось. Посоветовали сдуть колеса. Сдули  до одной атмосферы. Прошлые покатушки я проезжал на своих 32 дюймовых без проблем все места. Без сдувания колес. Но увы протекторы уже посносилися, особенно на передних колесах. Стали ближе к шоссейным. И здорово замылились на склоне.  Нада было все таки сдувать еще в лагере... Пока сдували наверху появился Климанч - Сергей. И с помощью своей лебедки стал нас вытаскивать. Вытащил, дальше мы покатили искать номер. Брать точки уже не было смысла- потеряли много времени да и хотелось пока светло найти номер. Объехали несколько точек. Но нигде не нашли. В реке тоже смотрели - не было ни на берегах, и не было в воде. Не углядели вобщем... На базе поспрашивал оргов- никто не находил. Посоветовали рамку  железную использовать. Попросил у Гарика насос помощнее и стал накачивать колеса. Слышу Андрюха с Кирюхой кричат мне - что нашли номер мой. Оказалось что правда номер мой нашли и привезли участники экипажа Уаза -Патриота.  Как они сказали - подъехали к реке, вышли. Смотрят - номер валяется. Их номер! Стали смотреть откеда отвалился. Спереди номер висит, сзади номер висит. Откеда ж отвалился то ? Цифры то у номеров у наших оказалися одинаковые! А на буквы вначале внимания не обратили. Прихватили номер на базу и тама уже с нами пересеклись - мы после окончания гонок по соседству стояли. Настроение сразу поднялося!  Smiley
Сгоняли в магазин, купили пару пузырей водки, вручили экипажу Уаза и Климанычу.
Жена нашего  штурмана стала его дергать по телефону и мы поехали домой...
Покатушки понравились. Спасибки Оргам за классные покатушки и чудесную трассу!  cruto
Спасибо Климанычу и экипажу Уаза-Патриота за найденный мой номер!
Без приключений  таких было бы скучно!
Несколько фоток
место где застряла машина



Я и спаситель моего номера  Smiley


Я  с штурманом и моя преллллееессстььь - мой номер !  Grin



Записан
bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #524 : 29 Октября 2012, 21:29:25 »

Alex D,
С номером хохма))
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 26.