Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
19 Марта 2024, 10:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весенняя поездка клубней в Дет. Дом (2013 г.)  (Прочитано 88037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« : 16 Апреля 2013, 21:52:16 »

В обозримом будущем (ориентировочно после майских) намечается поездка в наш Детский дом. Повестка дня -  рассада, её посадка с детьми, перевозка дополнения для площадки мелким, ревизия теплицы, ну и по мелочи работы всегда наберется.
Собственно отписываемся, кто смогЁт  поехать.
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #1 : 17 Апреля 2013, 07:07:07 »

мне надо знать когда точно, если не работаю в этот день то поеду
Записан

138 тык.
fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« Ответ #2 : 17 Апреля 2013, 15:01:31 »

мне надо знать когда точно, если не работаю в этот день то поеду
Видится 18-19 мая, но все обсуждаемо.
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
серега
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: ВАО Москва
Авто: Terracan 2003  мкпп 2,5
Сообщений: 453

« Ответ #3 : 19 Апреля 2013, 08:44:06 »

хотелось бы  принять участие  *shashkoi*
Записан
fedchuk
Партнер Клуба
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва
Авто: TERRACAN 2,5 АТ EST
Город: Москва
Сообщений: 880 Михаил
« Ответ #4 : 19 Апреля 2013, 08:53:14 »

серега, Я и не сомневался...
Записан

Корейские запчасти новые и б.у., доставка по России. (925) 499-68-42, portercom.ru
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #5 : 19 Апреля 2013, 23:21:07 »

Всем здравствуйте!)0 Миша, спасибо, что поднял тему, и мы все вместе...будем надеяться)) Бондыча тока нет чета.....)))) так плоха без него). Ну а кроме шуток....мне бы очень хотелось, что б мы опять своей командой привычной детям и полюбившейся им приехали и побыли - потусили с ними... Вы не представляте даже насколько они все помнят и ждут! Была у них на этой неделе.....радости море..и вопрос..Вера ты приехала))? а где Дед мороз?)) я не вру, ни разу.так и говорили...они все помнят и ждут. Мужики! ..я реально могу сейчас заказать транспорт и тупо отвезти им и расаду и все остальное барахло..  но!!! мне кажется это уже ОБЩИм делом стало и не в тягость всем клубням - поездки в Холуй?..или я не права???
Записан
Sedoy58
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 65
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 208 т.км.
Город: М.О. г Лыткарино
Сообщений: 78

Владимир.
« Ответ #6 : 20 Апреля 2013, 13:55:02 »

Если с выходными  подгадаю я с вами
Записан

Телефон для связи 8-(985)418-70-3три.  С  уважением Владимир.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #7 : 22 Апреля 2013, 21:06:39 »

Всем здравствуйте!)0 Миша, спасибо, что поднял тему, и мы все вместе...будем надеяться)) Бондыча тока нет чета..

Да тут я....
Тока что-то в последнее время совсем замумуканый жизью..
Перемена места работы отнимает 5 часов в сутки на дорогу... плюс изменимлось служебное положение (ну типо всучили другие обязанности, времени держать руку на пульсе нету...... пукнуть некогда, инет закодировали...
Плюс впереди ТБ и Экспедишн..
Ну и громадьё домашних дел и тоже с выездами).

Одним словом надеюсь что клубни не уронят наше имя в детских глазах и поддержат традицию оказания нашей  клубной посильной помощи этому ДетДому и соорганизуются для поездки...

А я уж по мере  возможностей попробую присоедениться. Такова у меня на данный момет ситуёвина.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #8 : 23 Апреля 2013, 06:48:26 »

Я бы тоже с радостью..., но пока не могу планировать на такую долгосрочную перспективу. Ближе к делу будет видно Smiley
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Qwest
новичок Offline Offline

Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5
Город: Москва
Сообщений: 18 Константин
« Ответ #9 : 23 Апреля 2013, 09:15:55 »

День добрый!

А можно узнать реквизиты Детского дома. Наш банк периодически устраивает благотворительность, как материальную, так и имущественную. Со своей стороны постараюсь пробить эту тему. Ну и рассчитывайте на мою помощь в проведении "субботника".
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #10 : 23 Апреля 2013, 11:56:10 »

Всем здравствуйте! Qwest - по поводу реквизитов.  Знаю не понаслышке, а исходя из опыта работы с детскими домами..нормальные руководители, скажем так..честные и порядочные, которые ни копейки детской не потратят, а еще и свое донесут..не любят и всячески отказываются от денег на счет. Потому, что во первых - увидят они их не скоро, а во вторых..в сильно урезанном виде)) мягко скажем. Поэтому, если у Вас возникнет возможность помощи, то она может быть именно имущественной, или физической)), как в случае с клубом. Если поедет с нами в Холуй в этот раз..посмотрите что там и как, познакомитесь с директором и педагогами. они Вам с радостью скажут, что именно нужно в детский дом. пока вот так!
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 12:01:00 »

По дате поездки..пока ориентировочно думаю о 18 - 19 мая! Это суббота - воскресенье. Можно б было и 25, но у клуба бега в эти дни! Наш приезд, возможно, придется совместить с праздником лета, что то типа этого. Хочу привезти им обалденный детский коллектив один фольклорный. поют там дети нереально просто! Вот и совместим приятное с полезным))
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2167

Сергей
« Ответ #12 : 27 Апреля 2013, 18:55:21 »

vera, а можно ли отправить книги. У меня набралось три коробки фантастика, приключения, классика. Отдавать перекупщикам не хочется. Книги в основном даже ни разу не читаные, выпуска 80-90х годов. Я уже один раз отдавал в школьную библиотеку, но это было давно.
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #13 : 27 Апреля 2013, 20:49:01 »

Всем здравствуйте! По поводу книг....в Холуй их точно не надо, там у нас дети только начальной школы...до 13 лет, а вот в Шую, это тоже наш детский дом в Ивановской области, нужно! Там ребята до 18 лет..и читать будут с удовольствием. спасибо!!!
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #14 : 27 Апреля 2013, 20:51:29 »

Мужики!! ..я вот чего собственно...скоро майские..все разъедутся.вернемся только после 9 мая....сами понимаете, сколько там того времени останется до поездки, возможной. Давайте решать - едем или нет!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 26.