Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Апреля 2024, 19:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экспедиция УРФО -"Павловское водохранилище-Башкирия-Лето 2011"  (Прочитано 158500 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #30 : 30 Марта 2011, 08:53:03 »

Igor,ну пока вроде со сроками определились с 15 августа будем планировать Встречу!Это и делается для того,что народ наш чётко себе представлял-и принимал решение для себя(Корректировать все свои семейные планы).По любому,хочу отметить-кто реально захочет-тот предпримет и реальные действия,а воды тут в ступе молоть можно много.Летом сгоняем на разведку(предварительно Желающие есть),определимся с наиболее подходящим местом Дислокации.А пока между делом,предлагаю потихоньку определяться с генератором-чтоб электричество у нас  в лагере было.Столик(разборный)-как привозил Бондыч,шатёр и т.д.Всё это требует проработки,чтоб не метаться потом в поисках.Так для себя определиться-что есть у кого в наличии-если нет-значит подумать где и как взять.Я к чему говорю-лето пролетит и не заметите как настанет время Встречи,тем более "Лето-горячая пора(колхоз,стройка и т.д).
Экспедиция,в формате выходного дня-не рассматривается-длительность 3-5 дней-Однозначно.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #31 : 30 Марта 2011, 11:16:56 »

повтор из майской темы, а то как то отступает , сори модераторам. генератор в наличие по причине отсутствия электричества на участке, на 3,5 кВТ подойдет? могу и баллон пропановый с плитой прихватить, "шмель" имеется бензиновый, что то там еще походное из старого арсенала, типа котелок, чайник. Бензопила  очень бы пригодилась. Гена и балон реально почти весь багажник займут, но ведь нас не мало. Хочется еще и лодку прихватить, может где поплавать с удочкой удастся, хотя я рыбак ОООчень относительный. Не нада забывать и про развлекуху-ну там воздушка может у кого, арбалет, ножички покидать да и так кто что сфонтазит.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #32 : 30 Марта 2011, 11:34:00 »

Серж, Igor!!! Вот блин, запутали совсем. Я ответ ни туда закинул!!! Да простит меня Администрация сайта!!!
Дубль ту!!!
Цитата: Igor от Сегодня в 09:46:55
генератор в наличие по причине отсутствия электричества на участке, на 3,5 кВТ подойдет?
Ещё как подойдёт!!!
Цитата: Igor от Сегодня в 09:46:55
могу и баллон пропановый с плитой прихватить, "шмель" имеется бензиновый, что то там еще походное из старого арсенала, типа котелок, чайник.
Это всё тоже нужно, но учти что машина то не резиновая!!! В том году Кимыч битком забитую газель пригонял, да и у всех остальных машины битком забиты были.
Будем считать что с геной решили, ещё бы с холодильником, телеком и шатром (кухней) вопрос решить, а остальное я думаю решаемо!!!
P.S. Модераторы скоро выговор вставят за клоны.
Записан

С Уважение Александр!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #33 : 30 Марта 2011, 11:43:51 »

Вы уж определитесь...где обсуждаете майскую сходку, а в какой теме летнюю Экспедицию! Зачем валить в кучу?
 Просьба к Стаске - разгреби пжста УРФОшные завалы ...)))
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #34 : 30 Марта 2011, 11:52:37 »

Правильно,всё говоришь!Вот потому я настаиваю,чтобы эта тема находилась в постоянном движении.Ведь как только начинается конкретика-возникает много подводных камней,а чтобы превратить нашу Встречу в интересное и увлекательное Шоу...нужна  программа и подготовка(какие то наработки).И самое главное,надо чётко усвоить,наш отдых-целиком и полностью,зависит только от Нас Самих.
Телевизор чёрно-белый переносной диаг 37 есть у меня(если устроит).Шатёр-прикупил в том году на Украине,ещё даже не разворачивал-есть тоже(размер не маленький) щас не помню,но брал  спецом для лета.Плита газовая 2-х комфорочная с 2-мя балонами есть.Сети рыболовные(кстате не в хвальбу)есть,проверенные на прошлой Встречи(Кто помнит рыбы было Валом-и паренной и Жаренной и Вяленной),спасибо Александру за коптильню(Супер),лодка есть-резинка.Вот бы мотор был типа Ветерка,не говорю уже о буржуйском(как у Бондыча).Насчёт холодильника надо думать, атрибут нужный(хотя если не получится привести нам-выйдем из положения дедовским методом.Вот неплохо будет,если кто найдёт колонку с усилителем(к примеру как Бондыч привозил).Блях мух-как бы не пришлось с собой прицеп тащить с такими запросами...
Ну....с у кого ещё Будут предложения и пожелания!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
антон 7912
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: грандос 4л
Город: Уфа
Сообщений: 62
« Ответ #35 : 30 Марта 2011, 13:37:24 »

