Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Марта 2024, 02:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отрицательные отзывы  (Прочитано 30268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« : 21 Февраля 2010, 16:02:05 »

Если Вам что-то не понравилось в одном из автосалонов или сервисов, то расскажите нам об этом.
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
Micha Piter
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan (был)
Город: С-Пб
Сообщений: 171

« Ответ #1 : 23 Августа 2010, 19:20:21 »

Очень НЕ понравилось обслуживание в Сила Тока ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге на Бухарестской 1
Приехал с ремонтом генератора и профилактикой стартера. За снять\поставить гену 1800р. За с\п стартер 3000.
Ну это ладно, надо так надо. Но когда через пару недель опять аккум сел в ноль, и я к ним обратился то оказалось что нужно снова платить 1800 за снять поставить гену!! и + работа 600 и + регулятор напряжения 2200. Почему сразу его не поменяли?
Мое предложение оплатить только запчасти они отклонили и это при том что я у них был постоянным клиентом(((
В общем делают так чтобы потом сломалось и разводят!!!
Больше туда ни ногой!
Записан

Продам:  ветровики и топливопроводы от бака к двиглу - 500 за все)))
kosst
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Terracan 2.5 МКПП 2001г. 231000 км
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
« Ответ #2 : 23 Августа 2010, 19:35:21 »

Очень НЕ понравилось обслуживание в Силе Тока на Бухарестской 1
Приехал с ремонтом генератора и профилактикой стартера. За снять\поставить гену 1800р. За с\п стартер 3000.
Ну это ладно, надо так надо. Но когда через пару недель опять аккум сел в ноль, и я к ним обратился то оказалось что нужно снова платить 1800 за снять поставить гену!! и + работа 600 и + регулятор напряжения 2200. Почему сразу его не поменяли?
Мое предложение оплатить только запчасти они отклонили
В общем делают так чтобы потом сломалось и разводят!!!
Больше туда ни ногой!
Подтверждаю!
Очень не понравился сей сервис. В прошлом году перебирал у них генератор, вместо обещанных 3000 руб. по телефону,  развели на 9000 руб. После этого генератора хватило всего на 4 месяца. Накрылся поменянный ими подшипник (как оказалось, не подходящий поставили) и отвалился провод от регулятора.
Зато у Дмитрия на Химическом, очень душевно сделали Smiley
Записан
Micha Piter
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan (был)
Город: С-Пб
Сообщений: 171

« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 19:43:56 »

Кто такой Дмитрий на Химическом? Может мне тоже надо?)))
Они разве навесным занимаются?
Записан

Продам:  ветровики и топливопроводы от бака к двиглу - 500 за все)))
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 20:24:03 »

Micha Piter сюда зайди http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,6858.0.html и спроси непосредственно у Димы , сервис у него норальный заточенный под  джипы и подход как к радному))) сам сегодня на диагностику ездил , завтра поеду менять всё что нашли по списку , цены очень порадовали!
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #5 : 23 Августа 2010, 22:24:11 »

Очень НЕ понравилось обслуживание в Силе Тока на Бухарестской 1
Приехал с ремонтом генератора и профилактикой стартера. За снять\поставить гену 1800р. За с\п стартер 3000...
От цен таких бросает в дрожь... *figase*
Записан
kosst
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Terracan 2.5 МКПП 2001г. 231000 км
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
« Ответ #6 : 23 Августа 2010, 23:29:36 »

Кто такой Дмитрий на Химическом? Может мне тоже надо?)))
Они разве навесным занимаются?
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,6858.0.html
Записан
геннадий77
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2,9  02г.в. был теперь LR D4
Город: Москва
Сообщений: 35

« Ответ #7 : 09 Июля 2011, 00:10:04 »

Всем доброго времени суток. У меня есть некоторые отрицательные моменты к ПРОФИ КВ: 1. Не возможно дозвониться когда машина находится у НИХ на ремонте. ( Причем такую же претензию Я случайно услышал от других клиентов сервиса в адрес Виталия) 2. Вторая причина более болезненна для меня, это замена сцепления. Для начала цена комплекта сцепления изменилась с 5т.р. до 16т.р., но это не самое главное, так как я изначально был готов к такой цене и не очень верил в цены 5т.р. Интересно другое, что после замены на новый комплект сцепления Я за две недели 6 раз регулировал педаль сцепления, так как она самопроизвольно поднималась и в последний 6 ой раз была бешеная пробуксовка сцепления. После начал подсвистывать выжимной подшипник, на старом просто свистел постоянно, новый то громче то тише. Так вот Я обратился в ПРОФИ КВ , НО специалисты ПРОФИ КВ НЕ УСЛЫШАЛИ ПОСТОРОННИХ ШУМОВ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ , ЧТО КАК ЗАСВИСТИТ СИЛЬНО Я ПРИЕДУ чтобы ПРОФИ КВ убедились наверняка. МЕНЯ СМУЩАЮТ НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ:    1 Данный  даже тихий свист подшипника слышат ВСЕ КРОМЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОФИ КВ.  2  Какой бы ни был свист  нового подшипника  сцепления это НЕ НОРМАЛЬНО, значит подшипник  разбивает корзину! 3 Я переживаю о том ,что пройдет пол года и этот подшипник разобьет корзину, и потом начнутся "перетягивание каната" за ЧЕЙ СЧЕТ БУДЕТ "БАНКЕТ"Huh?
Записан
Юрий495
Гость
« Ответ #8 : 09 Июля 2011, 19:20:03 »

