Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Апреля 2024, 09:40:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша помощь Детскому Дому  (Прочитано 150284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #15 : 17 Марта 2011, 13:04:41 »

Что творится то! тут...без меня))) Здравствуйте все! Коротко расскажу, что с нашими детьми и дальше по делу. В ШУе все хорошо, мастереские работают! Фанера...пока есть еще))) 28 марта привозим их сюда, в гости на три дня! Будем показывать Москву, тусить, гулять! Для Холуя продолжаем оборудовать сенсорную комнату всякими интересными штуками, вот скоро везти все это надо будет. Теперь по поводу идей ваших....Площадку им давно очень мне хотелось сделать, останавливали только..известные вам причины. Игровой городок для старших там есть. Деревянные домики, горка и т. д. Все убитое почти, но пацанам хватает, да и не любят они особо на месте за забором играть. Они в лес любят...за ягодами и грибами! А вот малыши, которых теперь 2 группы в Холуе, совсем мелкие..ну вы видели....тараканчики маленькие...вот им играть на улице действительно негде. На той площадке их старшие..сбивают с ног"могучим ураганом"))) ,своего места для гульбы нет. поэтому мы ,совемстно, только!!! ..можем им это место организовать.

Сообщения объединены: 17 Марта 2011, 13:12:35
Как Бондыч сказал, у меня есть контакты дядьки, который строил  нам лощадку спортивную в Шуе http://oooifso.ru/вот их сайт. Это производители , наши российские, лучше и дешевле у нас не делают. Это точною. Море дилеров по оборудованию, много фирм зарубежных, с не реальными ценами, а это наши родные. Соотношения цены качества оптимальное. В Холуй я позвонила, они ясное дело, хотят очень, размеры примерные вышлют. Это должно быть совсем простое и детское - песочница, несколько качалок, для мелочи, лазалки, пара столиков, домик - все!  Основу, то есть покрытие под это дело не будем мутить, что бы, если что..мы могли все это легко вытащить и забрать с собой. Теперь по деньгам.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #16 : 17 Марта 2011, 13:13:54 »

Вера! Просьба выяснить какой именно детский игровой комплекс нужен для младшего возраста, его комплектность и цену у изготовителя. Машинку в комплект надо бы...мы наклеим TERRACAN. Пусть детишки знают что есть такая машина...)))
______
Насколько я понял помещения у Детдома не отбирают?
И какая инфа есть по поводу Астахова и его посещения Холуя?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #17 : 17 Марта 2011, 13:14:09 »

Вер, может, чтоб не сбивали, огородить площадку для мелких?
Для примера- колючка по периметру, дозорные, сигналки, минные поля? Grin
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #18 : 17 Марта 2011, 13:19:11 »

Много раз говорила, понимаю, что надоело, но повторю еще раз. Организация такого проекта..не маленького в любом случае..это задача организаций, фондов т. есть, собственно зачем они и нужны тогда, если и этого делать не будут? И целиком перекладывать на вас, мои дорогие, я это не могу! И не правильно это! Если мы вместе все это привезем, вы сами! все и соберете и установите, устроите детям такой праздник! С угощением и т. д. Это ОЧЕНЬ много!, поверьте! Сборка оборудования тоже стоит не малых денег. От клуба закупите всякую нужную всячину для площадки - игры, мячи, сейчас куча всего для улицы это еще ОЧЕНЬ много! Мне самой от фонда легче работать с такими компаниями, тем более, что они уже строили для нас. Все оплачу по без налу. будет скидка, как для организации и т.д. вот..это мое мнение.....вы ж все равно по своему сделаете)))

Сообщения объединены: 17 Марта 2011, 13:24:18
Размеры и комплектация площадки  я буду со специалистом обсуждать, который будет оборудование делать. примерно уже знаю, т.к. раньше думала и примеряла и набор уже есть элементов мелочи нужный. а огораживать не будем, это другое место, от старших...на расстоянии, перед самим д. домом, вот куда мы заезжали. Так что, только для тараканчиков))) старших пускать не будем, да и не интересно им по домикам крошечным лазить и на низеньких качелях качаться!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #19 : 17 Марта 2011, 13:27:41 »

vera, ну тогда давай так:
- ты от фонда (или от спонсёров..тебе видней) заказываешь детскую площадку.
-а всё остальное от Клуба: доставка, установка, оснащение площадки играми (мячи, прыгалки.. детские лопатки и пр.  что там ещё для игры на улице) . Плюс детский праздник в этот день как я написал выше.
Ок?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #20 : 17 Марта 2011, 13:29:20 »

По поводу Астахова. Информации нет никакой, он не был, была только огромная комиссия из области, проверяли все от и до! но судя по тому, как трясли наших бедных учителей с Васильичем, отнимать не будут, потому, что наговорили кучу всего, что надо сделат... переделать, доделать и т. д.

Сообщения объединены: 17 Марта 2011, 13:30:07
Да, все правильно. и по честному.
Записан
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #21 : 17 Марта 2011, 15:07:19 »

Только ЗА rybalka pivanet *shampoo*
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #22 : 17 Марта 2011, 15:32:14 »

Только ЗА rybalka pivanet *shampoo*
+1
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #23 : 17 Марта 2011, 15:57:15 »

vera, ты держи нас в курсе дела по поводу хода изготовления, сроков и т.д.

А мы тут пока бум думать как средства собрать и что приобрести. Undecided
Время конечно есть... но надо двигаться вперёд.

У кого какие есть мысли на сей счёт?  pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Online Online

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #24 : 17 Марта 2011, 16:33:10 »

    Я не знаю как лучше, но моё предложение - как только Вера определится со стоимостью, - перечислять деньги на соответствующий р/счёт (клубням это будет удобней), с учётом использования этих средств на приобретение необходимых материалов. (Суммы перечислений указывать в данной теме). Последующие оргмероприятия - обсуждать на форуме.
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #25 : 17 Марта 2011, 16:46:17 »

Бондыч, хорошо. Сейчас с поездкой детской  в Москву закончу и буду площадкой заниматься. Вам все буду писать сюда и показывать, что получается.
Записан
vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #26 : 17 Марта 2011, 18:42:41 »

Я за !!!
MOH532, Согласен деньги проще перечислять а р/с или кому-то на пластиковую карту
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #27 : 17 Марта 2011, 19:34:38 »

я в доле
Записан

если что - пишите в личку
warriors82
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 145 т.к
Город: Москва
Сообщений: 113
« Ответ #28 : 17 Марта 2011, 20:39:16 »

Я тоже с вами,надо детишкам подарить пару радостных минут
Записан

Эй селяне,я здесь
akacaruba
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: Был Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Архангельск
Сообщений: 1269

« Ответ #29 : 17 Марта 2011, 20:44:24 »

Всеми руками ЗА. Очень жаль, что не могу лично принять участие в данном мероприятии. Материально обязательно помогу, чем смогу.
Записан

Toyota LC 100. Управляю мечтой!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 26.