Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Марта 2024, 14:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дальний Восток - владельцы терраканов объеденяйтесь!  (Прочитано 77256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #15 : 21 Марта 2011, 19:49:42 »

В Хабаровском крае таракашек по моим сведениям уточненным около 40 штук, а на форуме зарегились только двое crying.

не порядок  Wink
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Genzo
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2001 г.в., АКПП, EST, без LSD, 198 тыс. км.
Город: Амурск
Сообщений: 414

« Ответ #16 : 22 Марта 2011, 03:33:31 »

Привет Хабаровску! Я с Амурска - почти рядом Smiley
У нас в городе 3 террика (включая моего). Сейчас появляться стали кучами санг янги. Легковушек Хёндаевских штук 10 бегает по городу.
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #17 : 22 Марта 2011, 10:51:06 »

Привет Хабаровску! Я с Амурска - почти рядом 
У нас в городе 3 террика (включая моего). Сейчас появляться стали кучами санг янги. Легковушек Хёндаевских штук 10 бегает по городу.

И Амурску привет, санг-янгов у нас тоже много, дешево и почти новая машинка (2006-2009 гг.), у меня у друга такая. Но себе такую не хочу.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Genzo
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2001 г.в., АКПП, EST, без LSD, 198 тыс. км.
Город: Амурск
Сообщений: 414

« Ответ #18 : 23 Марта 2011, 01:23:49 »

И Амурску привет, санг-янгов у нас тоже много, дешево и почти новая машинка (2006-2009 гг.), у меня у друга такая. Но себе такую не хочу.

Санг-янги может и хорошие машины, но видуха у них честно не ахти: узкоглазый перед и непонятный задок! (Хотя на новых вроде исправили немного передок) Я если честно её и за бесплатно бы долго думал брать или не брать. Но это дело вкуса Smiley Террик в смысле внешнего вида опережает сангянгов в несколько раз.
Записан
valek
новичок Offline Offline

Авто: хочу Таракашу
Город: Иркутск
Сообщений: 3
« Ответ #19 : 26 Марта 2011, 13:34:39 »

Здравствуйте, счастливые владельцы Терриков. Давно хотел попробовать дизель, а полный привод ой как сильно хотел в купе с высоким клиренсом. Свой минихаммер toyota bB продал. Ох и где мы с ним тока не были... Но не везде где хотелось бы, низкая посадка довольно сильно ограничивала наши передвижения по России матушке. Обращаюсь к вам с такой просьбой, в городе Владивосток один человек продает Таракашу 2003г по ооочень хорошей цене, но что-то подозрительно долго продает он его. Если кому не трудно, или  может просто по пути, не смог бы кто глянуть эту машинку, тем более вы все terracano'воды такие продвинутые и наверняка знаете на что обратить внимание при покупке данного авто. Ни в коем случае не хочу навязываться к вам, если нет, то НЕТ. Я не обижусь и все пойму, мы все люди занятые, ну всяко бывает))

http://vladivostok.drom.ru/hyundai/terracan/4637812.html
Записан
Genzo
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2001 г.в., АКПП, EST, без LSD, 198 тыс. км.
Город: Амурск
Сообщений: 414

« Ответ #20 : 27 Марта 2011, 09:03:00 »

Здравствуйте, счастливые владельцы Терриков. Давно хотел попробовать дизель...
http://vladivostok.drom.ru/hyundai/terracan/4637812.html

Далеко мне до Владика пилить, но глянув объявление могу сказать следующее:
1) "Автомобиль не требует вложений, все что нужно было - заменено и починено т.к. планировалось на нем еще ездить и ездить" - хотя судя по нижней части объявы продаётся он не частником, а фирмой.
2) коробка механическая - даже после этого уже стоит подумать брать или не брать.
3) магнитола без чтения Сд-дисков - хотя все щас MP-3 ставят.
4) климат контроль не автоматический.
5) чёто пишется что машина как новая и при этом заменено что-то слишком много деталей.

И с чего вы решили что это хорошая цена? Я точно за такую цену купил себе террика с коробкой автомат, климат контроль автоматический, магнитола с СД и СД-ченжером, салон кожа, силовые бампера спереди и сзади, колёса 31 дюйм. Террики в принципе примерно стока все и стоят (которые 2,5 движок).
Но думайте сами, решайте сами.

