Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 07:03:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные соревнования по автоориентированию "Разведка"  (Прочитано 364508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #480 : 28 Октября 2012, 13:49:37 »

ну а теперь лично для Александра....очень здорово ездить на отлично подготовленной машине с лебедками и наклейками...мужик сказал...мужик сделал..респект....только разрешите сделать пару рекомендациий...просто некоторые люди даже в "недолайт" пехоту едут на единственном семейном автомобиле..достаточно полированном...это я не про Климыча и не про себя конечно...и на шоссейной резине...и думают..вот сейчас случись чего.....и завтра на дачу не попадем...а там воду на зиму надо сливать....а там может и к родителям пожилым не сможем заехать...а мы будем сидеть и эту "лайтовую" трассу проклинать...а там все такие крутые...с лебедками...с наклейками...и чего мы туда полезли.........поэтому желательно не судить по себе....а вобщем спасибо за безвозмездное волонтерство...ни лишней спешки ни лишней суеты..размерено и чётко...ничего личного просто рекомендации...другим тож полезно почитать...
.. Леш!! . вот про это я и писал.. что эта трасса не для рубилова....для рубилова есть другие форматы..но и там тож некоторые бывают на единственной машине.ЛЁш...про родителей и дачу надо думать до выезда на трассу.. но и на трассе  просто надо давать себе отчёт что может случиться всякое. и если ты дал согласие и принял участие и машинка сломалась, поцарапалась. и ты не попал к родителям,,. то монстры с лебёдками и тем более орги ни причём..... люди  даже из дома выходят  и кирпич на голову..бац. и что теперь из дому не выходить...стою на пассате  (давно было) на светфоре...в задний бампер бац...зилок об меня остановился.. багажник всмятку мой... мне что теперь на светофорах не останавливаться или вообще не ездить?.. ехать где не уверен никто не заставляет.. даже если и сойдёшь ни чего в этом зазорного нет... и это была  не дружеская встреча на поляне с поеданием шашлыка и разговоров.. а дружеское соревнование с поеданием шашлыка и разговоров..... разница есть?..я всегда говорил прежде чем включать передок и пониженную нужно включать в первую очередь ГОЛОВУ... на аркане никто никого никуда не тащит. .. и кто бы что ни говорил каждый сам принимает решение принимать или нет участие в таких выездах.....и орги считаю выполнили свою миссию на все 100%....так что вот так.. или надо для участников весь маршрут на карте стрелочками показать и траекторию начертить. ну тогда до кучи и на каком дереве или полянке точка стоит тож указывать надо... так чтоли?..если надо дам ссылку на Чухлому..там вообще многие идут на соих единственных машинах и не плачут.. там нет ни призов не время...и стартовый взнос не хилый..просто проверка себя и машины на прочность..и на некоторых трассах эвакуация не предусмотренна... оргами не предусмотренна.. вся надежда на команду...вообщем эта тема   и разговор ни о чём...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #481 : 28 Октября 2012, 17:32:42 »

 pressa... Уважаемые!  А где фото со встречи? Кто фотографировал действо?..Устали?  *kuzkinamat*... Типо отлёживаетесь?
Давайте ка заливайте фото на хостинги и показывайте ("однокласники" - в ПоПу!...)
Ведь хочется увидеть знакомые и новые лица!.. dance

Но уже сейчас, судя по первым отзывам о "Разведке" и стартТопику темы, наш МайТерракан не перестаёт удивлять... pressa
Экспедиции...Бега,..Разведка.
 Причём последнее в исполнении совершенно нового состава Оргов!  cruto
Это означает одно - в нашем Клубе и сообществе много ещё энтузиастов, для кого  слово Клуб не пустое слово...

Клубни едут на встречи и за 4 тыс. км, и вот как сейчас архангелогородцы приехали за 1200 км. на "Разведку".
Кацаруба и Алексей (неужели АлексейАрх?) - вообще молодцы... Это круто приехать на выхи в мАскву на клубную встречу!  friends
Не каждый способен на такое...

Я поневоле уж задумываюсь о "Черноморском TERRA-FEST"е... (да закидает меня пАмидорами АлексТер).  sinka
Наши встречи - это вам не инет-тусня у инет-мага и пожирание блинов и "мамонтятины с балкона"  в узком кругу под навесом...
Это во много крат круче и лучше.

