Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Апреля 2024, 02:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наполнение сайта Инфой  (Прочитано 15491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« : 13 Октября 2008, 12:19:54 »

Да, приглашаем всех желающих к информационному наполнению сайта. Кто хочет потратить часть своего времени на благо терракановодов, пишите сюда, инициатива не останется безнаказанной;))
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 13 Октября 2008, 13:21:27 »

У Митрича идей по развитию много было... havau... Ауууу! Куды пропал, братан питерский?? Cry
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
naik
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9  2004г
Город: Вологда
Сообщений: 103
« Ответ #2 : 19 Декабря 2008, 23:09:03 »

Предлагаю создать что-то типа "ГоХрана" как на Галлопер.ру (Мотя не сочти за плагиат Grin) Сейчас заливаю на депозит Microcat for Hyundai наверняка не у всех есть а прога ну очень полезная Почему на депозит? Дык больше ни куда не умею а там все по русски написано А вот ссылки не  знаю куда выкладывать Huh?
Записан
M0ТЯ
Гость
« Ответ #3 : 19 Декабря 2008, 23:39:28 »

naik, заливай лучше на narod.yandex.ru там тоже по русски и скорость хорошая и никаких ограничений.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #4 : 20 Декабря 2008, 00:17:22 »

naik, заливай лучше на narod.yandex.ru там тоже по русски и скорость хорошая и никаких ограничений.

Народ последнее время очень сильно тормозит и виснет, кучу времени надо на него затратить. Я в последнее время пользуюсь майлом, быстро удобно и по моему залить можно больше чем на народ, да еще и файлы проверять легче(вместе с почтой).  Wink
Записан
naik
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9  2004г
Город: Вологда
Сообщений: 103
« Ответ #5 : 27 Декабря 2008, 11:56:40 »

Может кому надо Hyundai_Microcat_v.01.2007 поиск оригинальных номеров запчастей (терики купленные в корее вин не пробивает) http://files.mail.ru/ZHM86T Расширение .iso после распаковки 4.5 гига смонтировать на виртуальный диск либо сразу записать на диск например в неро Файл как устанавливать внутри только время откатить побольше года на два чтоб не парится   
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #6 : 22 Июля 2009, 15:20:13 »

 pressa
Клубные встречи проводятся, а на сайте почему-то в раздел "Клубные встречи" пополнений нет... havau
Хотябы по одной фоте и "читать дальше"...
С 17 января - ДР Клуба ... пополнений не наблюдается.

А?....... http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,4809.0.html ...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Leonid
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
Город: Сосновый Бор (Лен.область)
Сообщений: 221

Леонид
« Ответ #7 : 18 Сентября 2009, 20:11:23 »

Да, приглашаем всех желающих к информационному наполнению сайта. Кто хочет потратить часть своего времени на благо терракановодов, пишите сюда, инициатива не останется безнаказанной;))
Отсканил тут две статейки из журнала 4Х4 (про турбину и SY Actyon), хотелось бы запостить куданибуть, да файлы большеваты по объёму, куда их можна закинуть?
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #8 : 18 Сентября 2009, 21:02:29 »

Да, приглашаем всех желающих к информационному наполнению сайта. Кто хочет потратить часть своего времени на благо терракановодов, пишите сюда, инициатива не останется безнаказанной;))
Отсканил тут две статейки из журнала 4Х4 (про турбину и SY Actyon), хотелось бы запостить куданибуть, да файлы большеваты по объёму, куда их можна закинуть?

в "Загрузки"

http://myterracan.ru/forum/index.php?action=downloads
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #9 : 13 Марта 2011, 18:43:02 »

Всё таки удобная весч - функция "ЗАГРУЗКИ"! pressa
Только что поменял термомуфту вентилятора и решил заодно сигнал проверить, потому как пищал он ока кастрированный...
Пока регулировал и нажимал на би-ба-фа-фа... сгорел предохранитель..
Какой? Где его искать?
Включил комп, зашёл в ЗАГРУЗКИ, нашёл мануал по предохранителям ...  havau Вон он! Нумер 8 под капотом. Пять минут и сигнал орёт как вновь рождённый..
Спасибо ребятам кто наполняет мануалы в "Загрузках"...  (В данном случае Валерию69 из Твери)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #10 : 13 Марта 2011, 19:19:51 »

Я бы и больше загрузил, да что то не грузится, похоже лимит объёма выбран у меня.
Записан
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #11 : 17 Января 2013, 01:03:13 »

Не заметил среди файлов-загрузок – вроде нет мануалов по АКПП.
У меня скаченный мануал по Aisin AW30-40LE, но англ., но для Киа Соренто 112 стр. Оно сюда надо - загрузить?

А вот еще ссылка на другой англ. 150-стр. он-лайн мануал по нашим коробкам AW30-40 и AW03-72 http://ru.scribd.com/doc/113854564/Aisin (кто в мордабуки/фейсбуке – вроде через него тоже можно скачать)

Записан

С Уважением,
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 25.