Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 14:46:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TERRACANьи Бега "Принцип Домино"  (Прочитано 122401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #30 : 05 Июня 2011, 14:23:42 »

_Дмитрий_, с тебя фотки в контакт !)

будут сегодня)  Wink
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #31 : 05 Июня 2011, 14:30:05 »

Глядя на уставшие лица в конце мероприятия наших ОРГОВ, сказать им Спасибо-значит почти ничего не сказать!!!! Нижайший поклон за самоотверженность в устроении сего мероприятия!!!!! ОООчень интересная задумка поиграть в домино на авто!!! Понравилось очень все-от первой минуты-до последней точки!!! Спасибо всем прибывшим за отличную компанию и душевное общение! Огромное спасибо шеф-повару и Абы-ничего вкуснее я в жизни не пробовала!!!!!
Также большущее спасибо экипажу, который нас выручал из плена на протяжении часа!!! подпортили мы вам конечно результат своим застреванием.... Сори
Всем Всем-Удачи! и до новых встреч!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #32 : 05 Июня 2011, 14:57:42 »

Ух ты ! Красаучеги !
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
КотоМышь
Одноклубник
новичок Offline Offline

Авто: UAZ Patriot 2.7 MT 2011г. 500км Smiley
Город: Москва
Сообщений: 1
« Ответ #33 : 05 Июня 2011, 15:29:06 »

Добрый день!
Были у Вас в гостях впервые. Все очень понравилось (особенно плов  Smiley). Трасса была интересная. Места красивые. Организаторам супер-мега-респект!
Записан
ФотоГРАФ
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan AT 2004 г. J3 (CRDi 2.9)
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #34 : 05 Июня 2011, 18:22:36 »


Фоторепортаж: 2011-06-04 TERRACANьи БЕГА_ВЕСНА 2011_ПРИНЦИП ДОМИНО».
http://photo.qip.ru/users/photograf2011/151063768/all/

Записан
B@TTERS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Starex 2.5 AT 2002г.
Город: Москва
Сообщений: 66

Павел
« Ответ #35 : 05 Июня 2011, 19:05:31 »

Забыли про единственный автобус с Микроб.ру
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #36 : 05 Июня 2011, 19:19:10 »

Забыли про единственный автобус с Микроб.ру

исправились
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
B@TTERS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Starex 2.5 AT 2002г.
Город: Москва
Сообщений: 66

Павел
« Ответ #37 : 05 Июня 2011, 20:23:28 »

Все было супер . Отдохнули очень хорошо и душевно. Организаторам очень большой поклон и уважение от нашего экипажа! Трасса была очень хорошая но дождичка не хватало ...  Были первый раз но это не последний...
Записан
PROPOVEDNIK
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: TERRACAN 2.9 CRDI MT 2002г.
Город: Москва(Отрадное)
Сообщений: 733

Андрей
« Ответ #38 : 05 Июня 2011, 21:34:28 »

Все очень понравилось , хоть и не участврвал в соревнованиях , ВСЕХ  БЫЛ РАД ВИДЕТЬ . Еще раз огромное спасибо за вкусный  плов. Я даже умудрился после бегов заехать в часть где проходил срочную службу 15 лет назад !!!!
Записан

Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #39 : 05 Июня 2011, 21:53:50 »