P.S. А вообще на вашем месте увидав коробку передач механическую я сразу бы отказался от покупки.
Записан
valek
новичок Offline Offline

Авто: хочу Таракашу
Город: Иркутск
Сообщений: 3
« Ответ #21 : 27 Марта 2011, 10:22:14 »

меня вот тоже терзают сомнения по поводу того что она не требует вложений... Уж слишком он много с ней повозился... Насчет механики наслышан. Вообще цена на них последнее время уж слишком подскочила...
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #22 : 27 Марта 2011, 15:29:08 »

valek, привет тебе и всему Иркутску!

посмотрел фотки в обьявлении и не стал читать что там написано

мой ответ,это укатанный в усмерть, битый в морду терик...на тряпке в простой комплектации цена ему от силы 400,еслиб он выглядел отлично,а тот что продают я даже за 350 не поеду смотреть

приглядись к Москве или Питеру....хоть что то можно выбрать
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #23 : 27 Марта 2011, 15:42:26 »

Очень насторожило ... - новый задний редуктор...!!!
Это подтверждает слова предыдущего оратора.
Зазоры капота с фарами, бампера и переднего пластика очень настораживают!!!
Продаваться она и правда будет неспешно.... (ИМХО)
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #24 : 27 Марта 2011, 18:32:39 »

что то и вправду как то помято выглядит, нах-нах
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #25 : 28 Марта 2011, 01:56:16 »

valek, привет тебе и всему Иркутску!

посмотрел фотки в обьявлении и не стал читать что там написано

мой ответ,это укатанный в усмерть, битый в морду терик...на тряпке в простой комплектации цена ему от силы 400,еслиб он выглядел отлично,а тот что продают я даже за 350 не поеду смотреть

приглядись к Москве или Питеру....хоть что то можно выбрать

Очень насторожило ... - новый задний редуктор...!!!
Это подтверждает слова предыдущего оратора.
Зазоры капота с фарами, бампера и переднего пластика очень настораживают!!!
Продаваться она и правда будет неспешно.... (ИМХО)


Соглашусь  со всем вышесказанным - он битый в морду и очень не плохо. Бампер новый без блестяшек, туманки в багажнике, зазоры на капоте так и не выправили между фарами, походу чинили китайцы прямо на улице и ценник за битое корыто и похабно сделанное очень велик..... Люди все верно сказали, это все видно даже на фото.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
valek
новичок Offline Offline

Авто: хочу Таракашу
Город: Иркутск
Сообщений: 3
« Ответ #26 : 28 Марта 2011, 10:35:34 »

Всем спасибо огромное. Буду искать другой вариант. Но скорее всего подожду с пол годика, подкоплю. Ибо цены на рамники сейчас просто космические и  терракан в их числе. Рассматриваю вариант напрямую с Кореи взять. Из своего небогатого опыта понял, что чем кореец свежее, тем лучше(это конечно для любого авто справедливо, но для корейца в справедливо в квадрате) Еще понял корейцы такие же хитрые как мы русские)) а еще они такие же рас3,14здяи как и мы))) поэтому если кореи буду брать авто, то очень внимательно придется его выбирать. Таракан с кореи 2006-2007г это 600-700тр.
Записан
jetz
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 2,9 AT EST 2007 г.
Город: Владивосток
Сообщений: 144

Игорь, +79084498580
« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 01:25:15 »

Привет всем из Владика. Принимайте новенького.
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #28 : 29 Марта 2011, 03:08:00 »

Привет всем из Владика. Принимайте новенького.

Привет jetz, присоединяйся к нам и если что спрашивай. Кстати в своем профиле укажи какая у тебя раздатка TOD или EST? Вот нас стало ещё больше!!! *shashkoi*
Кстати если что вот наши визитки для привлечения новых членов клуба http://myterracan.ru/forum/index.php?action=downloads   *shampoo*.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Fidel Castro
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2006г. 92 т.к
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 11
« Ответ #29 : 22 Апреля 2011, 16:38:49 »

Южно-Сахалинск .... come together...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 26.