Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
24 Апреля 2024, 17:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча одноклубников УРФО 17-19 февраля 2012г.  (Прочитано 74699 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #60 : 10 Февраля 2012, 08:07:37 »

Вчера созвонился и окончательно договорился с нашим размещением. Т.к. по словам Антона Екб некоторые собираются подъехать в пятницу пораньше нас будут ждать уже после обеда.
С провизией я думаю замарачиваться не будем? Кто что ест и пьёт то и берёт на свой экипаж, а там на месте разберёмся.
Мясо на шашлык машлык можем взять мы с Антоном7912. Кто что думает по этому поводу и кто когда собирается подъезжать? Список телефонов будем составлять? Если будем, кидайте мне в личку, а я соберу и всем в лички раскидаю.
Антон Екб, Лёха из за бугра вернулся?

Пи.Си. Телефоны обоих Антонов, Кимыча и Андрея Уфа у меня есть.
Записан

С Уважение Александр!
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #61 : 10 Февраля 2012, 16:21:10 »

Лёха из за бугра вернулся?
   Всем Привет! Час как из аэропорта... Поехать с вами не получается,парни итак на работе из за меня две недели без выходных работали...Надо отрабатывать...
Записан

+79о89251490
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #62 : 10 Февраля 2012, 20:31:55 »

   Всем Привет! Час как из аэропорта...,
С возвращением!!!
Поехать с вами не получается.
Ну начинается!!!
парни итак на работе из за меня две недели без выходных работали...Надо отрабатывать...
Отработаешь, но по позже!!!
Записан

С Уважение Александр!
NORD
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002 г. 173 т.к
Город: г.Екатеринбург
Сообщений: 34
« Ответ #63 : 11 Февраля 2012, 16:45:14 »

К сожалению, наверное не успею вернуться из Новосибирска до 17 февраля, нужно пригнать дочери машину, планировали до 10 февраля, но как всегда непредвиденные обстоятельства. Еще дома, а сегодня уже 11 февраля, если в понедельник вопрос будет решен, то может быть успею вернуться, но ... уже не загадываю. Жаль, но что поделаешь с полосами судьбы...
Записан
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #64 : 11 Февраля 2012, 17:51:31 »

 
Ну начинается!!!
  Парни,вы бы только знали,как хочется с вами! Но никак на этот раз не получается... crying
Записан

+79о89251490
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #65 : 13 Февраля 2012, 09:57:02 »

Что то ни чего не пойму  Huh?, мы вообще встречаемся или как? Хоть кто нибудь на встречу собирается  *kakbaran*Huh?
Записан

С Уважение Александр!
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #66 : 13 Февраля 2012, 10:01:28 »

Что то ни чего не пойму  Huh?, мы вообще встречаемся или как? Хоть кто нибудь на встречу собирается  *kakbaran*Huh?
Вроде да, а чего? Разбегается народ чтоль?
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #67 : 13 Февраля 2012, 10:02:09 »

Алексий, ты чего? мы уже твой экипаж между машинами распилили...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #68 : 13 Февраля 2012, 12:01:06 »

Вроде да, а чего? Разбегается народ чтоль?
Судя по последним сообщениям потихоньку да, а осталось грубо говоря 4-е дня.
Я даже и не знаю сколько мяса то брать  Huh? !!!
 
В старой теме нашёл координаты (Серж выкладывал):
 Д. Первуха, дом № 10,стоят рядком 2 дома,координаты N 54'49'931,Е 58'35'927.Проезд для клубней с Уфы по фед.трассе М5- ехать по трассе на Челябинск,доезжаете до Юрюзанского спуска,проезжаете мост,Указатель "Юрюзань",поворот на право-координаты N 54'53'184,едем прямо,от этого поворота в метрах 200-х сот,стоят 2-е АЗС,Лукойл и напротив ещё одна (можно смело заправляться,ибо в д.Первуха нет АЗС) по главной дороге,никуда не сворачиваем,проезжаем с правой стороны небольшой бетонный заводик(по указателю АБЗ), дальше едем по главной и вьезжаем в д.Василовка, под горку. Увидите Указатель-д.Первуха,поворот на Лево (Координаты N 54'50'940 E 58'31'497). Далее едем по дороге (прошу учесть,дорога хорошая,но с учётом того,что будете ехать уже за темно,аккуратнее,дорога петляет (крутые повороты-серпантин,зато Природа,сосновый бор,и Горы Уральские,днём увидите всю Прелесть). Доезжаем до Т-образного перекрёстка (Координаты N 54'49'384 - E 58'31'497)поворот на Лево, далее прямиком до д.Первуха, д.№10 по ходу с левой стороны,на доме есть номер.
Для ориентира по моему спидометру на Террике,от стеллы Усть-Катав по М5 до места дислокации 42км 500м (стелла по левой стороне после спуска,указатель будет на Усть-Катав(напротив стеллы АЗС ЧелНефть)
Теперь проезд для Клубней со стороны Челябинска М5-ехать по федералке прямиком, не доезжая г.Юрюзань примерно 20-25 км ,будет хороший разьезд перед подъёмом, стоит "хорошо видимый и читаемый Указатель-"Первуха"-на Право с трассы М5-далее прямиком до д.Первуха,
координаты N 54'49'931,Е 58'35'927.
Записан

