Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 11:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы в В Контакте и в Однокласника, теперь и в facebook. !!!!  (Прочитано 96556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
Гость
« : 31 Октября 2008, 00:18:01 »

Друзья, теперь мы есть в Вконтакте и в Однокласниках!! -поддержите клуб,зарегистрируйтесь в клубе владельцев Hyundai Terracan на vkontakte и однокласниках , добавьте в друзья и расскажите знакомым !

http://vkontakte.ru/club5338719
http://www.odnoklassniki.ru/group/48323727786021


кстати, одноклассники перестали понимать прямые ссылки на людей и на группы... Sad
Записан
Kostia Eprst
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва
Авто: Skoda Octavia A5FL
Сообщений: 1121
« Ответ #1 : 31 Октября 2008, 09:06:03 »

+1 Smiley уже зарегился.... но только вконтакте... одноклассники открывают только в обед SmileySmiley

давно уже собирался сделать группы в соцсетях... и никак руки не доходили... Sad
Записан

It`s time to kick ass and chew bubble gum!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #2 : 31 Октября 2008, 16:21:15 »

просю авторов фоток сильно не ругаться zakon, что без спроса напихал фото на созданную Нашу клубную группу   на одноклассниках... поскоку из меня "хаккер" еще тот... долго ковырялся. ... Undecided
Добавьте кто-нить еще чего интересно-завлекательного. Lubov
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Kleva
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Город: Балашиха
Сообщений: 505

« Ответ #3 : 31 Октября 2008, 19:08:35 »

Зарегестрировался в одноклассниках, что-то там не густо. Сегодня на стоянке подошел мужичок и интересовался таракашкой, так я такую рекламу дал, что думаю скоро в наших рядах будет пополнение!
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #4 : 31 Октября 2008, 22:30:58 »

Спасибо все зарегистрировавшимся!!!

Ребят, непонятно только одно, почему на сайт ежедневно заходит порядка 50 человет, а 10минут на регистрацию смогли найти только 16. Мы же все одно общее дело делаем, все помогаем друг другу, неужели вам не хочется чтоб сайт поднялся в поиске и владельцы Терраканов ищущие вопросы на свои ответы, смогли найти наш сайт???
Надеемся на ваше понимание.
Записан
Maximus
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 48
Авто: FORD FOKUS 3 2012 г.в. 2L
Город: Москва
Сообщений: 467
« Ответ #5 : 02 Ноября 2008, 21:23:07 »

Не знаю, у меня ко всем этим социальным сайтам неоднозначное мнение, давно уже там не тусуюсь, то ли наш форум! cruto
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #6 : 02 Ноября 2008, 21:59:33 »

Не знаю, у меня ко всем этим социальным сайтам неоднозначное мнение, давно уже там не тусуюсь, то ли наш форум! cruto

 +1 +1 +1
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #7 : 02 Ноября 2008, 22:09:18 »

Я не предлагаю там тусоваться.. а просто зарегиться в Клубе Владельцев Hyundai Terracan. Нам это поможет в раскрутке ..
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #8 : 09 Декабря 2008, 13:09:30 »

То  Maximus, иKOLDUN,
мож вы и правы насчет этих одноклассников, мож в самом деле помойка... Undecided
 Но раз это способствует раскрутке нашего сайта, думаю просто обозначится в группе нашей там нужно.
Сейчас в группе уже 30 человек...
Я настырно добавляю альбомы...чирикаю новости... Хоть заценили что ли мои "подвиги" компьютерные...! sinka
А калякать там действительно и не нать...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sdim
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Омск
Авто: Terracan 3.5 2003г
Город: Омск
Сообщений: 270
« Ответ #9 : 09 Декабря 2008, 13:45:43 »

Оба Алекса - малаццы! Smiley
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #10 : 09 Декабря 2008, 13:46:58 »

Alex007 , объясни мне плиз, как факт моего обозначения в группе на одно.....нах может поспособствовать раскрутке сайта???

Я же тебе сто раз уже говорил - на одно.....нах принципиально регится не буду и заходить туда, равно как и на тераканозаводчика.
 
Помнится на воде админ то же все силы на раскрутку отдавал и чего???  
Я теперь там не КОЛДУН, а Чародей раскрученный и поменять и сделать теперь ничего не могу, и ты там теперь Мистер Бонд по моему? И вся раскрутка терь на кого работает? Они даже не удосужились своего чего нибудь придумать в плане атрибутики, так и висят наши труды...чет не туда меня понесло уже  Huh?
Так что ко всяким раскруткам клубной площадки я отношусь крайне негативно, не туда это действо ведет. Лучше потратить свои усилия на то, что бы сделать клубную жизнь более интересной и увлекательной, да и полезной заодно. Кому клуб интересен, тот найдет данный ресурс, в этом сложного ничего нет. Вспомни - когда вообще не было никакого ресурса кроме техфорума, то два (как бы нас с тобой обозвать то помягче?), ну пусть будет фаната, нашли же друг друга.
Так что на счет меня в одно.....нах обломайся  Tongue
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #11 : 09 Декабря 2008, 13:59:11 »

Ну прям кипяток! А не Koldun!!! Evil
Ты ж знаешь... я профан в инетовских делах... и верю знатокам. Из фанатизьма стараюсь...уж оч. хота видеть наш адрес в первой строчке в поисковике...Не догадываешься почему? Wink 
Не бум больше ковырять болячку... лады? Cry Lips Sealed
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AlexTer
Гость
« Ответ #12 : 09 Декабря 2008, 14:15:49 »

KOLDUN, а я тебе скажу так.. человек который наряду с Руфом помогает нам с раскруткой, посоветовал зарегиться на этих ресурсах.. что многие и сделали..  за что им огромное спасибо!!
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #13 : 10 Декабря 2008, 00:35:51 »

Я с ВАМИ БРАТВА!!! dance
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #14 : 10 Декабря 2008, 00:59:22 »

А Галлопер-клуба почему там нет? Вот что с людьми отсутствие конкуренции делает, обленились!;)))
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.