Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 15:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TERRACANьи Бега "Принцип Домино"  (Прочитано 122253 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #75 : 07 Июня 2011, 11:15:08 »

КОРОБ, таблицу скоро дополним... Просто так получилось что часть информации на руках у разных оргов, часть в компе у АлексТера. Все заняты по горло работой, времени в обрез...никак не состыкуемся.
Немного терпения.

Да я без претензий.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #76 : 07 Июня 2011, 11:17:52 »

КОРОБ,Андрей, мы же с тобой поговорили по тел.. у нас не было картнета Андрея Мишина , потому и нет его в результатах..
Записан
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #77 : 07 Июня 2011, 11:25:24 »

КОРОБ,Андрей, мы же с тобой поговорили по тел.. у нас не было картнета Андрея Мишина , потому и нет его в результатах..
Лёш!
Да я же говорю , что всё нормально...
Могу попробовать переслать тебе корнет, если он конечно сохранился у Андрея...
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #78 : 07 Июня 2011, 11:27:21 »

Лёш!
Да я же говорю , что всё нормально...
Могу попробовать переслать тебе корнет, если он конечно сохранился у Андрея...
Если он остался и Андрей не против, пришли..
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #79 : 07 Июня 2011, 12:01:11 »

дополнил таблицу всеми данными которые у меня есть на данный момент:

http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,10962.msg93167.html#msg93167

если есть еще коррективы, присылайте, не стесняйтесь!
Записан

если что - пишите в личку
MISHEL73
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Лен. обл., Всеволожск.
Авто: Terracan 2.9 Gold, 2003, AT, SuperTOD by Лев, LSD, Cooper STT 285/75R16.
Город: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 154
« Ответ #80 : 07 Июня 2011, 12:14:18 »

    Здравствуйте, ТОВАРИЩИ! Мы доехали! И по сему мой миниотчёт.
После действа поехали к друзьям в Бибирево и на радостях мальца расслабились, так что до хаты отправились только вчера после обеда. Дорога очень ничего, только колдобины, да дальнобои, скажу мягко, не внимательны. Да, кто устал от суеты и стресса, переезжайте жить в Вышний Волочёк - самый неспешный город на планете!

   По Бегам. Первым делом спасибо всем!
Богу - за прекрасную погоду.
    Вячеславу, darkside1980, за быстрые колёса, домчавшие нас до Москвы и обратно.
Организаторам и всем, кто был на этом ИЗУМИТЕЛЬНОМ сборище. Не буду по именам, на память надежды нет, а обидеть никого не могу. Создать такое могут только увлечённые фанатично творящие добро люди, считающие это нормой. Всё сделано грамотно, от сердца. Великий Позитив творил в тот день, работал, отдыхал и улыбался!
    Дмитрию и ФотоГрафу. Не ложились спать, пока не просмотрели оба фотоподбора. И ещё раз пережили ЭТО ВСЁ. Здорово!
Спасибо, что заценили банданы, есть задумки сотворить ещё что-нибудь. И вдвойне приятно, что деньги идут на благое дело.
    За мегарадушный приём нас и внимание, оказанное нашему конеку. За подарки, приятно, как в детстве на Новый год!

По процессу ориентирования.
Это первое наше авто соревнование в качестве участников. Дико протупили после старта с первой доминошкой (почему её нет на карте?). И с картой (лес - белый, поле - желтое). От старта до взятия первой точки прошло около 25 минут. Вот это был стресс!!!
Зато потом штурман осознала что к чему, а пилот перестал орать и материться. И процесс полетел пулей! Семь точек за пол часа.
    Очень порадовало, что при встречных разъездах мы уступали друг другу дорогу, а не пёрли, как бараны, долбося машины и ломая нежную растительность.
    При взятии восьмой точки острый сук пробил подушку передней подвески и бодрый хан превратился в дохлого червя. Но получилось, блин, ребята, всё получилось! И до финиша доползли и машину до конца не угробили. Да ещё и с приличным временем.
    Короче, на всех последующих Бегах (а они будут, ведь правда?) мы в строю и непременно "Борт-73".
Вот как - то так. Ещё раз всем спасибо.

P.S. Плова нам не хватило, но нашлись добрые люди и вручили целую тарелку. А потом ещё и шашлык с лучком! И дай бог им никогда не голодать. И детям их и внукам!
Записан

Правильный парктроник - силовой бампер. А лучше - два!
Rifleman
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Галлопер-2;5-дв.98 г.в,V6,3л.акпп.BFG A/T-R-16 LSD был, SsangYong Kyron 2011, 2.3 бензин, акпп
Город: Москва, Чертаново
Сообщений: 30
« Ответ #81 : 07 Июня 2011, 16:49:57 »

а ты случайно не 858 школе учился,а то мне твое лицо знакомым показалось?