Короче... фоты давай! Evil

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #482 : 28 Октября 2012, 18:43:38 »

  Всё конечно неплохо, но:...  
 Чёт всё как-то грустновато! Cry - Может связано с чем-то? Evil - Но что-то не то! И не так! - Нет былого азарта, нет наших испытанных ОРГов и главное - нашего заводилы  и души клуба! - О ком и догадываться не нужно! Не - так не пойдёт! *shashkoi* Хлопцы наши испытанные - Вы уж возвратитесь в зад! - Плиз... Cry




_____________________________________________________
... - Лаврентий - Ты так же грустишь? Разберись! И доложи!...
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #483 : 28 Октября 2012, 18:45:12 »

Кацаруба и Алексей (неужели АлексейАрх?) - вообще молодцы... Это круто
Да, молодцы -пацаны!!!....наши ребята!!!
Где фоты-отчёты?....очень хочется позыркать....как вы там соревновались-встречались.... *shashkoi*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #484 : 28 Октября 2012, 18:51:40 »

Бондыч, материалы с нашей пары экипажей я обязательно выложу, но уже завтра и из Новосибирска
Записан

если что - пишите в личку
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #485 : 28 Октября 2012, 19:06:35 »

 Всё конечно неплохо, но:...  
 Чёт всё как-то грустновато! Cry - Может связано с чем-то? Evil - Но что-то не то! И не так! - Нет былого азарта, нет наших испытанных ОРГов и главное - нашего заводилы  и души клуба! - О ком и догадываться не нужно! Не - так не пойдёт! *shashkoi* Хлопцы наши испытанные - Вы уж возвратитесь в зад! - Плиз... Cry
_____________________________________________________
... - Лаврентий - Ты так же грустишь? Разберись! И доложи!...



все все кто там был не грустил,так что уверен на 101% что новые ОРГИ постарались и выделили своё время  не зря!

а вот писать что всё было грустно сидя у монитора и не приехав на встречу это как то не корректно!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #486 : 28 Октября 2012, 19:10:14 »

 Сань - ты меня не понял! Я сказал, что организация была в нужном русле. А вот отсутствие привычных людей и вызывает всё о чём писал выше.
 А на встречу не прихал из-за того, что по выходным езжу к матери (86 лет).

 На форум выхожу иногда в мобильном режиме через нотик.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #487 : 28 Октября 2012, 19:12:53 »

MOH532, не правда Wink организаторы были  люди военные,так что всё норм

а вот бывшие ОРГИ как раз учавствовали)) давно сами ОРГИ и просили (или говорили) типо,сделайте и вы нам подарок,сами устройте покатушки

И вот,те кто выкроихл время из семейного,и катал и писал,и приглашал итд итп...

респект одним словом.
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #488 : 28 Октября 2012, 19:13:27 »

Где фоты-отчёты?....очень хочется позыркать....как вы там соревновались-встречались....
Да, да, да... +1
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #489 : 28 Октября 2012, 19:16:12 »

А привычные люди все были, кроме Бондыча. И с большим энтузиазмом участвовали в бегах, причем в "Танках"! И после финиша все кто хотел, тот пообщался, а хотели все и все пообщались. посему Ваше сообщение мне все-равно не понятно.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
DRAKON
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: AUDI-100
Город: Воронеж-Острогожск
Сообщений: 2
« Ответ #490 : 28 Октября 2012, 19:49:56 »

Я почти дома ! если фотки выложите то меня даже пустят в дом заночевать, а так жена говорит я не знаю где тебя два дня носило !! так что спасайте я без 5 минут как бомж!!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #491 : 28 Октября 2012, 20:00:59 »

Хлопцы наши испытанные - Вы уж возвратитесь в зад! - Плиз...
Да всё нормально!...
Ребята хотели по осени клубной встречи-соревнований, им сказано было ... давай дерзайте!  Поможем.  pressa
Типо :  кто из "стареньких оргов" или поучаствует,  или у кого нет возможности - отдохнёт.

Это же хорошо ,когда есть "новая кровь" в организации клубной движухи!!!... Я лично очень рад этому.  
Коробу и Оллегатору79 респект и уважуха.  cruto
Ну и конечно сподвижникам из Клуба Круизёров (жаль что не знаком).

У нас ещё впереди ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!...

MOH532,  Не надо зацикливаться на мнительности... На МайТерракане всё нормально!

 *kuzkinamat*
Хде фоты? ... Конце в концов... Evil
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #492 : 28 Октября 2012, 20:17:20 »

DRAKON, здоров земеля! А тебя каким ветром занесло на Ауди на Терраканью форумку?
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
DRAKON
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: AUDI-100
Город: Воронеж-Острогожск
Сообщений: 2
« Ответ #493 : 28 Октября 2012, 20:25:40 »

Noks1  южным зёма ,южным!
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7962

Николай
« Ответ #494 : 28 Октября 2012, 20:29:16 »

Noks1  южным зёма ,южным!
Да это было сразу понятно Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 26.