Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 05:31:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дальний Восток - владельцы терраканов объеденяйтесь!  (Прочитано 77967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« : 17 Февраля 2011, 08:10:55 »

Я из Хабаровска, кто есть ещё с данного региона (или поблизости)?
Просьба к модераторам: организовать раздел Дальний Восток для нашего объединения. cruto
По моим сведениям в Хабаровске Терраканов не больше 10 машин и есть очем поговорить. *shampoo*
Заранее спасибо.
С уважением, Виталий.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 09:36:24 »

Привет Хабаровску! Присоединяйтесь Smiley
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 10:19:38 »

Привет Екатеренбургу! Присоединились, каковы шансы на организацию раздела?
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 10:25:50 »

Виталя,привет с Урала!Шансы всегда есть,модеры обязательно сделают Вашу ветку,но не надо ссильно замыкаться.Форум приличный.Вливайтесь и Примите наши поздравления Дальнему Востоку,это уже круто!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 10:27:19 »

Виталя, будет вам ветка Дальнего Востока.
 Ща наш гл.админ AlexTer придёт и будет подраздел...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #5 : 17 Февраля 2011, 10:29:22 »

Ну мы немного относимся к Дальнему Востоку (хоть и до Хабаровска чуть больше 4-х тыс.)
Виталий, а у Вас продают китайские квадроциклы?
Записан

Лучше поздно чем никогда
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #6 : 17 Февраля 2011, 10:36:33 »

Виталя,вот видишь как здорово,не успел обьявиться на форуме и понеслось....скучно не будет
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 14:25:11 »

Виталя, Привет! В 98г из Сов Гавани,Мазду Титан в Екб перегонял.А как сейчас у вас дела с "японцами" обстоят? Возят ещё? Или вы на Приоры и Желтые Калины все пересели?
Записан

+79о89251490
uzhegov_va
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002
Город: Сургут
Сообщений: 467
« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 17:25:48 »

ДА.и дальний ВОСТОК пересаживают на КОРЕЙЦЕВ.
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #9 : 18 Февраля 2011, 04:07:31 »

Серж,
Всем спасибо за поздравления, очень рад, только что-то вот хабаровчане пока не объявились.
Будем ждать, еще раз спасибо, надо успеть всем ответить! Smiley

Сообщения объединены: [time]18 Февраль 2011, 04:10:21[/time]
Alex007 (БОНДЫЧ),
И Вам спасибо, будем надеяться и надо успеть всем ответить. cruto


Сообщения объединены: [time]18 Февраль 2011, 04:18:04[/time]
HAMMER256,
Привет насколько я рассудил м.б. не правильно но всё что от Сибири к нам это будет Дальний Восток и Якутия тоже. *ded*
Кстати перед покупкой ам читал отзыв о перегоне Террика в Якутию м.б. про Вас.
Про квадроциклы вот ссылка на Drome http://moto.drom.ru/atv/ *shashkoi*

Сообщения объединены: [time]18 Февраль 2011, 04:32:03[/time]
Алексий,
Виталя, Привет! В 98г из Сов Гавани,Мазду Титан в Екб перегонял.А как сейчас у вас дела с "японцами" обстоят? Возят ещё? Или вы на Приоры и Желтые Калины все пересели?

Привет! Отвечу вопросом: а что такое Приора и Желтая Калина? Не считая грузовиков и УАЗиков зимой почти одни японки, немного корейцев, и ещё чуть-чуть европейцев (бэхи, вольвы и т.д.) и совсем чуть-чуть жигулей появляется на дачный период времени (я их называю "подснежниками").  И у нас кстати медведи по улицам не ходят, они на машинах ездят (шутка).  У меня у тестя тоже 2106 жига, после моей регулировки спокойно не напрягаясь (в пределах города и светофоров естественно не на трассе), легко делал Nissan Skyline и Subaru B4, они сами были в шоке! *popa*

Сообщения объединены: 18 Февраля 2011, 04:40:10
uzhegov_va,
ДА.и дальний ВОСТОК пересаживают на КОРЕЙЦЕВ.

Да на данный момент народ начинает прочухивать (но не все конечно), что сравнительно за небольшие деньги можно прикупить новое (или почти) неплохое авто, главное оригинальное и комфортное. Сейчас город заполонили машинки Ссанг Янг Акшн Спорт 2л дизель но за счет насос-форсунок у него 145 л.с. длина 5м. да и резвый он на подрыв, у друга такая.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
васечка
новичок Offline Offline

Авто: terrakan 2.5 at 2003  121 t.k.
Город: хабаровск
Сообщений: 5
« Ответ #10 : 18 Февраля 2011, 12:43:12 »

зима прошла, как заводился ваш таракаша в хабаровске этой зимой?

Сообщения объединены: 18 Февраля 2011, 12:49:49
два года управляюсь с таракашкой , особых проблем не было единственное-когда менял ремень  ГРМ, менялы чуть мне не загубили двигатель. Пришлось менять второй раз, в другом сервисе.b]uzhegov_va[/b],
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #11 : 19 Февраля 2011, 04:26:25 »

васечка,

Наконец и хабаровчане появились, привет. Это не тот ли терракан, которому под дворник возле магазина золото на уссурийском бульваре я положил листик с адресом сайта?

зима прошла, как заводился ваш таракаша в хабаровске этой зимой?

Нормально, свечи прогрел завелся, а дальше по графику. У меня была другая проблема: два аккум-ра и оба хорошо работают летом, а вот зимой........... Корче говоря на следующих выходных поеду покупать новую батарейку (хотя м.б. отставить до осени, на лето вроде есть?).
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #12 : 19 Февраля 2011, 07:12:08 »

Это не тот ли терракан, которому под дворник возле магазина золото на уссурийском бульваре я положил листик с адресом сайта?

Виталя, вот визитки есть, распечатывайте... http://myterracan.ru/forum/index.php?action=downloads в разделе атрибутика
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #13 : 19 Февраля 2011, 12:27:27 »

Электрик,

Виталя, вот визитки есть, распечатывайте... http://myterracan.ru/forum/index.php?action=downloads в разделе атрибутика

Спасибо, просто в офисе вышел на перекур, увидел террика, а дальше что было под рукой на том и написал, теперь буду знать (и двигать в массы)!!!
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #14 : 21 Марта 2011, 04:31:22 »

Одному дизельному визитку под дворник положил, бензиновому в руки отдал и даже объяснил что к чему, а их на форуме все нет и нет Huh?. Друг мне по этому поводу сказал следующее, цитирую: наличие жипа не предполагает наличие дома компутера и интернета. Хотя у всех (почти) есть на работе. Два дня гонялся за черным терриком с жабрами и приморскими номерами у себя по району, с визгом жены "мы тут не проедем и застрянем, сам будешь откапывать" , проехали не застряли но не догнали Huh?. Поделился визитками с Василием но у него похоже тоже самое, новичков из Хабаровска нет, надеюсь пока. Немного грустно crying. Буду еще кого-нибудь ловить. На своего таракашу под стекло распечатал МЕГАВИЗИТКУ dance, чтобы остальные видели, м.б. поможет. В Хабаровском крае таракашек по моим сведениям уточненным около 40 штук, а на форуме зарегились только двое crying.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.