Точно, в 858 учился, закончил в 90 году. Пиши в личку, пообщаемся.
Записан
alena
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Москва,Люберцы
Сообщений: 291

« Ответ #82 : 07 Июня 2011, 21:48:50 »

Всем доброй ночи.  Очень все было сделано на высоте, вся организация бегов, тема бегов, очень интересно. Спасибо большое оргам, шеф-повару и помошникам данного мероприятия. Пригласила я свою подругу на эти бега штурманом, она в восторге и уже планирует и хочет поехать на следующие.  Хотелось бы узнать по поводу стартовых фишек - они считаются взятой точкой или нет? Т.к. у нас выпала на старте фишка 5:6 или 6:5 и ее не было на карте стандарт, а только на карте туризм. Интересно какие фишки на старте были у других.  У нас получается 15 точек со стартовой фишкой и 14 без нее.
Записан

Бодилифт 4см, 250т.км., регулируемая тяга панара.
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #83 : 07 Июня 2011, 22:34:00 »

MISHEL73, Мишаня я уже переживать стал ))) бега закончились а ты на мобильник не отвечаешь !))) рад что ты добрался до дома , завтра позвоню!
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #84 : 07 Июня 2011, 22:55:34 »

Хотелось бы узнать по поводу стартовых фишек - они считаются взятой точкой или нет? Т.к. у нас выпала на старте фишка 5:6 или 6:5 и ее не было на карте стандарт, а только на карте туризм. Интересно какие фишки на старте были у других.  У нас получается 15 точек со стартовой фишкой и 14 без нее.

alena, задумка была именно такая. жеребьевка стандарта происходила из костяшек туризма и наоборот. сделано так именно для того чтобы можно было взять все "свои" точки, которых было 18 в стандарте и 10 в туризме. стартовая (жеребьевочная) не считалась ни у кого.

лично мне жаль что правила слегка переиграли перед стартами, что нельзя после "своих" точек ехать за "чужими". причем "стандарта" бы это практически не коснулось, так как 4 часа было очень впритык для 18 точек на такой территории. именно поэтому время у всех участников в "стандарте" и составило почти по 4 часа. а вот "туризму" по изначальным правилам было бы покататься поинтереснее, чтобы еще и часть "стандартной" трассы захватить.
Записан

если что - пишите в личку
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #85 : 07 Июня 2011, 23:01:43 »

вот некоторые ролики какие заснял мой штурман
это я застрял и несколько минут пытался выехать и все таки выехал. Самый прикол - что до этого уже два раза туда сюда мимо этого места проскакивал
http://files.mail.ru/MYD625
На ролике ниже - я застрял в засадном месте, мне помог экипаж который занял 7 место(экипаж №18). Самое интересное - как позже выяснилося, в это же самом месте  тот экипаж что нас выдернул - сам и  сидел 45 минут. Я мог бы конечно и сам поелозить, покарабкаться да и выехать,  но так как уже час потеряли вытаскивая в другом месте Терракана, не хотелось терять ни минуты, так что с радостью уцепились за предложение помощи. Наш низкий поклон отзывчивому человеку Smiley
 И потом уже через кусты слева все объезжали это место. Но я все же на обратном пути эту грязюку взял с разгону! Преодолел! Smiley
http://files.mail.ru/RDI1NA
Ролик ниже - чертов крюк. Так мы назвали это место. По прямой если ехать - то большая лужа, жалко было генератор мочить, да грязью обливаться, вот по этому объезду мы три раза туда и обратно мотались, пока брали точки. Три раза в одну сторону и три раза в другую, итого 6 раз проезжали по этому месту. Как родное стало... По краям в опасной близости деревья... Если неповезет то можно оцарапаться или помять машину.
http://files.mail.ru/C7436S
Просто небольшой ролик в лесу.
http://files.mail.ru/E3U1XU

В роликах может содержаться ненормативная лексика. Так что ...  Smiley
Записан
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #86 : 08 Июня 2011, 00:00:51 »

Еще один ролик где Алена и Паша на Терракане пытаются в третий раз одолеть ту грязюку. За рулем Терракана Павел.
Видео выложено с разрешения  Алены и Павла.
http://files.mail.ru/PZDKJ7
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #87 : 08 Июня 2011, 00:39:57 »

Alex D,знатно вы там лес размесили.. а говорили , дождика не хватает))

Этот твой чертов крюк, действительно чертов.. я там на прокатке таская бревна с Бондычем,  порвал ширинку))))
А в колее воды было по колено.
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #88 : 08 Июня 2011, 01:37:59 »

Это первое наше авто соревнование в качестве участников. Дико протупили после старта с первой доминошкой (почему её нет на карте?). И с картой (лес - белый, поле - желтое).
привет Михаил!! рад, что ты вернулся домой без приключений))
Попробуй все таки завулканизировать подушку.. НА чинамобиле по моему так делали..

По поводу цветовой гаммы карты можно почитать тут http://www.crazyshturman.ru/06_karta.htm
Записан
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #89 : 08 Июня 2011, 01:52:02 »

ИМХО, но с белым лесом не очень удобно. Это очень субъективно (прочитав статью). Можно сделать светло-зеленым, а вообще впервые слышу, чтобы не было видно просек. Тогда логичнее было наоборот - открытое место белое, а лес желтый.  Ну в общем, темнее, чем открытое пространство.

"Мож на Таити лес и белый, но за МКАДом он точно зеленый" - сказал мой супруг, когда дома карту увидел...  *rozha*
PS Он топограф. Cool
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 27.