Привет Всем! Спасибо большое Оргам за Бега! Было очень интересно. Участвовал в классе Турист, заняли 9 место. Штурман мой, увел на дорогу через лужи и грязюку ведущую в глубь леса,  и оканчивающуюся тупиком - в виде поваленного дерева. (Эта трасса  левее на карте расположена чем лес с дорогами и точками для Туристов) Повернул обратно, и на середине трассы увидели, что нас запер Терракан, как позже выяснилось это был тот самый экипаж Алены и Павла. Дорога в этом месте была  из луж с грязью, по краям густо засаженная кустарниками и деревьями. На этой дороге роями летали слепни, комары,мухи и еще какие то огромные насекомые, с явно агрессивным видом. (Так как я не энтомолог, то не мог их всех опознать. Но судя  по их намерениям они явно жаждали нашей крови   *shashkoi* ) .
Предложил выдернуть из грязи.  При первом рывке, в шакле закрепленном к проушине Терракана Аленой сорвало резьбу болта, и шакл с тросом полетел в мою сторону. Дальше уже крепили к проушине Терракана без шакла, благо проушина позволяла накинуть трос. Выдернули, Алена развернулась в кустах, и не услышав моего предложения, чтоб я проехал вперед и потом их на тросе протащил до конца трассы, пошла штурмовать ту лужу с какой я их до этого выдернул. Где и опять застряла, но уже передом к выезду с трассы.  Попробывали протолкнуть, но толку было ноль. Тогда опять взяли трос и я выдернул назад Терракан. Алена отьехала в кусты, и выпустила мой Галлопер вперед. Я проехал вперед и остановился, предложил на тросе дотащить до края трассы, но теперь уже Павел решил попробывать попилотировать Smiley
Но лужа с грязью была гордая! Не каждый авто доплывет до середины её! Увы она в третий раз не далась! Павел застрял в ней... Посмотрев 5 минут на героические мучения Павла, я еще раз озвучил своё скромное предложение на тросе их вытащить. Подцепили мне сзади трос, подцепили за переднюю проушину Терракана, и я  вытянул на  тросе до конца этой  злосчастной дороги.  Пусть не переживают Алена с Пашей, даже если вычесть тот час из нашего времени, мы все равно не заняли б призовые места, ибо 3 часа с лишним прокатались Smiley
Пока каталися среди леса ветками ободрал коника Sad
 Ну ниче, полиролью потом отполирую…
В целом довольны морем адреналина, и Бегами!

P.S.
Рекомендую использовать трос от Кактуса, он себя хорошо зарекомендовал. Им и выдергивал Терракан. И порекомендую хорошие шаклы брать... Блюдите ТБ и на троса гаситель вешать не забывайте.
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #40 : 05 Июня 2011, 23:19:40 »

Блин, неудобно как-то получилось. предложение твое протащить нас на тросе лично мне понравилось сразу, но вот Павел сбил меня с верного пути и прыгнув сам за руль, решил, что терр ему поддастся, но... результат всем известен. Так что нас с тобой обоих толи не услышали, толи просто проигнорировали... разъехались бы куда быстрее.
ободралась я тоже не слабо-буду надеяться на полироль, на крайняк карандаш попробую, но думаю до этого не дойдет. терра еще не отмывала-размеров бедствия пока не представляю.
есть и хорошая новость-до бегов в правом колесе что-то звякало и скрежетало-после бегов все прошло!!!! толи уже отвалилось за ненадобностью, толи грязюкой набило как смазкой! Grin отмоюсь-потащю к мастеру-пусть он голову ломает.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #41 : 05 Июня 2011, 23:54:45 »

Всем приехавшим, принимавшим участие и помогавшим организовать, огромное спасибо!!
Отдельное спасибо Абы и его ШЕФ-ПОВАРУ, было очень вкусно!!

Не обошлось без курьезов, на утренней расстановке доминошек для Туристов, сгорел разъем питания ноутбука и я остался без GPS навигации. И точки пришлось расставлять по карте, по которой потом поехали участники. С появлением листвы облик леса изменился так, что некоторые точки я не смог найти и ставил доминошки по одометру  Терра. Болото , которое мы с Бондычем не смогли пройти на первой прокатке высохло, зато провалился я по пороги в самом неожиданном месте. Хорошо, что успел поставить лебедку- сразу и обновил...

Впервые было решено ввести категорию Туризм и конечно жалко, что не было дождей и все высохло, но в ТБ главное не гряземес, а клубная встреча, общение и уж потом адреналин получаемый на соревнованиях..
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #42 : 06 Июня 2011, 00:08:00 »

Может дождика на кануне и не хватало, но все это скомпенсировалось увлекательнишей игрой в домино! задумка-супер. реализация-на высоте! А самое главное, что все мы собрались!!!!!!!!!!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #43 : 06 Июня 2011, 00:32:54 »

Алена,Не переживай на счёт чистоты машины и царапок , ибо чистый жып позор хозяину  *ded*
Записан
Alex D
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Galloper 2  2.5 AKПП 2002г.  170т.к.
Город: Москва
Сообщений: 28
« Ответ #44 : 06 Июня 2011, 00:35:00 »

Да задумка суперская с домино получилась. Может быть в будущем продолжите такую тематику?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 27.