Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 16:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение места ЭКСПЕДИЦИИ-2012  (Прочитано 132573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #315 : 12 Января 2012, 10:06:52 »

Fisherman, на тере колеси слишком тяжелые и обвес создает парусность

pei44, блин не тянет он больше 90км/ч, причины не пойму, щас готовлюсь к диагностике форсунок

Alex007 (БОНДЫЧ), у меня график будет абсолютно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ все выходные и красные календарные дни, просто я заранее узнал что человек только 16-17 выходит на работу.
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #316 : 12 Января 2012, 10:24:50 »

смещается отпуск на несколько дней где то 15числа в воскресенье могу только выехать из Москвы поздно вечером или в понедельник рано утром хотя суббота и воскресенье у нас будут выходные может и в субботу рано утром. Кто если что  с утра рано готов поехать в субботу?
Серж не переживай, если со всеми выехать не получится то звони, останусь и составлю тебе компанию.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #317 : 12 Января 2012, 13:01:18 »

Alex007 (БОНДЫЧ),Я повёлся на ваши желание повторно посетить Карелию, и не надо меня обвинять в этом.
У меня есть желание посетить Клубную встречу одноклубников, это очень дорогое удовольствие.
У меня нет выходных и отпусков, чтобы съездить на встречу одноклубников, я вынужден буду закрыть магазин на месяц потому-что жена тоже поедет со мной, но тем не менее аренду помещения прийдётся оплачивать (120000руб) - простой магазина, тоже убытки, за удовольствие съездить на Кольский п-ов.
.. ну маленько  флуд не по теме.
мне кажется  что бизнес организован не правильно если он без вас не может существовать... бизнес должен работать на вас .а не вы на него.. так же как и кредит...поясню... если я взял кредит то платить его должен кто то другой... пример.. я взял кредит.. купил квартиру.. и тут же сдал эту квартиру в наём... получается что платит за мой кредит тот кто в ней живёт... по истечении кредита... квартира моя и за кредит я ни копейки не платил...так же и с бизнесом если он без вашего участия не может просуществовать недельки три . то это не бизнесс а  так.. время затраченное впустую.... просто не понимаю зачем такой бизнес..? без выходных без проходных на него работать?... и куда девать заработанные денюшки и когда их тратить?. . у меня тоже было своё дело.. но когда я понял что я на дело работаю.. а не оно на меня я всё распродал. и счас просто наёмный рабочий. и  позволил себе и в карелию сгонять.. потом в питер. и на море успел пяточки помочить.. и это не думая о том как там без меня бизнес.аренда..( это всё головная боль шефа. кстати он тоже себе позволяет неделями не бывать на работе и ничего не умирает, всё крутиться и работает)).просто есть отпуск.отгулы.. переработки... да и много чего.......но это сложная философия...и это лично моё мнение...а по теме.. сколько людей столько и мнений... кстати а если  б была поездка на чёрное море убытки не такими бы были?
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #318 : 12 Января 2012, 13:59:19 »

ollegator79, ок спасибо.
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #319 : 12 Января 2012, 21:24:54 »

мдааа, как тут все сУрьезно)) впрочем, как всегда, ничего не изменилось))))) можно немного лепту свою внесу))) может будет немного не по теме.
Александр_, Абсолютно с тобой согласна на все 100 % Smiley не можешь держать безнес не берись)))
абы, мой мИлой немного тебе неправильно объснил))) нмкто у нас с производителями не общается, просто у нас народ очень дружный Smiley и каждый чем может, тем и помогает Smiley кто то спонсором выступает (у кого-то фирма спонсором выступает), народ так сам ищет спонсоров, обзванивает, предлагает, договаривается Smiley это же тоже реклама Smiley экспидиция на Байкал началась чуть ли не за год, разные всякие переговоры с регионами, поиск спонсоров и т.д. был проделан ооочень большой труд. Кто хотел тот занимался поездкой, а не думал, что делать с бизнесом.
А я бы поехала с удовольствием на Каспий Smiley и Эльчин у нас в Баку есть))) встретит, все покажет, расскажет))))
pei44, аты не сравнивай как тут и как там))))) народ то разный, очень многое от народа зависит, а не от спонсоров и всех остальных Smiley
Записан

Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #320 : 12 Января 2012, 21:42:47 »

Юсик,
не можешь держать безнес не берись)))
а не думал, что делать с бизнесом
А и нет никакого
безнес
Есть отдел в торговом центре, торгую сам, или жена, продавцов нет. Подколки неуместны.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7966

Николай
« Ответ #321 : 12 Января 2012, 22:09:30 »

"Ребяяяята, давайте жить дружно" (С) По поводу ведения бизнеса пустой спор. Каждый зарабатывает хлеб насущный как может или у кого как получается. Вообщем у всех разные способности и разные возможности. Поучать друг друга дело неблагодарное. Предлагаю эту тему завершить. Мир, дружба и жувачка!
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #322 : 12 Января 2012, 22:19:12 »

Сергей297, а в ваш адрес никаких подколок, просто если человек хочет, то он изыщет все возможности, в конце концов можно попросить приглядеть за бизнесом. Вот и все. У меня у сестры бизнес в одном городе, а она в другом и ничего не жалуется, тяжело, но все преодолимо. Извиняюсь, если задела, но до меня еще писали, или я как всегда крайняя??? и очень странно из всего текста вы выбрали только 14 слов. Я не хаю ничей бизнес, знаю, что это труд, очень большой труд, лишь ответила.
Записан

Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #323 : 12 Января 2012, 22:32:23 »

Юсик,
Ребяяяята, давайте жить дружно" (С) По поводу ведения бизнеса пустой спор
Золотые слова, я их полностью поддерживаю!
Извиняюсь, если задела
Не надо извинений, посто изначально моё высказывание неправильно поняли, я не жаловался, а объяснял....
Короче....проехали, да и нет у меня ни на кого никаких обид...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #324 : 13 Января 2012, 08:01:20 »

Сергей297, Smiley
Записан

абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #325 : 19 Января 2012, 06:11:51 »

Юсик,все правильно сказал,там есть приставка бы,мИлая моя.Вопрос выйти на производителей и иметь их поддержку,возможно она бы не помешала.Мое имхо.
Могу помочь по Архангельску,инженер мой там работает и город встал на обслуживание нашей техники.Поэтому если надо чела могу припахать.
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #326 : 19 Января 2012, 08:14:50 »

Сергей297,

Поэтому если надо чела могу припахать

Вот тебе и временного сотрудника нашли! Ты с нами едишь теперь?
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #327 : 20 Января 2012, 00:08:34 »

Однозначно!
Записан
Android
Старожил Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Томская обл.
Авто: 2,9 АТ ... 2003г.
Город: с.Парабель
Сообщений: 444

« Ответ #328 : 12 Февраля 2012, 17:52:55 »

Сам был только в Иркутске, до Байкала так и не доехали
То же мечтаю на Байкал спутешествовать! От нас в принципе и не очень далеко!
Записан

Чем круче джип- тем дальше идти за трактором.... 163 л/с
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #329 : 12 Февраля 2012, 20:51:47 »

http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,13759.0.html
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 25.