хотел бы рассказать про сервис который посоветовал klimanch
я у них менял ГРМ +помпу.
эти сервисмены настояли поменять сальники ВСЕ.
 хотя они были сухие я согласился они привезли сальники которые продаёт klimanch
я опущу все неприятные нюансы при ремонте….
после замены машина не проехала и тыс км!!!
у неё выпал сальник балансира, в результате эвакуатор до Москвы и в другой сервис.
при разборе мне показали что в том сервисе не правильно прикрутили шкив коленвала  и если не сальник (из за которого пришлось лезть в ГРМ )то через некоторое время пришлось бы менять вал .
вывод /
спасибо klimanch за гавёные сальники из за которых пришлось лезть туда ещё раз благодаря  чему увидели косяк по шкиву!
не ездите в сервис  «центр по ремонту автомобилей в медведково» что на полярном проезде.
в этой машине они полный НОЛЬ !!!

Записан
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #9 : 15 Июля 2011, 18:52:42 »

   Привет всем! Никогда ни под каким предлогом не ездите в Екб. В контору Чистодел-дизель,что в Арамиле возле аэропорта"Уктус". Во вторник приехал к ним и записался на регулировку ТНВД (при резком ускорении идет черный дым из вых. трубы). Меня записали на четверг на утро,пообещав,что в течении дня все сделают. В итоге два дня в пустую.Машина вообще перестала заводиться. В течении сегодняшнего дня 6 раз им сам звонил,каждый раз обещали,что сегодня машина будет готова. Вечером заехал,а там только сторож,ни до директора,ни до слесарей естесственно не дозвониться. В сб. вс. у них выходной,так что не знаю чего теперь и делать. Эти козлы походу вообще не секут нифига,сторож сказал,что с метками разобраться не могут(это на 2.5 то ха ха). В понедельник поеду и за..бу их,буду над душой стоять и ржать над их непрофессионализмом.
Записан

+79о89251490
ismir
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Екатеринбург
Авто: Terracan 2.9 2004 EST
Город: Екатеринбург
Сообщений: 65

Илья
« Ответ #10 : 29 Июля 2011, 12:00:29 »

Алексий, привет! еще раз рад знакомству, так сказать очному Smiley
Чем дело то кончилось в Чистодел-дизеле? сделали они регулировку?
Записан

PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #11 : 29 Июля 2011, 14:04:34 »

Алексий, А ты про дизелистов в Среднеуральске не слышал? Хочу к ним съездить...
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Алексий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Был...2,5 AT EST 2001 г., сейчас Шевроле нива
Город: Екатеринбург.
Сообщений: 1298

Алексей.
« Ответ #12 : 29 Июля 2011, 18:10:49 »

Алексий, привет! еще раз рад знакомству, так сказать очному Smiley
Чем дело то кончилось в Чистодел-дизеле? сделали они регулировку?
 Привет! Тоже рад знакомству!Следующий раз просто так заезжай,пусть машинка не ломается!
    Дизелисты эти метку на ТНВД на два зуба не правильно поставили,поэтому ПЯТЬ! дней машину завести не могли. После настроек практически ничего не изменилось,чуть расход снизился и дымить чуток меньше стал. Зато на холостых появились какие то подергивания.
про дизелистов в Среднеуральске не слышал?
 Привет! Ничего про таких не слыхал. Это у Андрюхи Семёныча спросить надо,он в тех краях обитает,может и знает чего. Кстати в Первоуральске слышал пару раз,парни толковые работают. У нас знакомый дизельного Фолькса там делал,типа в Екб.,никто не мог его проблему решить,а там разобрались.
Записан

+79о89251490
Сергей163
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: САМАРА
Авто: Terracan 2,9 МКПП 2005г.127тыс.
Город: САМАРА
Сообщений: 317

« Ответ #13 : 30 Июля 2011, 00:38:40 »

хотел бы рассказать про сервис который посоветовал klimanch
я у них менял ГРМ +помпу.
эти сервисмены настояли поменять сальники ВСЕ.
 хотя они были сухие я согласился они привезли сальники которые продаёт klimanch
я опущу все неприятные нюансы при ремонте….
после замены машина не проехала и тыс км!!!Действительно в сальниках дело???Если так то можно возврат организовать,и обширную антирекламму,с позором! Так ето ,из-за них???
у неё выпал сальник балансира, в результате эвакуатор до Москвы и в другой сервис.
при разборе мне показали что в том сервисе не правильно прикрутили шкив коленвала  и если не сальник (из за которого пришлось лезть в ГРМ )то через некоторое время пришлось бы менять вал .
вывод /
спасибо klimanch за гавёные сальники из за которых пришлось лезть туда ещё раз благодаря  чему увидели косяк по шкиву!
не ездите в сервис  «центр по ремонту автомобилей в медведково» что на полярном проезде.
в этой машине они полный НОЛЬ !!!


Записан
Сергей163
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Расположение: САМАРА
Авто: Terracan 2,9 МКПП 2005г.127тыс.
Город: САМАРА
Сообщений: 317

« Ответ #14 : 30 Июля 2011, 00:45:25 »

Про салььники: мож вставили не так ,завернули,или наоборот поставили?Huh? Киманыча я вроди-бы знаю,не должно быть так!?Да забыл,сальники выдавило,или треснули???
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 25.