у меня есть торговая палатка, шатер тоже есть но требует ремонта, имеется балон и газовая плита, насчет холодильника попробую подумать ченить нашукаю наверное. блин с таким багажем точно прицеп брать придется. столики еще есть пластиковые круглые.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #36 : 30 Марта 2011, 14:06:36 »

В том то и дело что с прицепом ехать не охта.
у меня есть торговая палатка
У Alex007 (БОНДЫЧ) как раз она и была, точнее их было две. Думаю что народу не так много будет (как в прошлом году), поэтому и одной достаточно будет.
Я думаю найдём всё что нам нужно, а вот с доставкой всего этого надо подумать. Телек диагональю 37см маловат будет, надо 51см.[/b]
Записан

С Уважение Александр!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #37 : 30 Марта 2011, 14:57:43 »

S.Aleksandr,если дорога более менее на Место-нормуль,то придётся наверно тащить по любасу прицеп.В багаж всё не уместится.С теле вопрос порешаем,у меня на даче в крайний случай Сонька-Тринитрон стоит 51 диаг-главное буить его упаковать,чтоб нах не грохнуть кинескоп.Ну тоды надоть и караоке тащить-Песняка давить будем и Дискотеку- ОБЯЗАТЕЛЬНО-диджей то Имеется))))).А вообще кто поближе будет,знать и громоздкие приблуды повезут(надеюсь).
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #38 : 30 Марта 2011, 16:58:54 »

холодильник, DVD, телек?Huh?? то все не шутка или как? может и унитаз с собой таранить? а на гитаре ни кто из нас не играет?, а может три дня на тушенке, макаронах, крупах, супах из пакетиков да рыбе перебьемси. Как то раньше без цивиллизации обходились на природе. Я не против цивиллизации, но нахрена ее на природу тащить, хотя как решите, я за любой кипиш кроме голодовки-не на себе тащить
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #39 : 31 Марта 2011, 06:55:21 »

Игорь,про Раньше... и не было раньше таких возможностей,я тебя понимаю,НО......тут иной расклад..это в первую Очередь Клубная Встреча и должен присутствовать ентот дух.Вот,жаль,что ты не Был на прошлой Встрече в Башкирии-ты бы реально всё увидел и оценил.Разумеется можно обойтись без всех этих вещей,но если у нас есть реальная возможность,то почему бы не сделать себе приятное.Хочу заметить у нас не экстрим(мы едем не на выживание в природных условиях),а Клубная встреча со всеми атрибутами.А прикинь Ночная Дискотека с салютом и феерверком и всё такое.Вспомним молодость- поКлубимся-Тусня..общение...Можно буить сделать походную парилку,если камни там будут(наверно в курсе,если ходил в походы).Думайте,созерцайте Клубни- не надо думать и надеяться,что Придёт Добрый Дядя и будет Всех Веселить и Развлекать.С нами же детвора поедет..и для них надо сделать культурно-развлекательную программу и призами и сладкими угощениями(и этот вопрос надо порешать(в плане призов-придётся наверно сложится и купить призы).И это только мизер идей и предложений.Пжста прошу проявлять инициативу(хотя иногда она наказуема-но не у Нас в Клубе).
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #40 : 31 Марта 2011, 07:40:47 »

Что-то народ вялый какой-то. Huh? Может  sleep от зимней спячки отойти ещё не могут?
Записан

С Уважение Александр!
антон 7912
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: грандос 4л
Город: Уфа
Сообщений: 62
« Ответ #41 : 31 Марта 2011, 08:35:57 »

похоже что еще спят.
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #42 : 31 Марта 2011, 10:48:18 »

Песняка давить будем и Дискотеку- ОБЯЗАТЕЛЬНО-диджей то Имеется)))))
Газпром рулит!!! Grin Холодильник далековато тащить. Но надо! Без пивка холодненького не обойтись. В прошлом году на водку и не смотрели. Газ газом, но обязательно надо казан с подставкой как у Бондыча. А в середине августа холодновато уже не будет по ночам?
Записан
антон 7912
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: грандос 4л
Город: Уфа
Сообщений: 62
« Ответ #43 : 31 Марта 2011, 10:53:18 »

во точно, казан тоже есть. подставочку сварим
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #44 : 31 Марта 2011, 10:59:10 »

антон 7912, Подставочка у Бондыча хитрая. Дай размеры казана-сварю на работе.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 26.