Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Апреля 2024, 08:30:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: подскажите принцип работы 4 H-4L  (Прочитано 16806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #15 : 21 Января 2016, 16:46:36 »

по расшифровке Вина есть даже наименование резины и размер, а вот EST или TOD нет. Желтых наклеек на мосту нет. Переключатель Auto и Lock. Как вообще работает привод при Auto и Lock.
Сергей, всё в порядке? ) Не обижайся, ) но ты уже так давно в клубе и с форумом - все темы, наверное, знаешь! Тут же на твои вопросы ответы все есть.
У тебя ТОД (два положения, если бы было три - это ЭСТ). если нет желания читать тему (несколько тем) про ТОД, возьми книжку-мануал.
пы-сы: не верю, что в расшифровке твоего вина нет. Если расшифровка на англ. то должно быть написано емнип "Electronic" - это ТОД (а если написано Electric - это ЭСТ).
Желтая наклейка - ты про ЛСД дифф спрашиваешь? наклейка могла слететь, может быть еще дублирующая на стойке твоей водительской двери. В расшифровке ВИНа тоже поищи - указано будет LSD в том случае, если он у тебя есть.
Записан

С Уважением,
Elada
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 SuperTOD
Город: Казань
Сообщений: 290

Сергей
« Ответ #16 : 21 Января 2016, 17:21:10 »

СПАСИБО!
Да есть Electronic и LSD Smiley
Записан
alex110775
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 2.9 ( 150 л.с. ) ,5МКПП (LSD)  2004 г. рестайлинг SuperTOD by Лев
Город: ВЯТКА (Киров)
Сообщений: 84

Алексей
« Ответ #17 : 21 Января 2016, 17:35:24 »

У тебя Сергей ещё установлена " кнопка Льва " - очень полезная штука . Можешь про неё на форуме почитать , забей в поиск.
Записан

С уважением, Алексей.
Elada
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 SuperTOD
Город: Казань
Сообщений: 290

Сергей
« Ответ #18 : 22 Января 2016, 08:05:36 »

У тебя Сергей ещё установлена " кнопка Льва "
это не мое фото, у меня этой кнопки нет
Записан
alex110775
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Авто: 2.9 ( 150 л.с. ) ,5МКПП (LSD)  2004 г. рестайлинг SuperTOD by Лев
Город: ВЯТКА (Киров)
Сообщений: 84

Алексей
« Ответ #19 : 22 Января 2016, 08:50:16 »

у меня этой кнопки нет
Тогда спишись  с Львом ( в этой теме на стр 1 пост № 7 ) и он тебе вышлет всё необходимое с подробным описанием по установке . Я себе поставил , очень полезная вещь !  cruto
Записан

С уважением, Алексей.
Renovatio
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 256000
Город: Москва
Сообщений: 674

« Ответ #20 : 22 Января 2016, 20:37:17 »

Разочарую Вас. На это способны только два- три из существующих на свете, причем самых дорогих.  Стоимостью от 2,5 лимонов не меньше. и то не все. А чаще всего даже из них  только прошедшие спец подготовку. Меж колесная блокировка- дело очень подготовленных авто и стоит  ( 50-60тыс руб)денег на ось
Я вот, если честно, Терракан как машину уважаю, а как джип меньше, так как диагональное вывешивание разочаровывает сильно. Даже в базовой версии джип так себя вести не должен, это противоречит, по сути, термину "Джип") У меня была Audi 200 Turbo Quattro, там постоянный полный привод с возможностью, внимание, ЖЕСТКО, заблокировать межосевой и задний дифференциалы, посредством переключателя на центральной консоли. Метод блокировки вакуумный. Лазила эта машина, а она была, к счастью, на механике, так что дай Бог каждому уметь) Все поражались, а я получал истинное удовольствие. Никогда ничего с полным приводом не делали, он просто работал 23 года)
Записан

С уважением, Дмитрий.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #21 : 23 Января 2016, 12:56:04 »

Renovatio, догадываюсь, какое кино ты любишь!  Grin
Ну с тем же успехом можно про кого-угодно сказать, например, что Cadillac Escalade в «базе»   - по проходимости полное гАвно, а никакой не джип.
…Но вообще-то имхо если и писать обо всем подобном, то, наверное, лучше где-нибудь в курилке  Embarrassed, например «на что бы Ты променял свой Терракан»,    - также как кое-кто "за гараж Родину продал" (с)  *rzhu*  
а не тут, не понятно к чему и зачем в ни в чем не виноватой - он сам пришёл! (с)  *rzhu* теме про раздатку EST.  Huh?

Лучше, давай, пошли в кино любоваться Твоим любимым авто:

! No longer available


Ну, впрочем, тут я Авторитетно  Cool заявляю, что Lotus S1 Esprit Turbo в разы проходимее   dance– сделает твою Ауди по всем статьям в два щелчка и без помощи Терракановского шноркеля!  *rozha*

! No longer available

Записан

С Уважением,
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 28.