С Уважение Александр!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #69 : 13 Февраля 2012, 18:42:09 »

У меня всё без изменений. Серёга отказался от поездки, Андрей(Гараж20) вроде поедет, Норд Сергей об изменениях не сообщал.
В целом  кто изначально хотел поучаствовать тот и едет. Если будут вопросы то звоните в любое время.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #70 : 13 Февраля 2012, 19:18:08 »

У меня всё без изменений. Серёга отказался от поездки, Андрей(Гараж20) вроде поедет, Норд Сергей об изменениях не сообщал.
В целом  кто изначально хотел поучаствовать тот и едет. Если будут вопросы то звоните в любое время.
Антон Екб,Норд Сергей шестьяю постами выше написал
К сожалению, наверное не успею вернуться из Новосибирска до 17 февраля, нужно пригнать дочери машину, планировали до 10 февраля, но как всегда непредвиденные обстоятельства. Еще дома, а сегодня уже 11 февраля, если в понедельник вопрос будет решен, то может быть успею вернуться, но ... уже не загадываю. Жаль, но что поделаешь с полосами судьбы...
Кроме тебя (Антон Екб), меня  и Егора (Электрик) остальные вообще все молчат!!! Или все так сильно заняты  Huh??
Записан

С Уважение Александр!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #71 : 14 Февраля 2012, 00:42:45 »

Кроме тебя (Антон Екб), меня  и Егора (Электрик) остальные вообще все молчат!!! Или все так сильно заняты
S.Aleksandr,ПРИВЕТ ДОРОГОЙ! Всё будет ок! Так всегда,по началу многие молчат,в силу тех или иных обстоятельств,но Приедут,самое главное,Те,Проверенные и настоящие Клубни..и конечно Отрадно ,что будут новички...Клубная Ячейка прирастает...Для тебя S.Aleksandr,сейчас,главное Позитив и Оптимизм,в этом нелёгкой подготовительной Работе...
S.Aleksandr,Спасибо,что делаешь эту задачу,Очень хочется Быть с Вами...побольше сделайте Фото и Видео материалов...прилечу с вахты,буду с упоением смотреть и Завидовать по белому всем Участникам Супер Встрече...
Да,забыл сказать,Если посчитаете нужным, по приезду к месту Сбора...Дом № 10,присядите за стол,предварительно ,Повесив наше Клубное Знамя...пригубив,закусив,Отзванитесь...Буду Ждать и Рад,Услышав..Клубней..
Всем привет и конечно ровной дороги и по Зелёному....
P.S/// Антон и Кимыч то всегда с тобой на связи....Уж кто то,а они и АнтонЕкб всегда на острие атаки...эх блях мух..если бы Вы знали как мне хотца быть с Вами..на Встрече..Хотел,быстро найти фото..прошлой Встрече с Первухи,не получилось,ценное храню дома..но по любасу найду,и покажу...так сказать ностальгия...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #72 : 15 Февраля 2012, 14:19:40 »

По моим данным в пятницу в обед в сторону горнолыжного курорта "Завьялиха" (д.Первуха) из Екатеринбурга выдвигается три экипажа: Антон Екб,Электрик и Андрей(Гараж20), а после обеда (ближе к 17...18 часам) из Уфы S.Aleksandr, антон 7912, и в раздумиях Кимыч и чуть по позже Андрей Уфа.
Остаётся два дня. Просьба ко всем кто ещё желает принять участие определиться и одписаться на форуме!!!
Записан

С Уважение Александр!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #73 : 17 Февраля 2012, 06:05:43 »

Сегодня уже четверг,а как то скромно у вас с поездкой....Давайте собирайтесь и стартуйте.Желаю Всем отличного отдыха,благоприятной погоды и моря Позитива..
Ждём отчётов...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #74 : 17 Февраля 2012, 06:48:44 »

 *figase*Серж, ты что, не выспался??? Сегодня уже пятница!!!
Записан

С Уважение Александр!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 26.